Productos por tipo >> Redes >> TRANSCEIVER >> QFX-SFP-10GE-LR

¿ Alguna consulta ?

Escríbenos a:

  • ventas@cistronixperu.com
Haznos famosos...

MODULO TRANSCEPTOR QFX-SFP-10GE-LR - 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km


Marca:Cisco
Número de parte:QFX-SFP-10GE-LR
Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
Stock: *Realice su cotización a un representante de ventas al [11-01-2019 14:29]
Otros Proveedores
Situación Nuevo
  • Los precios incluyen IGV.
  • Las imágenes son referenciales.
  • Las especificaciones técnicas de este producto está basadas no sólo en la revisión de nuestro personal sino además se complementa con toda la información disponible publicada por el fabricante, razón por la cual no nos podemos responsabilizar por la exactitud de la misma.
  • Si Ud. es distribuidor, regístrese para obtener descuentos especiales aquí.

ESPECIFICACIONES:

 

Enebro genuino

QFX-SFP-10GE-LR

   

Tipo de formulario

SFP +

Velocidad de datos máxima

10 Gbps

Longitud de onda

1310 nm

Distancia máxima del cable *

10km

Interfaz

Dúplex LC

Componentes opticos

DFB 1310nm

Tipo de cable

SMF

Soporte DOM

Poder TX

-8.2 ~ 0.5dBm

Sensibilidad del receptor

<-14.4dBm

Rango de temperatura industrial

-40 a 85 ° C (-40 a 185 ° F)

Protocolos

Cumple con MSA

 

Especificaciones Técnicas
No se encontraron características de este producto.
Última actualización : [11-01-2019 14:29]
Cerrar