Productos por tipo >> Redes >> TRANSCEIVER >> MFEFX1

Módulo Transceptor Cisco 100BASE-FX Mini-GBIC SFP,2000m, 1310nm


Marca:Cisco
Número de parte:MFEFX1
Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
Stock: *Realice su cotización a un representante de ventas al [22-06-2019 10:16]
Otros Proveedores
Situación Nuevo
  • Los precios incluyen IGV.
  • Las imágenes son referenciales.
  • Las especificaciones técnicas de este producto está basadas no sólo en la revisión de nuestro personal sino además se complementa con toda la información disponible publicada por el fabricante, razón por la cual no nos podemos responsabilizar por la exactitud de la misma.
  • Si Ud. es distribuidor, regístrese para obtener descuentos especiales aquí.

Si es cliente, consulte a su ejecutivo o a:

Nombre: Cargando Ejecutivo...
Cargo:
Telf:
Central:
Email:
Skype:

ESPECIFICACIONES:

Cisco Genuino

MFEFX1

   

Tipo de forma

SFP

Velocidad de transmisión de datos máxima

100Mbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia de cable máxima

2km

Conector

LC duplex

Componentes ópticos

FP 1310nm

Tipo de cable

MMF

Soporte de DOM

La potencia de transmisión

-15~-8dBm

Sensibilidad del receptor

< -32dBm

Rango de temperatura comercial

0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)

   

Especificaciones Técnicas
No se encontraron características de este producto.
Última actualización : [22-06-2019 10:16]
Cerrar