Productos por tipo >> Redes >> TRANSCEIVER >> CFP-40G-FR

MÓDULO TRANSCEIVER CFP LC CFP-40G-LR4 40GBASE-LR4, 1MONOMODO, 10KM, 1310nm


Marca:Cisco
Número de parte:CFP-40G-FR
Precio: $ 0.00 (S/.0.00)
Stock: *Realice su cotización a un representante de ventas al [03-05-2019 14:48]
Otros Proveedores
Situación Nuevo
  • Los precios incluyen IGV.
  • Las imágenes son referenciales.
  • Las especificaciones técnicas de este producto está basadas no sólo en la revisión de nuestro personal sino además se complementa con toda la información disponible publicada por el fabricante, razón por la cual no nos podemos responsabilizar por la exactitud de la misma.
  • Si Ud. es distribuidor, regístrese para obtener descuentos especiales aquí.

Si es cliente, consulte a su ejecutivo o a:

Nombre: Cargando Ejecutivo...
Cargo:
Telf:
Central:
Email:
Skype:

 

ESPECIFICACIONES:

Cisco Genuine

CFP-40G-LR4

   

Tipo de forma

CFP

Velocidad de datos máxima

40Gbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia de cable máxima

10km

Interfaz

SC dúplex

Componentes ópticos

DFB CWDM

Tipo de cable

SMF

Soporte de DOM

Potencia TX

-13.7~2.3dBm

Sensibilidad del receptor

<-9.6dBm

Protocolos

Cumple con MSA

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

 

Especificaciones Técnicas
No se encontraron características de este producto.
Última actualización : [03-05-2019 14:48]
Cerrar