Productos por tipo >> Redes >> TRANSCEIVER >> CFP-40G-SR4

MODULO TRANSCEIVER 40GBASE -SRE4 MULTIMODO (850NM, 4 * 10G, 0.1KM, MPO)


Marca:Cisco
Número de parte:CFP-40G-SR4
Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
Stock: *Realice su cotización a un representante de ventas al [03-05-2019 14:48]
Otros Proveedores
Situación Nuevo
  • Los precios incluyen IGV.
  • Las imágenes son referenciales.
  • Las especificaciones técnicas de este producto está basadas no sólo en la revisión de nuestro personal sino además se complementa con toda la información disponible publicada por el fabricante, razón por la cual no nos podemos responsabilizar por la exactitud de la misma.
  • Si Ud. es distribuidor, regístrese para obtener descuentos especiales aquí.

Si es cliente, consulte a su ejecutivo o a:

Nombre: Cargando Ejecutivo...
Cargo:
Telf:
Central:
Email:
Skype:

Número de Parte

CFP-40G-SR4

Modelo

CFP-40G-SR4

Descripción

Transceptor de alta velocidad, CFP, 40G, Módulo multimodo (850nm, 4 * 10G, 0.1km, MPO)

Línea de producto

Redes

Producción en serie

S9700

Peso del paquete (kg)

0.39

Dimensión del paquete (D * W * H mm)

218 * 175 * 92

Especificaciones Técnicas
No se encontraron características de este producto.
Última actualización : [03-05-2019 14:48]
Cerrar