Productos por Tipo

Redes
N° Parte | MarcaAccesorios
JD204B | HP HP 24-PORT GIG-T A7500 MODULE CPNT (JD204B)
412211-001 | HP HP - 700 WATT REDUNDANT POWER SUPPLY FOR PROLIANT DL360 G5 (393527-001)
LOCOM5 | Ubiquiti Networks NanoStation LOCO M5 Ubiquiti 5 GHz 14 dBi MIMO AP / Router / Cliente
AIR-AP2802E-A-K9 | Cisco"802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Ext Ant; 2xGbE, A Domain"
AIR-AP2802E-N-K9 | Cisco"802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Ext Ant; 2xGbE, N Domain"
ASA5505-K8 | Cisco"ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES"
ASA5506-K8 | Cisco"ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES"
ASA5506W-A-K9 | Cisco"ASA 5506-X with FirePOWER services, WiFi, 8GE, AC, 3DES/AES"
ASA5508-K9 | Cisco"ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AES"
ASA5508-K8 | Cisco"ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES"
ASA5516-FPWR-K9 | Cisco"ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AES"
ASA5516-FPWR-K8 | Cisco"ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES"
WS-C2960S-48TS-LCBN | Cisco"Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base"
NIM-1MFT-T1/E1 | Cisco1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module
HWIC-1FE | Cisco1-port 10/100 Routed Port HWIC
HWIC-1T= | Cisco1-Port Serial WAN Interface Card
GLC-BX40-U-I= | Cisco1000BASE-BX40 SFP. 1310NM
GLC-BX40-D-I= | Cisco1000BASE-BX40 SFP. 1550NM
WS-G5487= | Cisco1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
PWR-C2-1025WAC= | Cisco1025W AC Config 2 Power Supply
X2-10GB-LRM | HP10GBASE-LRM X2 transceiver module para MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector.
XFP-10G-MM-SR= | Cisco10GBASE-SR XFP Module TRANCEIVER
NW900NXT02 | Nexxt2.4GHZ DIRECTIONAL 6DBI INDOOR ANTENNA
NW900NXT10 | Nexxt2.4GHZ FLAT PANNEL 15DBI OURDOOR ANTENNA
NW900NXT15 | Nexxt2.4GHZ OMNI-DIRECTIONAL 15DBI OUTDOOR ANTENNA
NW900NXT20 | Nexxt2.4GHZ YAGI 18DBI OUTDOOR DIRECTIONAL ANTENNA
SG200-26FP-NA | Cisco26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W
C2921-CME-SRST/K9 | Cisco2921 Voice Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK
3CSFP92 | 3COM3COM 1000BASE-LX SFP TRANSCEIVER LC
3CSFP93 | 3COM3Com 1000BASE-T SFP Transceiver (P/N: 3CSFP93)
DEM-340MG | D-Link4-port 1000Mbps mini-GBIC (SFP) module for DGS-3212SR
DPS-600 | D-Link500W single Redundant Power Supply
PWR-C2-640WAC | Cisco640W AC Config 2 Power Supply Spare
ANT24-0600 | D-Link6dBi directional indoor antenna
DWL-R60AT | D-Link6dBi Patch Antenna
AIR-AP2802I-A-K9 | Cisco802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE A Domain
AIR-AP2802I-N-K9 | Cisco802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE N Domain
AIR-AP3802I-A-K9 | Cisco802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig A (CFG)
AIR-AP3802I-N-K9C | Cisco802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig N (CFG)
AIR-AP1852E-A-K9C | Cisco802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Ext Ant; A Reg Dom (Config)
AIR-AP1852E-N-K9C | Cisco802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Ext Ant; N Reg Dom (Config)
AIR-AP1852E-Z-K9C | Cisco802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Ext Ant; Z Reg Dom (Config)
AIR-AP1852I-N-K9C | Cisco802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; N Reg Dom (Config)
AIR-AP1852I-Z-K9C | Cisco802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; Z Reg Dom (Config)
ACS-810-FWM= | Cisco810 Floor/Wall Mounting Kit spare
J4860C | HPAdaptador de red HP ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC accessories P/N: J4860C.
TEW-AMBA | TrendnetAdaptador RP-TNC a RP-SMA TEW-AMBA
TC-NTUF | TrendnetAdaptador TC-NTUF Firewire y USB para TC-NT2
AG-2GHP20 | Ubiquiti NetworksAirGrid 2.4GHz, AIRMAX, 802.11b/g/n 28dBm radio y antena 20dBi, 1p 10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y kit de Montaje.
AG-2GHP16 | Ubiquiti NetworksAirGrid 2.4GHz, AIRMAX, 802.11b/g/n 28dBm radio y antena de 16dBi, 1p10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y kit de montaje.
AG-5GHP23 | Ubiquiti NetworksAirGrid 5GHz, AIRMAX, 802.11a/n 25dBm radio y antena23dBi, 1p 10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y kit de Montaje.
AG-5GHP27 | Ubiquiti NetworksAirGrid 5GHz, AIRMAX, 802.11a/n 25dBm radio y antena27dBi, 1p 10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y kit de Montaje.
AIRVIEW2 | Ubiquiti NetworksAnalizador de espectro en 2.4Ghz , con software AirView.
TEW-OA24D | TrendnetAntena direccional al aire libre 24dBi TEW-OA24D
TEW-AO14D | TrendnetAntena Direccional al aire libre de alta ganancia 14 dBi TEW-AO14D
TEW-AI86D | TrendnetAntena Direccional de doble Banda 802.11a/g 8/6dBi TEW-AI86D
TEW-AI86DB | TrendnetAntena direccional de doble bandacon Base de montaje 802.11a/g 8/6dBiIndoor TEW-AI86DB
TEW-AI07OB | TrendnetAntena Indoor Omnidireccional: Alcance de la antena 7dBi, 2.4 ~ 2.5 GHz, 230g (8 oz.)
TEW-AI75O | TrendnetAntena Omni De doble banda 11a / g 7/5dBi TEW-AI75O
KA-9DBIO | KozumiAntena Omni direccional KA-9DBIO
TEW-AO10O | TrendnetAntena Omni-Direccional al aire libre 10dBi TEW-AO10O
TEW-AO12O | TrendnetAntena Omni-Direccional al aire libre 12dBi TEW-AO12O
ANT24-1202 | D-LinkAntena Omni-direccional D-Link ANT24-1202, 12dBi Outdoor, 802.11b/g, 50 Ohm (nominal)
TEW-AO09D | TrendnetAntena Omni-Direccional para aire libre o interiores 9 dBi TEW-AO09D
TEW-AO19D | TrendnetAntena Outdoor Direccional ( 19dBi )
HG-2417P-120 | HyperlinkAntena Panel Sectorial 17dBi, 120 Grados, 2.4Ghz OUTDOOR Wireless Lan , Polarización Vertical. Conector N-Hembra
HG-2420P-120 | HyperlinkAntena Panel Sectorial 20dBi, 120 Grados, 2.4Ghz OUTDOOR Wireless Lan , Polarización Vertical. Conector N-Hembra
AM2G15-120 | Ubiquiti NetworksAntena Sectorial UBIQUITI AirMax 17 DBI 2.4 Ghz 120º
AM5G1790 | Ubiquiti NetworksAntena Sectorial UBIQUITI AirMax 17 DBI 5.8 Ghz
AM5G19-120 | Ubiquiti NetworksAntena Sectorial UBIQUITI AirMax 19 DBI 5.8 Ghz 120º
UAP | Ubiquiti NetworksAP Indoor 2.4Ghz, 300 Mbps, MIMO, 23dBm radio
ROCKETM2 | Ubiquiti NetworksAP Rocket M2 2.4GHz Ubiquiti Largo Alcance 630mW Conector RP-SMA
AP540N-CMK | CiscoAP serie 540 Kit de montaje en techo
ASA5505 | CiscoASA 5505 Sec Plus Security Appliance with SW, UL Users, HA, 3DES/AES, Cisco ASA 5500 Series Firewall Edition Bundles
ASA5506W-E-K9 | CiscoASA 5506-X with FirePOWER services, WiFi, 8GE, AC, 3DES/AES-ASA5506W-E-K9
ASA5506W-Q-K9 | CiscoASA 5506-X with FirePOWER services, WiFi, 8GE, AC, 3DES/AES-ASA5506W-Q-K9
ASA5506W-Z-K9 | CiscoASA 5506-X with FirePOWER services, WiFi, 8GE, AC, 3DES/AES-ASA5506W-Z-K9
ASA5506-FTD-K9 | CiscoASA 5506-X with Firepower Threat Defense, 8GE, AC
ASA5510-SEC-BUN-K9 | CiscoASA 5510 Security Plus Appl with SW, HA, 2GE+3FE, 3DES/AES, Cisco ASA 5500 Series Firewall Edition Bundles
ASA5520-BUN-K9 | CiscoASA 5520 Security Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES, Cisco ASA 5500 Series Firewall Edition Bundles
ASA5540-BUN-K9 | CiscoASA5540-BUN-K9 - Cisco ASA 5540 Firewall Edition Bundle
ASA5550-BUN-K9 | CiscoASA5550-BUN-K9 - Cisco ASA 5550 Firewall Edition Bundle
1657014-1 | AMPBandeja de Fibra Optica de 19".
APP3HSDBKIT | IntelBracket Mount Kit Intel (con Fan), para Hot-Swap Drive Bay, para Server SC5295-E
750-4000 | REDFONEBridge PRI-Ethernet de 1 puerto E1/T1, 1 puertos Ethernet 10/100, soporta Asterisk, Elastix y Trixbox, adaptador autovoltaje, presentación en caja
BULLETM2HP | Ubiquiti NetworksBulletM-2HP 2.4GHz AIRMAX 802.11b/g/n 28dBm con conector N macho(para conectar directo a antena), 1p 10/100Mbps PoE, NO incluye PoE
BULLETM5-HP | Ubiquiti NetworksBulletM-5HP, 5GHz AIRMAX 802.11a/n 25dBm con conector N macho(para conectar directo a antena), 1p 10/100Mbps PoE, NO incluye PoE
142725-4 | AMPCABLE DE RED UTP CAT.6 AMP 4Px23 AWG CM Gris/Azul (Rll 305mts).
TK-C15 | TrendnetCable KVM de 15 pies (macho a macho) TK-C15
TK-C10 | TrendnetCable KVM Trendnet de 10 pies TK-C10
TK-C06 | TrendnetCable KVM Trendnet de 6 pies
TEW-L208 | TrendnetCable LMR200 Reverse SMA a N-Tipo de cable TEW-L208
TEW-L406 | TrendnetCable LMR400 N-Type Macho a N-Type Cable Femenino (6 metros) TEW-L406
AT-QSFP1CU | ALLIEDCABLE PASIVO TWINAX 40G ( 0 ° -70 ° C)1M -QUAD SFP+(ASFP)
TEW-L202 | TrendnetCable Pigtail LMR200 SMA a N 2 Metros ( 6 Pies )
26AGW | BizLinkCable Sata Externo de 1 pto.
TC-L1 | Ubiquiti NetworksCaja de Cable de red ethernet outdoor(1000 feet) CAT 5e, con sistema de protección ESD.
TC-L2 | Ubiquiti NetworksCaja de Cable de red ethernet outdoor(1000 feet) CAT 6, con sistema de protección ESD.
TSE-IS401 | TrendnetCarcasa de almacenamiento de red IDE/SATA I/II de 1 bahía. (P/N:TSE-IS401).
TV-H510 | TrendnetCarcasa para Exteriores con Calentador y Ventilador para TV-IP100-N , TV-512P/512W
TV-H110 | TrendnetCarcasa para Exteriores TV-IP110(W) , TV-IP212(W) y TV-IP312(W) con Fan / Heater
TV-H100 | TrendnetCarcasa para Exteriores TV-IP110(W) , TV-IP212(W) y TV-IP312(W).
TV-H400 | TrendnetCarcasa tipo Domo con Calentador y Ventilador ( Cert. IP66 para TV-IP400 / 410 )
CAAPL-2010-SCS-K9 | CiscoCISCO - CAAPL-2010-SCS-K9 - CISCO SMART CARE SERVICE - 1 AÑO DE SERVICIO EXTENDIDO - 24 X 7 - CAMBIO - SERVICIO DE FÍSICA
C2911-VSEC/K9 | CiscoCisco 2911 Voice Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License P
QSFP-40G-ER4-S | CiscoCisco 40-Gigabit Ethernet Transceiver Module
AIRAP1832I-NK910C | CiscoCisco Aironet 1830 Series 10-pack with Mobility Express
AIR-AP1832I-A-K9 | CiscoCisco Aironet 1830 Series with Mobility Express
AIR-AP1832I-Z-K9C | CiscoCisco Aironet 1830 Series with Mobility Express-AIR-AP1832I-Z-K9C
AIR-AP1832I-N-K9C | CiscoCisco Aironet 1830 Series with Mobility Express.
AIRAP1852I-NK910C | CiscoCisco Aironet 1850i Series 10-pack with Mobility Express
CAB-MIC20-EXT= | CiscoCisco cable de extensión del micrófono de Telepresencia de precisión micrófono 20
WS-C3560CX-12TC-S | CiscoCisco Catalyst 3560-CX 12 Port Data IP Base
WS-C3560CX-12PC-S | CiscoCisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base
WS-C3560CX-8TC-S | CiscoCisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base
XENPAK-10GB-ZR | CiscoCisco Compatible XENPAK-10GB-ZR Optical Transceiver
XFP-10GER-192IR+= | CiscoCisco Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module
HWIC-1ADSL= | HPCISCO Original new - HWIC-1ADSL=
HWIC-4B-S/T= | HPCISCO Original new - HWIC-4B-S/T=
QSFP-40G-LR4-S | CiscoCisco QSFP-40G-LR4-S compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Transc.
VIC-2FXS= | CiscoCISCO ROUTER 1715 - Two-port Voice Interface Card - FXS-Spare
SFP-10G-ZR | CiscoCisco SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR/ZW and OTU2e SFP+ 1550nm 80km
SFP-GE-L | CiscoCisco SFP-GE-L Optical Transceiver
SFP-GE-S | CiscoCisco SFP-GE-S Optical Transceiver
SB-PWR-48V-NA | CiscoCisco Small Business 48V Power Adapter (NA)
GLC-LH-SM | CiscoCisco Small Form-Factor Pluggable Gigabit Interface Converter (P/N:GLC-LH-SM)
GLC-SX-MM= | CiscoCisco Small Form-Factor Pluggable Gigabit Interface Converter. 1000BASE-SX short wavelength; without DOM
CON-SAU-SMSRE910 | CiscoCisco SMARTnet extended service agreement
CAB-STACK-1M= | CiscoCisco StackWise 1M Cable de apilamiento
CAB-STACK-3M= | CiscoCISCO STACKWISE 3M STACKI
CAB-STK-E-1M= | CiscoCisco StackWise Plus - cable de apilado - 3,3 pies para el Catalizador 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Módulo de conmutador 3110
X2-10G-ER | CiscoCisco X2-10GB-ER Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceiver
X2-10G-LR | CiscoCisco X2-10GB-LR compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor
X2-10GE-SR | CiscoCisco X2-10GB-SR compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor
X2-10G-ZR | CiscoCisco X2-10GB-ZR compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor
X2-10GE-LR | CiscoCisco X2-10GE-LR compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor.
XENPAK-10GB-LR+ | CiscoCisco XENPAK-10GB-LR+ compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transcep
438030-B21 | HPConmutador HP GbE2c Layer 2/3 Ethernet Blade(P/N:438030-B21).Compatible con:BL460 G6,BL465 G7.
413748-B21 | HPControlador HP ML150G3 1-PORT SATA RAID Cable
238633-B21 | HPControlador Smart Array 5312.(P/N: 238633-B21). COMPATIBLE con DL380 G2, DL580 G1, DL760 G1, ML370 G2, ML530 G1, ML570 G1, ML750.
488069-B21 | HPControladores de red HP Trusted Platform Module Option (488069-B21)
TU-P1284 | TrendnetConvertidor (adaptador) de USB a Paralelo 1284
TFC-110S15 | TrendnetConvertidor de fibra inteligente 10/100Base-TX a 100Base-FX TFC-110S15
TU-S9 | TrendnetConvertidor de USB a serial TU-S9
TFC-110S100 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Mono Modo (100Km)
TFC-110S30 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Mono Modo ( 30Km )
TFC-110S60 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Mono Modo ( 60Km )
TFC-110MM | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX MT-RJ
TFC-110S20D3 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a WDM TX-1310 Mono Modo (20Km)
TFC-110S40D3 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a WDM TX-1310 Mono Modo (40Km)
TFC-110S40D5 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a WDM TX-1550 Mono Modo (40Km)
TFC-110S15i | TrendnetConvertidor Fibra Inteligente 10/100Base-TX a 100Base-FX Mono Modo (15Km)
TFC-110S30i | TrendnetConvertidor Fibra Inteligente 10/100Base-TX a 100Base-FX Mono Modo (30Km)
TFC-15MS100 | TrendnetConvertidor Fibra Multi-Modo 100Base-FX a Mono Modo (15Km)
2-231652-0 | AMPCrimping Tool High Performance.
790163-1 | AMPCrimping Tool cat. 6 conector sólido
2-231652-1 | AMPCrimping Tool. (CABLE SOLIDO)
NW910DLN22 | D-LinkD-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX
1278949-3 | AMPDeluxe Premises Termionation tool Kit
OS-2140 | HPDesktop Bar Code Label Thermal printer Argox (P/N:OS-2140).
TEW-T1 | TrendnetDetector TEW-T12.4 GHz Wi-Fi
ANT24-1800 | D-LinkDirectional Panel Ant./18dBi/15deg with surge arrestor
ANT24-1400 | D-LinkDirectional Panel Ant/ 14dBi/ 30deg with surge arrestor
469085-B21 | HPDL120 G5 HP Lights Out 100c (N/P 469085-B21) PARA DL120 G5
452148-B22 | HPEntorno de control HP Insight, sin soportes, 1 servidor, incluye licencia de asistencia 24x7 durante 1 año (P/N:452148-B22).Compatible con: ML350 G6,ML370 G6,DL360 G7,DL380 G7,DL385 G7,DL580 G7,BL460 G6,BL465 G7.
C12C824352 | HPEpson Fast Ethernet Internal Print Server (P/N: C12C824352)
LNK-RE6400 | LinksysExtensor De Rango Linksys WIFI AC1200 OUAL BANO
XFP-10G-ER | CiscoFP-10G-ER - XFP transceiver module - 10 Gigabit Ethernet
326135-001 | HPFUENTE DE ALIMENTACIÓN(POWER SUPPLY) HP/COMPAQ 280WATT ATX PARA FOR WORKSTATION XW4100 P/N: 326135-001, P/N: 331223-001.
499243-B21 | HPFUENTE DE PODER HP 2400W HIGH EFFICIENCY
441394-B21 | HPFuente de poder HP DL320s para Proliant DL320s(441394-B21).
382176-001 | HPFuente de poder HP POWER SUPPLY BACKPLANE BOARD ML350 G4, G4p
192147-001, 258535-B21 | HPFuente de poder HP POWER SUPPLY DL580 G2
TFC-1600R48 | TrendnetFuente Redundante 48V para TFC-1600
TFC-1600RP | TrendnetFuente Redundante para TFC-1600
17354GX | LenovoGlobal 4x16 Console Mngr (GCM4)
TC-CT68 | TrendnetHerramienta de rizo RJ11/RJ45 TC-CT68
TC-PDT | TrendnetHerramienta Profesional de impacto Punch Down TC-PDT
203320-B21 | HPHot Plug Memory Expansion Board para Proliant DL580 G2 (P/N:203320-B21)
404987-001 | HPHP / COMPAQ - EMULEX LPE1105 4GB PCI-E Fibre Channel Host Adapter BUS PARA C-Class BladeSystem (404987-001)
BL536B | HPHP 1/8 G2 LTO-5 3000 SAS AUTOLOADER
J9550A | HPHP 24-port Gig-T v2 zl Module - módulo de expansión - 24 puertos
604500-B21 | HPHP 4GB (1x4GB) Clasificación Individual x4 PC3L-10600 (DDR3-1333) registrados CAS-9 kit de memoria de baja potencia. (P/N:604500-B21)
724084-B21 | HPHP BL460C GEN8 E5-2650V2 1P 32GB SVR
653206-B21 | HPHP DL380P/385P/560 G8 3SLOT PCIE RSR KIT
607248-B21 | HPHP DL385 G7 8 Factor de forma pequeño (SFF) Kit de unidad de la jaula. (P/N:607248-B21).
581785-B21 | HPHP DL385 G7 PCI-X riser kit.(P/N:581785-B21)
501263-B21 | HPHP DL385G5p 8 SFF drive cage para Proliant DL385 G5p.(P/N:501263-B21).
629138-B21 | HPHP FlexFabric 10Gb 2P 526FLR-SFP+ Adptr
431039-B21, 434090-001 | HPHP IB 4X DDR PCI-e Single PORT HCA para Proliant DL360 G4p, DL365 G1, DL380 G4, DL385 G2, DL585 G2. (P/N :431039-B21, 434090-001).
J8436A | HPHP J8436A ProCurve 10-GbE X2-SC SR Optic 10-Gigabit 1 10-Gigabit Ethernet port (IEEE 802.3ae Type 10GBase-SR 850nm serial optics)
C8R72A | HPHP M6710 600GB 6G SAS 10K 2.5IN HDD
C8R24A | HPHP MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PK
C8S75A | HPHP MSA 2040 1GB RJ-45 ISCSI CHANNEL SFP+ 4-PACK TR
C8R23A | HPHP MSA 2040 8GB SW FC SFP 4 PK
C8R12A | HPHP MSA 2040 LFF CHASSIS
C8R10A | HPHP MSA 2040 SFF CHASSIS
BL544B | HPHP MSL LTO-5 ULTRIUM 3000 FC DRIVE KIT
BK829B | HPHP P2000 G3 ISCSI MSA ARRAY SYSTEM CONTROLLER
AP838B | HPHP P2000 MODULAR SMART ARRAY 3.5-IN DRIVE BAY CHAS
583966-001 | HPHP ProLiant DL380 G7 X5650 2P 12GB-R P410i/1GB FBWC 8 SFF 750W RPS IC Server (583966-001), 2 x Intel Xeon X5650 / 2.66 GHz ( 6 núcleos , memoria de video 64 MB, Adaptador de red - PCI Express x4 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - Puertos Ethern
507808-B21 | HPHP Smart Array P400 con 256MB with Heat Sink para Proliant DL385 G5p (P/N:507808-B21).
508833-B21 | HPHP Smart Array P400 with 512BBWC con Heat Sink para Proliant DL385 G5p.(P/N:508833-B21).
578230-B21 | HPHP Smart Array P410/512 FBWC 2 puertos PCIe x8 Int. controladora SAS(P/N:578230-B21)
869083-B21 | HPHP Smart Array P816i-a SR G10 Modular Controller
AP725A | HPHP StorageWorks RDX320 de copia de seguridad de disco extraíble del módulo de servidor del sistema DL(P/N:AP725A)
B7E19A | HPHP STOREVIRTUAL 4330 1TB MDL SAS STORAGE
AF047A | HPHP V142 100 Series Rack Side Panel Kit (P/N:AF047A). Compatible con: DL120 G6,DL160 G6,DL180 G6, DL360 G7,DL380 G7,DL385 G7,DL580 G7.
J9731A-S | HPHPE Aruba 2920 2-port 10GbE SFP+ Module-Spare
JD100A | HPHPE X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver
46M4128 | LenovoIBM 0U 24 C13 30A PDU
UAP-MINI | Ubiquiti NetworksIndoor AP 2.4Ghz UNIFI 802.11b/g/n 150Mbps 18dBm Power, 1P 10/100Mbps, Pasive Poe 24V.Inc PoE 24v 0.5A, Software UNIFI and Kit of Mount
INS-8023AF-I | Ubiquiti NetworksInstant 802.3af adaptador POE 48V de interiores (Para Linea UNIFI, ISP y AIRMAX) para trabajar con switch PoE 802.3af.
INS-8023AF-O | Ubiquiti NetworksInstant 802.3af, adapatador POE 48V, de Exteriores (Para Linea ISP y AIRMAX), para trabajar con switch PoE 802.3af.
OS6450-XNI-U2 | AlcatelINTERRUPTOR LAN GIGABIT ETHERNET APILABLE OMNISWITCH 6450 SFP+
POE-24V 0.5A | Ubiquiti NetworksInyector PoE, PoE INYECTOR 24V 0.5A
POE-24V 24W | Ubiquiti NetworksInyector PoE, PoE INYECTOR 24V-24W
IS-M5 | Ubiquiti NetworksIsoStation M5 - AIRMAX• CPE 2X2 MIMO 802.11n 5.8GHz• 24dBm, Antena integrad
NK6X88MBU | PanduitJACK 6A AZUL
1375191-XXX | AMPJACK PONCHEO RJ-45 CAT. 5E TIPO SL. NEGRO
TPL-302E2K | TrendnetKit Adaptador Ethernet 10/100Mbps Powerline AV 200Mbps (2 x TPL-302E)
AT-RKMT-J15 | ALLIEDKIT DE MONTAJE EN RACK - 19" /AR3050S, AR4050S, XS900MX
00WC086 | LenovoLenovo 1-pack S2200 S3200 1G RJ45 ISCSI SFP+ Mod
TV-IR500 | TrendnetLente IR con montura CS de 6 mm F/1.8 1/3” TV-IR500
GXT3-1000RT230 | LiebertLiebert GXT3 1000RT230 - UPS - AC 220/230/240 V - 1000 VA/900 WTower/Rack Mountable, 5 Ah - USB - 6 Output Connector(s) - PFC - 2U (GXT3-1000RT-230)
GXT3-2000RT230 | LiebertLiebert GXT3-2000RT230 2000VA Tower/Rack Mountable UPS - 2000VA/1800W - 4 Minute Full Load - 6 x IEC 60320 C13.
LNK-LNR0208C | LinksysLinksys 2-Bay Network Video Recorder
732143-001 | HPMainboard HP DL380p G8
503330-3 | AMPMaleta Kit de conectores F.O. ST Lightcrimp - con microscopio
503330-1 | AMPMaleta Kit de conectores F.O. ST Lightcrimp - sin microscopio
501258-8 | AMPMaleta Kit Profesional de conectores F.O. Epoxy/Polish
369305-000 | CommscopeManguito Termocontraible de 61mm para Empalmes de Fibra Optica (Pk x 100)
785834 | SOYNTECMAXI-HUB SOYNTEC NEXOOS™ 380 7P. ALUMN.(USB 2.0 3000 MA. CON DOBLE SMART)
J9731A | HPModule HPE Aruba 2920 2-port 10GbE SFP+
X2-10G-SR | CiscoMÓDULO 10GBASE-SR X2
XFP-10GZR-OC192LR= | CiscoMódulo 10GBASE-ZR y OC192 LR2 XFP
MDAD-A | DENWAMÓDULO DE ALTA DISPONIBILIDAD PARA SERVIDORES DE COMUNICACIÓN DENWA ADVANCE
MDAD-P | DENWAMÓDULO DE ALTA DISPONIBILIDAD PARA SERVIDORES DE COMUNICACIÓN DENWA PRO
NIM-1MFT-T1 / E1 | CiscoMÓDULO DE INTERFAZ DE RED WAN MULTIFLEX TRUNK VOICE Y WAN DE CISCO
455880-B21 | HPMódulo Ethernet de conexión virtual HP Flex-10 10Gb para BladeSystem clase-c (455880-B21)
TEG-GBS40 | TrendnetMódulo GBIC Mono-modo LX ( 40Km )
TEG-GBS80 | TrendnetMódulo GBIC Mono-modo LX ( 80Km )
GX-01 | ATCOMMÓDULO GSM ATCOM
TEG-MGBS10 | TrendnetMódulo Mini-GBIC Mono-modo LX ( 10Km )
TEG-MGBS40 | TrendnetMódulo Mini-GBIC Mono-modo LX ( 40Km )
TEG-MGBS80 | TrendnetMódulo Mini-GBIC Mono-modo LX ( 80Km )
TEG-MGBSX | TrendnetModulo Multi-Mode Fiber Mini-GBIC TEG-MGBSX
MDHF | DENWAMÓDULO PARA HOTELES DENWA LITE
MDWC | DENWAMÓDULO PARA WEB SERVICE (API)
SFP-10G-SR-X | CiscoMódulo SFP 10GBASE-SR para rango de temperatura extendida
GLC-FE-100ZX | CiscoMODULO TRANCEIVER 100BASE-ZX SFP (80 km)
X2-10GB-ER | CiscoMODULO TRANCEIVER 10GBASE-ER X2
QSFP-40G-SR-BD | CiscoMódulo transceptor Cisco QSFP-40G-SR-BD compatible 40GBASE-SR bidireccional
XFP-10G-SR | CiscoMódulo transceptor Cisco XFP-10G-MM-SR compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m
XFP-10GER-192IR+ | CiscoMódulo transceptor Cisco XFP-10GER-192IR /192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km
QSFP-40G-ER4 | CiscoMódulo transceptor QSFP 40GBASE-ER4. LC. 40 KM
QSFP-100G-LR4-S | CiscoMódulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km
QSFP-100G-SR4-S | CiscoMódulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S compatible 100GBASE-SR4 850
XFP-10GLR-OC192SR= | CiscoMódulo XFP de Multirate para 10GBASE-LR y OC192 SR-1
TEG-MGBS10D35 | TrendnetMódulos en Par Mini GBIC WDM Mono-Modo 1310/1550 ( 10 Km )
TEG-MGBS40D35 | TrendnetMódulos en Par Mini GBIC WDM Mono-Modo 1310/1550 ( 40 Km )
1278346-1 | AMPMTRJ Jack termination Tool
NBE-5AC-GEN2 | Ubiquiti NetworksNanoBeam 5AC GEN2 - AIRMAX. Hasta 450Mbps+ TCP/IP con 256QAM. MIMO2x2, 802.
NBE-M2-13 | Ubiquiti NetworksNanoBeam M2 AIRMAX 150Mbps 28dBm 2.4GHz Antena integrada 13dBi con radome
NB-5G22 | Ubiquiti NetworksNanoBridge 5GHz, AIRMAX 802.11a/n 23dBm radio y antena 22dBi 1p 10/100Mbps PoE inc PoE pasivo y kit de Montaje.
LOCOM2 | Ubiquiti NetworksNanoStation Loco MIMO2, 2.4GHz. 802.11b/g/n 23dBm 2x2 AIRMAX (150+Mbps real TCPI/IP) con antena de 8dBi doble polaridad, 1p 10/100Mbps PoE, inc. PoE pasivo y precintos.
NSL2 | Ubiquiti NetworksNanoStation Loco2 CPE, 2.4GHz. 802.11b/g 54Mbps 20dBm con antena integrada de 8dBi, 1p 10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y precintos.
NSL5 | Ubiquiti NetworksNanoStation Loco5 CPE, 5GHz. 802.11b/g 20dBm con antena integrada de 13dBi, puerto Ethernet 10/100Mbps PoE, incluye PoE pasivo y precintos
NSM2 | Ubiquiti NetworksNanoStation MIMO2, 2.4GHz. 802.11b/g/n 28dBm 2x2 AIRMAX (150+Mbps real TCPI/IP) antena de 11dBi doble polaridad, 2p 10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y precintos.
NS-WM | Ubiquiti NetworksNanoStation Mount, Kit de Montaje para Pared o Vidrio
TC-TP1 | TrendnetNet Probe (Inductor amplificado y probador de tono) TC-TP1
ANT24-0800 | D-LinkOmni-directional Ant/ 8dBi/ 360deg with surge arrestor
AMO-2G10 | Ubiquiti NetworksOmniDireccional 2Ghz AirMax Base Station 10dBi (usarse con rocket M2 o RM2GPS)Inc kit de Montaje
AMO-2G13 | Ubiquiti NetworksOmniDireccional 2Ghz AirMax Base Station 13dBi (usarse con rocket M2 o RM2GPS)Inc kit de Montaje
AMO-5G10 | Ubiquiti NetworksOmniDireccional 5Ghz AirMax Base Station, 10dBi (usarse con rocket M5 o RM5GPS)Inc kit de Montaje
F1D084 | BelkinOmniview Cat5 Extender Inalámbrico (Transmisor y receptor para control de pc o kvm hasta 100m.)
1933532-1 | CommscopeOrdenador de Cables Horizontal Frontal 2 RU Negro de Alta Densidad
13751651 | AMPOrdenador vertical frontal de 20 UR.
1375164-1 | AMPOrdenador vertical frontal posterior 20 RU.
ANT24-1500 | D-LinkOutdoor 15dBi Gain Omni Antenna with surge protector
ANT24-2100 | D-LinkOutdoor 21dBi Gain Directional Conner Antenna with surge protector
1435516-5 | CommscopePanel FO con 6 Acopladores LC Quad OM3/OM4 Aqua
TC-P16C5E | TrendnetPaneles de 16 puertos CAT 5e RJ-45 UTP 19 montables en Rack TC-P16C5E
TC-P24C5E | TrendnetPaneles de 24 puertos CAT 5e RJ-45 UTP 19 montables en Rack TC-P24C5E
TC-P48C5E | TrendnetPaneles de 48 puertos CAT 5e RJ-45 UTP 19 montables en Rack TC-P48C5E
TC-P16C6 | TrendnetPaneles Pacth Rack Mount para Cat.6 RJ-45 UTP 19" de 16 puertos TC-P16C6
TC-P24C6 | TrendnetPaneles Pacth Rack Mount para Cat.6 RJ-45 UTP 19" de 24 puertos TC-P24C6
TC-CON-100 | Ubiquiti NetworksPaquete de 100 conectores metalico RJ45 ToughCable, para cable de red con proteccion ESD
SCSC09DYE1 | FIBREFABPATCH CORD F.O. SM DUPLEX 3MM SC/APC-SC/APC DE 1M
FJ2-LCLC5L-03AQ | SiemonPatch Cord FO LC/LC Multimodo 50um D
760237046 | CommscopePatch Panel 24 Puertos Modular Cat6A Negro (Jacks no incluidos)
1479154-2 | AMPPATCH PANEL 24 PUERTOS, CAT 5E
1479155-2 | AMPPATCH PANEL 48 PUERTOS, CAT 5E
TC-P48C6 | TrendnetPatch Panel CAT 6 48 Puertos
UCSC-RAID-ROM5 | CiscoPatsburg-A Upgrade ROM 5
405154-B21 | HPPCI-X Riser option para Proliant DL365 G5(P/N: 405154-B21)
ANT24-0801 | D-LinkPico Cell Patch Ant/ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor
PICOM2HP | Ubiquiti NetworksPicoStation2HP, AP outdoor 2.4GHz. 802.11b/g/n 28dBm con antena de 6dBi, 1p 10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y accesorios de instalación. Se integra a sistema UNIFI con Actualizacion de Firmware.
No disponible | HPPizarra electronica Touch Screen HS-80 y Lápiz Electrónico TS-80
1-2111009-x | AMPPLACA ICONEABLE BAJO PERFIL 2 SALIDAS, BLANCO
AIR-PWRINJ-30= | CiscoPower Injector - 30W non-rugged-SPARE
POE-15-12W | Ubiquiti NetworksPower over Ethernet Inyector 15V / 12W(Para Linea ISP y AIRMAX)
POE-24-24W | Ubiquiti NetworksPower over Ethernet Inyector 24V / 24W(para Linea AirMax)
506822-101 | HPPower Supply HP Gold Hot Plug for ProLiant DL160 G6 and DL165
PBE-5AC-500-ISO | Ubiquiti NetworksPowerBeam 5GHz AC ISO - AIRMAX• Hasta 450Mbps+ TCP/IP con 256QAM• MIMO2x2,
PBM5 | Ubiquiti NetworksPowerBridgeM5, 5GHz. 802.11a/n 27dBm 2x2 AIRMAX MIMO Carrier Class, con antena de 25dBi doble polaridad, 1p 10/100Mbps PoE, inc PoE pasivo y kit de montaje.
LNK-PLWK400-NP | LinksysPowerline Linksys Wireless Network Extender Kit (1-port FE + 1-Port FE,AP)
TEW-MP1U | TrendnetPrint Server Multi-Funcional Inalámbrico 802.11g 54Mbps 1 puerto USB 2.0
TC-NT2 | TrendnetProbador de cable profesional con generador de tono
RAD-2RD | Ubiquiti NetworksRADOME para Dish de 2 pies/648mm Mejora rendimiento de enlace, Reduce efecto del viento, proteje la antena de elementos abrasivos. Ideal para RD-2G24 y RD-5G30
RAD-3RD | Ubiquiti NetworksRADOME para Dish de 3 pies/972mm, Mejora rendimiento de enlace, Reduce efecto del viento, proteje la antena de elementos abrasivos. Ideal para RD-5G34
RD-5G30 | Ubiquiti NetworksRocket Dish 5GHz AirMax, 30dBi (para ser usados con el Rocket) inc kit de Montaje.
RD-5G34 | Ubiquiti NetworksRocket Dish 5GHz AirMax, 34dBi (para ser usados con el Rocket) inc kit de Montaje.
RD-2G24 | Ubiquiti NetworksRocket Dish Antenna 2GHz AirMax Dual Polarity 24dBi 6.6°H 3.8V (para RocketM2) Inc kit of Mount
AM-2G15-120 | Ubiquiti NetworksSectorial 2.3‐2.7GHz AirMax Base Station 15dBi 120º (usarse con el Rocket) inc kit de Montaje.
AM-2G16-90 | Ubiquiti NetworksSectorial 2.3‐2.7GHz AirMax Base Station, 16dBi 90º (para el Rocket) inc kit de montaje.
AM-5G17-90 | Ubiquiti NetworksSectorial 5GHz AirMax Base Station 17dBi 90º (para ser usados con el Rocket) inc kit de Montaje.
AM-5G16-120 | Ubiquiti NetworksSectorial 5GHz AirMax Base Station, 16dBi 120º (para ser usados con el Rocket) inc kit de Montaje.
AM-5G19-120 | Ubiquiti NetworksSectorial 5GHz AirMax Base Station, 19dBi 120º (para ser usados con el Rocket) inc kit de Montaje.
SM-SRE-910-K9= | CiscoServices Ready Engine 910 (4-8GB MEM 2x 500GB 7K HDD 2C CPU)
SF110D-16-NA | CiscoSF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
CON-SNT-C29602TC | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN
CON-SNT-3560X2PS | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Base
AIR-ACC1530-PMK1= | CiscoStandard Pole/Wall Mount Kit for AP1530 Series
SUN 375-3101 | HPSUN Original ref - SUN 375-3101
SUN 375-3116 | HPSUN Original ref - SUN 375-3116
SUN 501-2324 | HPSUN Original ref - SUN 501-2324
AIR-CHNL-ADAPTER= | CiscoT-Rail Adaptador de canal de Cisco - ferrocarril dispositivo de red adaptador de montaje para Aironet 1041, 1042, 1130AG, 1131AG, 1131G, 1141, 1142, 1260, 3501e, 3501i, 3502e, 3502i
1116412-x | AMPTapas Ciegas SL marfil,negro,blanco.
A6825A | HPTarjeta de Red HP 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45, PCI de 64-bit - Para el sistema operativo HP-UX.
516936-B21 | HPTarjeta red, interface doble puerto HP 10 GbE Mezzanine (516936-B21)
GLC-LX-SM-RGD= | CiscoTransceiver 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
3CSFP91 | CISTRONIXTransceiver 3COM Modulo 1000BASE-SX SFP CONECTOR LC
A7446B | HPTransceiver HP,SFP (mini-GBIC), canal de fibra de 4 GB, 4,24 Gbps, módulo de transceptor.
99Y0815 | LenovoTransceiver IBM SFP+ 8GBPS
AT-SPFX/2-00 | ALLIEDTransceiver SFP, Fibra 100 BaseFX, Multimodo, 2 Km, Conector LC, 1310nm
AT-SPLX10/I | ALLIEDTransceiver SFP, Fibra 1000 BaseLX, Monomodo 10 Km, Conector LC, 1310 nm
J9151A | HPTransceptor HP X132 10 G SFP+ LC LR (P/N: J9151A)
J8177D | HPTRANSCEPTOR HPE ARUBA 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E
XFP-10G-ZR | CiscoTransceptor óptico Cisco XFP-10G-ZR /1550nm, ZR / 80km / 24dB
VIC3-2FXS/DID= | CiscoTwo-Port Voice Interface Card- FXS and DID
NSM5 | Ubiquiti NetworksUBIQUITI NANOSTATION M5 CPE, MIMO AIRMAX 500 MW 150 Mbps + POE + 16 DBI ANTENA 5.8 GHZ, 2 PUERTOS ETHERNET
LBE-M5-23 | Ubiquiti NetworksUbiquiti Networks LiteBeam M5 with InnerFeed Technology
RD-5G30-LW | Ubiquiti NetworksUbiquiti RocketDish RD-5G30-LW - Antena - antena parabólica
UAP-AC-PRO | Ubiquiti NetworksUbiquiti UAP-AC-PRO UniFi Indoor Access Point simultaneous dual-band.
JD194B | HPUnidad de procesamiento principal HP A7500 de 384 Gbps Fabric (JD194B)
55952AX | LenovoUps Lenovo T1.5kVA Tower UPS (100-125VAC)
55952KX | LenovoUps Lenovo T1.5kVA Tower UPS (200-240VAC)
TK-V400S | TrendnetVideo Splitter de 4 puertos TK-V400S
ANT24-0700 | D-LinkWireless 2.4GHz 7dBi omni-directional indoor antenna
LNK-RE4100W-4A | LinksysWireless Linksys N600 Dual Band Range Extender White
XENPAK-10GB-LRM | CiscoXENPAK-10GB-LRM - 10GBase LRM RJ45, 220 M, 1310 NM TRANSCEIVER
XFP-10G-LR | CiscoXFP-10G-LR - 10GBase Ethernet /10 Km, 1310 nm XFP transceptor
ANT24-1201 | D-LinkYagi Ant/ 12dBi/ 50deg
ANT24-1801 | D-LinkYagi Ant/ 18dBi/ 15deg with surge arrestor
N° Parte | MarcaAccess Point
3CRWX275075A | 3COM3COM Wireless LAN Access Point 2750 Administrable
DWL-2700AP | D-Link802.11g Outdoor SMB Access Point, Solución SMB de alto rendimiento para conexiones inalámbricas Outdoor
AIR-AP1131-AG-A-K9 | CiscoACCES POINT 1131G 802.11A AP,INT RADIOS, ANTENAS,
JL185A | HPACCES POINT HP 205 INSTANT 802.11AC (US)
JL184A | HPACCES POINT HP 205 INSTANT 802.11AC (WW)
J9650A | HPAcces Point HP MSM430 Dual Radio 80211n
AP541N-AK9 | CiscoACCES POINT RADIO DOBLE BANDA UNICA AGRUPACION (FCC)
AIR-CAP2702I-D-K9 | Ciscoaccess point 802.11ac CAP w / CleanAir; 3x4: 3SS; Int Ant; D Reg Domain
EAP-3660 | EnGeniusAccess Point Senao EnGenius 2.4GHz , 108Mbps, Atheros 600mW, aparenta un detector de humo, AP para colocar en techo o pared. Hasta 2000mW EIRP
ECB-3500 | EnGeniusAccess Point Senao EnGenius 2.4GHz, 108Mbps, Atheros 600mW SuperG. Dos Antenas 5dBi logra alcanzar hasta 2000mW EIRP
EOC-1650 | EnGeniusAccess Point Senao EnGenius 2.4GHz, Atheros 23dBm 200mW, 108Mbps, 32Mb RAM, 8Mb Flas, AP, Cliente, WDS, Insolatión. Incluye POE, Antena de 7dBi interna y 5dBi omni externa. Conect SMA. Access Point/Client Bridge/Client Router/WDS AP/WDS Bridge
EOC-5510 | EnGeniusAccess Point Senao EnGenius 5.8GHz, Atheros 23dBm 200mW, 54Mbps, 32Mb RAM, 8Mb Flas, AP, Cliente, WDS, Insolatión. Incluye POE, Antena de 8dBi interna y 5dBi omni externa. Conect SMA. Access Point/Client Bridge/Client Router/WDS AP/WDS Bridge
EOC-5611 | EnGeniusAccess Point Senao EnGenius 2.4/5.8Ghz, Atheros 27dBm 500mW, AP,Cliente, WDS, Insolatión. Incluye POE, Antena de 13dBi Doble Polaridad conector SMA para instalar otra antena
TL-WA601G | D-LinkAccess Point 108M 802.11g/b, 1P LAN 10/100M AP/Repetidor / AP Cliente/Bridge. Antena desmontable de 4 dBiconector SMA
TEW-453APB | TrendnetAccess Point 108Mbps 802.11g Hot Spot con POE, Bridge
EOC-2611P | EnGeniusAccess Point 2.4GHz , Atheros 28dBm 600mW, 108Mbps, 32Mb RAM, 8Mb Flas, AP, Cliente, WDS, Insolatión. Incluye POE, Antena de 10dBi DOBLE POLARIDAD
El GWN7610 | GrandstreamACCESS POINT 802.11ac Dual-band 3x3:3 MU-MIMO - 2.4Ghz 26dBm / 5Ghz 26 dBm
AIR-AP1852E-H-K9 | CiscoAccess point 802.11ac Wave 2, 4x4: 4MU-MIMO
airCUBE AC | Ubiquiti NetworksACCESS POINT AIRMAX HOME WI-FI 2.4/5 GHz ,802.11ac 2x2, 4x Gigabit, 24V PoE
WAP54G-LA | CiscoAccess Point Cisco 54 Mbps, 1 puerto LAN 10/100
AIR-AP2702I-UXK9C | CiscoACCESS POINT CISCO AIR-AP2702I-UXK9C 802.11ac- 2.4 GHz, 5 GHz
A-5Hn | Mikro TikAccess Point CPE de Base Wifi o PTP(en parejas), trabaja 5Ghz, 802.11a/n, para Conectar con antena Externa Conector N Male, Potencia 23 dBm, incluye accesorios de Montaje y PoE 24v. Licencia Level 4. IP 65
DWL-G700AP | D-LinkACCESS POINT D-LINK WIRELESS AIRPLUS XTREMEG 2.4GHZ 54MBPS MBPS
DAP-2360-AR | D-LinkAccess Point DLink DAP-2360 Wireless indoor, 802.11b/g/n, 1 Puerto 10/100/1000 Base-TX, soporte PoE, soporte múltiples SSIDs, incluye servicio Advanced Replacement, presentación en caja.
GWN7600 | GrandstreamACCESS POINT GWN7600 802.11ac. Dual-band 2x2:2 MU-MIMO
JG653A | HPAccess Point HP 425 Wireless Dual Radio 802.11n (AM)
JX946A | HPACCESS POINT HP ARUBA INSTANT IAP-305(US) 802.11n/ac
JL023A | HPACCESS POINT HP M210 802.11N (AM)
J9798A | HPACCESS POINT HP M220 802.11N AM
SA-WA501G | SatraAccess Point Inalámbrico 802.11g 54 Mbps (2X-3X eXtended Range)
AIR-AP100GH | NETKROM Access Point Indoor 54Mb 802.11b/g (23dBm/200mW) antena externa con conector RP-SMA
AIR-AP500GH | NETKROM Access Point Indoor 54Mb 802.11b/g de alta potencia (23dBm/200mW), soporta PoE 802.3af , antena externa con conector RP-SMA
AIR-AP500GHP | NETKROM Access Point Indoor 54Mb 802.11b/g de alta potencia (26dBm/400mW), soporta PoE 802.3af,antena externa con conector RP-SMA
RB951G-2HND | Mikro TikAccess point Mikrotik Rb951g-2hnd (gigabit, Usb, 2.4 Ghz)
TEW-455APBO | TrendnetAccess Point Outdoor 108Mbps 11g Bridge con Antena 9 dBi integrada
RBcAPL-2ND-307 | Mikro TikACCESS POINT RBcAPL-2ND-307 CAP LITE 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz
nwrkzft300 | RUIJIEAccess Point Ruckus ZoneFlex T300, Outdoor, Dual Band, 5 GHz / 2.4 GHz, 802.11a/ac/b/g/n.
EAP-9550 | EnGeniusAccess Point Senao Engenius INDOOR aparenta un detector de Humo 2.4 Ghz.N 300 Mbps 630 mW + Antena Omni AP/BRIDGE/WDS/UNIVERSAL REPEATER
AIR-AP1131AG-A-K9 | HPAccess Point Wireless, 802.11g.Punto de Acceso para red Inalámbrica con Power Over Ethernet (PoE). Estándar: IEEE 802.11b, 802.11g (Velocidad de transmisión de datos 54Mbps), Antenas integradas de 2.4 GHz, 3dBi.
LNK-WAP300N-LA | LinksysAccess Point Linksys Wireless-N 
AFO2V3 | KozumiAIR FORCE ONE 2 V3.0
AIR-PWRINJ-BLR2= | CiscoAironet 1300 Series Access Point/Bridge Power Injector
JX939A | HPAruba IAP-304 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP
VWIC2-1MFT-T1/E1= | CiscoCisco 2nd Generation 1 Port T1E1 Multiflex Trunk Voice WAN Interface card
WAP4410N-LA | CiscoCisco Access Point Cisco WAP4410N-LA, RJ45
AIR-AP1042N-A-K9 | CiscoCisco AIR-AP1042N-A-K9 Punto de Acceso WLAN
AIR-LAP1310G-A-K9 | CiscoCisco AIR-LAP1310G-A-K9 Aironet 1310 Outdoor Access Point
AIR-LAP1141N-A-K9 | CiscoCisco Aironet 1140 Series Access
CON-SNT-LAP1141A | CiscoCisco Aironet 1140 Series Access Point Ordering Guide
AIR-LAP1142N-A-K9 | CiscoCisco Aironet 1142 Controller-based AP - punto de acceso inalámbrico
AIR-LAP1242G-A-K9 | CiscoCisco Aironet 1240G Series Access Point
AIR-AP1242AG-A-K9 | CiscoCisco Aironet 1242AG - Punto de acceso inalámbrico - 802.11a/b/g
AIR-LAP1252AG-A-K9 | CiscoCisco Aironet 1252AG - punto de acceso inalámbrico
AIR-BR1310G-A-K9-R | CiscoCisco Aironet 1310 Outdoor Access Point/Bridge - Punto de acceso inalámbrico - 802.11b/g
AIR-CAP2702I- A-K9 | CiscoCisco Aironet 2700 Series Access Points
ASA5505-BUN-K9 | CiscoCISCO ASA 5505 Firewall Edition Bundle
AIR-LAP1042N-A-K9 | CiscoCisco Punto de acceso inalámbrico Aironet 1042
WAP2000 | CiscoCisco Small Business WAP2000 Wireless-G Access Point - PoE - Punto de acceso inalámbrico - 802.11b/g
DWL-G730AP | D-LinkD-Link AirPlus G 2.4GHz Wireless Access Point & Travel Router, 54Mbps (802.11g).
DWL-AG132 | D-LinkD-Link AirPlus XtremeG 2.4GHz Wireless Access Point, PoE Support, 54Mbps/108Mbps (802.11g).
DWL-G810 | D-LinkD-Link AirPlus XtremeG 2.4GHz Wireless Client, 54Mbps/108Mbps (802.11g). (15 x)
DWL-3200AP | D-LinkD-Link AirPremier 2.4GHz Wireless Indoor Access Point, 54/108Mbps.
DWL-8220AP | D-LinkD-Link AirPremier AG Multimode Access Point for DWS-1008 Wireless Switch, with advanced functions.
DWL-7100AP | D-LinkD-Link AirPremier AG Multimode Wireless Access Point, with advanced functions. SuperG support (15 x)
DWL-AG530 | D-LinkD-Link AirPremier AG Multimode Wireless LAN PCI Adapter, with SuperG support (15 x)
DWL-8200AP | D-LinkDlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind
WAP561-A-K9 (RT) | CiscoDual Radio 450Mbps Access Point with PoE (FCC) 802.11n.
WAP371-A-K9 (RT) | CiscoDual Radio 802.11ac Access Point with PoE (FCC).
WAP351-A-K9 (RT) | CiscoDual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (FCC)
J9468A | HPHP V-M200 802.11n Access Point (WW) - punto de acceso inalámbrico
RB941-2nD-TC | Mikro TikMINI ACCESS POINT 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n
RB931-2nD | Mikro TikMINI ACCESS POINT RB931-2nD 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN
TEW-435BRM | TrendnetModem Router ADSL 54Mbps 802.11g con 4 puertos 10/100
DWL-P50 | D-LinkPower OVER Ethernet Splitter, 802.3af capable
TEW-676APBO | TrendnetPunto de acceso 12 dBi PoE para exteriores wireless N300 a 5 GHz
RB952Ui-5ac2nD-TC | Mikro TikPUNTO DE ACCESO 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n
RBcAP2nD | Mikro TikPUNTO DE ACCESO cAP RBcAP2nD 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz
JD019A | HPPunto de acceso HP 9552 de radio dual 802.11n (JD019A)
TEW-430APB | TrendnetPunto de Acceso Inalámbrico 802.11g a 54Mbps TEW-430APB
DAP-2553 | D-LinkPunto de acceso Inalámbrico D-Link Air Premier N (DAP-2553) , IEEE 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n (Draft), Soporta Vlan, alimentación por Ethernet (PoE), velocidad de transferencia 300Mbps, presentación en caja.
RBLDF-5ND | Mikro TikPunto de acceso inalámbrico MikroTik RouterBOARD LDF 5 PoE
TEW-434APB | TrendnetPunto de acceso PoE inalámbrico 802.11g a 54Mbps TEW-434APB
TEW-638PAP | TrendnetPunto de acceso PoE inalámbrico N a 300 Mbps
AIR-SAP26021-A-K9 | CiscoPuntos de Acceso Cisco Aironet 2600 Series
RB2011UIAS-2HND-IN | Mikro TikRouter Access Point RouterBOARD RB2011UiAS-2HnD-IN,2.4Ghz, 802.11b/g/n,POE.
WAP121-A-K9-NA (RT) | CiscoSingle Radio 802.11n Access Point w/PoE (NA)
WAP4410N | CiscoSmall Business WAP4410N Wireless-N Access Point-PoE
CON-SNT-WAP219NA | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Single Radio 802.11n Access Point w/PoE
30584 | TrendnetTRENDnet TEW-750DAP. Acces Point N 600 Doble banda 4 Puertos lan
31144 | TrendnetTRENDnet TEW-821DAP Acces point Administrable AC1200
WA7500-SG | MAXNETWIRELESS ACCESS POINT
DAP-2690 | D-LinkWireless Access Point, AirPremier 11a/11g/11n Dual Band Concurrent, Indoor, Plenum Rated Chassis PoE, 300Mbps
LNK-LAPN600 | LinksysWireless-N600 Dual Band Access Point con PoE
N° Parte | MarcaAdaptador
PIX-1FE | Cisco"PIX 10/100 Fast Ethernet interface card, RJ45"
CONT-SNT-AIR-AP11A | Cisco"SMARNET 8X5XNBD802.11a,11gAP,F"
WS-G5483= | Cisco1000BASE-T GBIC MODULE
GLC-FE-100FX | Cisco100BASE-FX SFP for FE port
AIR-AP150GNH | TP-LinkAccess Point AIRNET 150Mbps 2.4GHz 802.11b/g/n Wireless N 20dBm Power and 4dBi Antenna
AH627A | HPAdaptador de bus U320e AH627A HP StorageWorks SCSI de doble canal de Proliant DL585 G6.(P/N:AH627A).
483513-B21 | HPAdaptador de Bus HP Infiniband Host -(P/N: 483513-B21)
J4859C | HPAdaptador de red HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (mini-GBIC) transceiver module.(P/N: J4859C).
405095-B21 | HPAdaptador de red HP ProLiant BL20p Dual NC320m Gigabit (P/N:405095-B21, 416558-001).Para Proliant BL20p G4, BL45p G2.
WMP600N | CiscoAdaptador de Red PCI wireless N Doble Banda
AE311A | HPAdaptador HP StorageWorks FC1142SR 4Gb PCIe Host Bus Adapter (AE311A)
AE1200 | CiscoAdaptador inalámbrico N USB Cisco Linksys AE1200, interfaz USB, AE1200, 2 a
AE2500 | CiscoAdaptador inalámbrico USB Cisco Linksys AE2500
TEW-664UB | TrendnetAdaptador USB inalámbrico de doble banda de 300Mbps N TEW-664UB
EW-7711UAn | EdimaxAdaptador USB Inalámbrico nLITE 150Mbps EW-7711UAn
EW-7711UTn | EdimaxAdaptador USB Ultra Compacto (4cm) EW-7711UTn
WUSB600N-LA | CiscoAdaptador Wireleess Cisco Systems Linksys WUSB600N
94Y5180 | CiscoBroadcom NetXtreme Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for System x
WS-C3560X-48PF-S | CiscoCatalyst 3560X 48 Port PoE IP Base
CP-PWR-INJ | CiscoCIsco IP Phone Power Injector For 7900 Series Phones
AIRBOX 2N | TP-LinkCPE AIRBOX 2N 150MPS 12DBI 500MW 2.4GHZ OUTDOOR alcance 5km libres
CON-ECDN-CTSMX300 | CiscoESS WITH 8X5XNBD Cisco TelePres MX300 55 Gen2 PHD 1080p
641027-B21 | HPHP 1.28TB Multi Level Cell PCIe IO Accelerator
673646-B21 | HPHP 1205GB Multi Level Cell G2 PCIe ioDrive2 for ProLiant Servers
600278-B21 | HPHP 160GB Single Level Cell PCIe ioDrive for ProLiant Servers
673648-B21 | HPHP 2410GB Multi Level Cell G2 PCIe ioDrive2 Duo for ProLiant Servers
600279-B21 | HPHP 320GB Multi Level Cell PCIe ioDrive for ProLiant Servers
600281-B21 | HPHP 320GB Single Level Cell PCIe ioDrive Duo for ProLiant Servers
673642-B21 | HPHP 365GB Multi Level Cell G2 PCIe ioDrive2 for ProLiant Servers
600282-B21 | HPHP 640GB Multi Level Cell PCIe ioDrive Duo for ProLiant Servers
673644-B21 | HPHP 785GB Multi Level Cell G2 PCIe ioDrive2 for ProLiant Servers
440910-B21 | HPHP NC512m Dual Port 10GbE Multifunction BL-c Adapter
374963-B21 | HPHP ProLiant BL20p doble multifunción NC370I adaptador de red. (P/N: 374963-B21, 394983-001).Para BL20p G3 Proliant.
J9150A | HPHP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
49P2116 | IBMIBM xSeries 225 345 350W POWER SUPPLY 49P2033 49P2116
1375191-1 | AMPJack CAT5E SL - color beige
1375055-6 | AMPJACK CAT6 - color Azul
MC111CS | TP-LinkMEDIA CONVERTER TP LINK 10/100MPBS MONO MODO SC/2KM
MC112CS | TP-LinkMEDIA CONVERTER TP LINK 10/100MPBS MONO MODO SC/2KM
MC100CM | TP-LinkMEDIA CONVERTER TP LINK 10/100MPBS MULTIMODO SC/2KM
EHWIC-VA-DSL-A= | CiscoMulti Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A
AT-SP10SR | Allied TelesisSFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)
ENPCIE-LAN | EncoreTarjeta de Red Gigabit PCI-e Chip Realtek 10/100/1000 MBPS
WE8188RE5 | EncoreTarjeta inalámbrica N150 Encore WE8188RE5, interfaz PCI Express
E10G15-F1 | SYNOLOGYTarjeta Pci Express, Diseñado específicamente para la serie Synology XS + / XS NAS servers1 , Synology E10G15 -F1 está a 10 Gigabit , solo SFP +
VIC-2FXO | CiscoTwo-port Voice Interface Card - FXO
ENUWI-1XN5M | EncoreWireless 150 MBPS 11N Adaptador Mini
ENUWI-1XN58 | EncoreWireless 150 MBPS 11N Adaptador USB Con Antena 5 DBI
N° Parte | MarcaAdaptador para teléfono
DVG-6004S | D-Link4 Ports VoIP Gateway, 1WAN, 4LAN and 4 FXO Ports.
DVG-2001S | D-LinkTerminal de Teléfono IP
N° Parte | MarcaAdaptadores de Red
VWIC3-1MFT-G703= | Cisco1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
DEM-421XT | D-Link1-port Multi-Mode 300M 10G Transceiver (XFP).(P/N: DEM-421XT)
TE100-PCBUSR | Trendnet10/100 Mbps PCMCIA 32-bit Card Bus Ethernet Card w/ Xpress Port
TE-CF100 | Trendnet10/100 Mbps POCKET PC Compact Flash Fast Ethernet Card
GLC-T= | Cisco1000BASE-T SFP
TE100-PCIFX+ | Trendnet100Base-FX Fiber Adapter for PCI
TEW-AO21D5 | Trendnet20dBi High Gain Dual Polarized Directional Antenna
DGS-3048 | D-Link48-Port Gigabit Layer 2 Managed Switch (48-port 1000Base-T + 4 open MiniGBIC slot), with RPS Support
TEW-670AP | TrendnetAccess Point Wireless N Banda Dual Concurrente a 300Mbps. (P/N:TEW-670AP)
TU2-H5PI | TrendnetAdaptador 2 puertos USB 2.0 trendenet TU2-H5PI
TU2-H2PC | TrendnetAdaptador 2 puertos USB 2.0 Trendnet TU2-H2PC
AJ764A | HPAdaptador de bus principal Fibre Channel HP 82Q 8 GB PCIe de doble puerto (AJ764A)
391661-B21 | HPAdaptador de red HP NC340T PCI-X 4-port 1000T Gigabit. (P/N:391661-B21)
3CXFP92 | 3COMAdaptador de red 3Com LR XFP 10 Gigabit Ethernet Módulo de transceptor (P/N: 3CXFP92 ).
DGE-550SX | D-LinkAdaptador de Red D-Link DGE 550SX
DWL-G520 | D-LinkAdaptador de Red D-LINK DWL-G520 Wireless AIRPLUS XTREMEG
TU2-ETG | TrendnetAdaptador de red Gigabit USB 2.0 to 10/100/1000Mbps TU2-ETG
394795-B21, NC380T | HPAdaptador de red HP (394795-B21),Velocidad de transferencia de datos:1 Gbps
J4858C | HPAdaptador de red HP PROCURVE GIGABIT-SX-LC MINI-GBIC (P/N: J4858C)
TL-WN961N | D-LinkAdaptador de red inalámbrica Mini-PCI para Laptop, 300 Mbps 802.11n draft 2.0 3T3R
TU2-ET100 | TrendnetAdaptador de red USB 2.0 to 10/100Mbps TU2-ET100
395861-001 | HPAdaptador de red, HP NC373T PCI Express de servidor Gigabit multifunción.
TPL-303E | TrendnetAdaptador Ethernet Powerline AV 200Mbps. (P/N: TPL-303E)
AE312A | HPAdaptador HP StorageWorks FC1242SR 4Gb PCIe DC Host Bus (AE312A)
TEG-PCITXRL | TrendnetAdaptador PCI Gigabit Trendnet a 10/100/1000Mbps (P/N:TEG-PCITXRL)
TU2-DVIV | TrendnetAdaptador USB 2.0 a DVI / VGA
WPG-150 | Viewsonicalargador de vídeo inalámbrico ViewSonic WPG-150
10160 SIN | EfapelCanaleta 40 x 16 sin división de 2.10 Mts.
DWL-G650 | D-LinkD-Link AirPlus XtremeG 2.4GHz Wireless PCMCIA Adapter, 54Mbps/108Mbps (802.11g). (15 x)
DWL-G550 | D-LinkD-Link AirPremier 2.4GHz Wireless PCI Adapter 5dBi, 54Mbps/108Mbps (802.11g). (15 x)
TU2-ET200 | TrendnetDuplicador de puertos (docking station) USB 2.0(P/N: TU2-ET200).
TEW-637AP | TrendnetEasy-N Upgrader wirele
KQ751AA | HPHP 2008 150W Docking Station USB, Powered USB, Network, Modem, Parallel, Serial, Keyboard, Mouse, VGA, DVI-D, Monitor Stand, Audio Line Out, Audio Line In (P/N: KQ751AA).
588139-B21 | HPHP DL580 G7 PCI-X Combo Express Kit.(P/N: 588139-B21)
409376-B21 | HPHP IB 4X DDR PCI-e Dual Port HCA para Proliant DL145 G3, DL585 G2/G7.(P/N: 409376-B21)
445513-B21 | HPHP Lights-Out 100c Remote Management Card - Adaptador de administración remota
538696-B21 | HPHP NC375T PCI Express Quad Port Gigabit Server Adapter.(P/N:538696-B21).
414126-B21 | HPHP NC510F PCIe 10 Gigabit Server Adapter(P/N:414126-B21)
489892-B21 | HPHP NC524SFP Dual Port 10GbE Module (489892-B21).Compatible con: ML370 G6, DL580 G7.
572532-B21 | HPHP Smart Array P410/1G with FBWC.(P/N:572532-B21)
JD062A | HPHPE X120 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver
JD061A | HPHPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver
JD063B | HPHPE X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
J9153A | HPHPE X132 10G SFP+ LC ER Transceiver
TPL-303E2K | TrendnetKit Adaptador Ethernet Powerline AV 200Mbps ( 2 x TPL-303E ). (P/N: TPL-303E2K)
TPL-304E2K | HPKit Adaptador Ethernet Powerline AV 200Mbps ( 2 x TPL-304E ) Con Pass Through.(P/N: TPL-304E2K)
588137-B21 | HPKit HP DL580 G7 PCI Express(P/N:588137-B21).
MC210CS | TP-LinkMedia Converter 10/100/1000M RJ-45 a 1000Base-FX fibra öptica mono-modo Conector tipo SC. Full-duplex, alcance 15 Km. Fuente de poder externa.
MC200CM | TP-LinkMedia Converter 10/100/1000M RJ-45 a 1000Base-FX fibra öptica multi-modo Conector tipo SC. Full-duplex, alcance 550 mts. Fuente de poder externa.
TR-962D / MC110CS | TP-LinkMedia Converter 10/100M RJ45 a 100M para fibra öptica mono-modo Conector tipo SC. Full-duplex, alcance hasta 20Km. Fuente de poder externa.
TR-932D | TP-LinkMedia Converter 10/100M RJ45 a 100M para fibra öptica multi-modo Conector tipo SC. Full-duplex, alcance hasta 2Km. Fuente de poder externa.
DEM-301T | D-LinkOne-port 1000Base-T module for DES-30XX series
DFE-550TX | D-LinkPCI-bus 10/100Mbps Fast Ethernet Adapter with RJ-45 connector, WOL, Flow Control, SNMP
DFE-520TX | D-LinkPCI-bus 10/100Mbps Fast Ethernet Network Adapter
DFE-550FX | D-LinkPCI-bus 100Mbps Fiber-Optics Adapter SC Connector
DGE-530T | D-LinkPCI-Bus 32-bit Gigabit Ethernet Adapter with RJ-45 connector, for PC or WorkStation.
DGE-550T | D-LinkPCI-Bus 32/64-bit Gigabit Ethernet Adapter with RJ-45 connector, for Servers
DGE-660TD | D-LinkPCMCIA Card Bus 10/100/1000Mbps with Direct Port, 32 bits
DHN-920 | D-LinkPhone Line Network Kit ( 2 USB Conector).
TL-R480T+ | TP-LinkRouter con Balanceo de Carga 02 puertos WAN 10/100M y 03 puertos LAN 10/100M .
TPE-104S | TrendnetSplitter 10/100Mbps Power Over Ethernet.
PWLA8492MTLP | IntelTarjeta de red Servidor Gigabit INTEL PRO/1000 MT Dual Port Low Profile
SA-WN551G | SatraTarjeta de Red Inalambrica PCI de 54Mbps con eXtended Range, Chipset Atheros
PWLA8490MT | IntelTarjeta de red Intel NETWORK ADAPTER PCI-X PRO/1000 MT 64 BIT 66MHZ PCI-X 10/100/1000 BTX
PWLA8492MT, C39188-001, AB352-60001 | IntelTarjeta de red Intel PRO/1000 MT Dual Port ServerAdapter, PCI/PCI-X (PWLA8492MT, C41421-003, C36650-003, C40276-009, C39188-001, HP AB352-60001)
PWLA8391GT | IntelTarjeta de red Intel PRO/1000GT Adapter, PCI
TE100-PCIWN | TrendnetTarjeta de Red PCI 10/100 Mbps Fast Ethernet con Wake-on-LAN
TEG-PCITXR | TrendnetTarjeta de Red PCI 10/100/1000 Mbps Gigabit 32-bits(P/N:TEG-PCITXR)
TEG-ECTX | TrendnetTarjeta de Red PCI Express 10/100/1000 Mbps Gigabit 64-bits
TEG-ECSX | TrendnetTarjeta de Red PCI Express Fibra 1000 Mbps Gigabit 64-bits
TEG-PCBUSR | TrendnetTarjeta de Red PCMCIA 10/100/1000 Mbps Gigabit 32-bits con Xpress Port
DFE-690TXD | D-LinkTarjeta de Red PCMCIA para noteBook 10/100M Fast Ethernet Cardbus PC Card RJ-45
C40276-009 | IntelTARJETA DE RED Servidor Gigabit 10/100/1000 INTEL PRO/1000 MT Dual Port
K-7128PCI | KozumiTarjeta Inalámbrica PCI de 32 bits K-7128PCI
3C905CX-TX | 3COMTarjeta Red 3COM PCI 3C905CX-TX-M 10/100M RJ45
7Y37A01085 | LenovoThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter
DUB-E100 | D-LinkUSB 2.0 Fast Ethernet Adapter
TU2-IDSA | TrendnetUSB 2.0 to SATA / IDE Converter Adapter
DWL-G520M | D-LinkWireless PCI Adapter, 2XR, Smart Antenna, MIMO,802.11g,108Mbps.
N° Parte | MarcaAdaptadores PCI
EN-9230TX-32 | EdimaxAdaptador PCI Gigabit Ethernet EN-9230TX-32
EW-7326IG | EdimaxAdaptador PCI Wireless EW-7326IG
39Y6066 | IBMTarjeta de Red NetXtreme II 1000 Express
EW-7128G | EdimaxTarjeta Inalámbrica PCI de 54Mbps 32 bits 802.11b/g Modo Turbo EW-7128G
N° Parte | MarcaCableado
CAB-V35FC= | Cisco"V.35 Cable, DCE, Female, 10 Feet"
GLC-TE= | Cisco1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
219585-2 | AMPCable Cat. 6 LSZH - 305 mt.
1859381-2 | AMPCable F/UTP 4 pares CAT 6A , unifilar, 23 AWG, BOX, BLANCO - LSZH-3 (IEC 60332-3)
1859218-2 | AMPCable F/UTP STP Cat. 6A apantallado LSZH - 305 mt.
No disponible | CASE LOGIC Cable KVM PS/2
00NV419 | LenovoCABLE LENOVO HD-SAS to Mini-SAS
SA-200101 | SatraCABLE MULTIFILAR UTP Cat. 5e X ROLLO
SA-200201 | SatraCABLE SOLIDO FTP Cat. 5e GRIS X ROLLO
SA-200202 | SatraCABLE SOLIDO SFTP Cat. 5e GRIS X ROLLO
SA-200003 | SatraCABLE SOLIDO UTP Cat. 6 GRIS X ROLLO
SA-200004 | SatraCABLE SOLIDO UTP STANDARD Cat. 5e GRIS X ROLLO
1859345-2 | AMPCable UTP 4 pares CAT 6 , unifilar, 23 AWG, BOX, BLANCO - LSZH-3 (IEC 60332-3)
1427254-4 | AMPCable UTP 4 pares CAT 6 , unifilar, 23 AWG, BOX, PVC GRIS - CM
6-1427200-4 | AMPCable UTP 4 pares CAT 6 , unifilar, 23 AWG, BOX, PVC GRIS - CMR
6-219590-6 | AMPCable UTP 4 pares CAT5E, unifilar, 24 AWG, BOX, PVC AZUL,CM
1427254-6 | AMPCable UTP Cat 6 CM azul 305MT.
219590-6 | AMPCable UTP Cat.5E azul. 305 Mts.
219590-4 | AMPCable UTP Cat.5E gris. 305 Mts.
6-1427200-6 | AMPCable UTP CMR Cat. 6 4 Px23 AWG azul -305 mt.
CAB-SFP-50CM | CiscoCISCO CATALYST 3560 SFP STACKING CABLE
AJ835A | HPHP 2M MULTI-MODE OM3 LC/CL FC CABLE
766211-B21 | HPHP DL360 GEN9 LFF P440AR/H240AR SAS CBL
589258-B21 | HPHP Windows Server 2008 R2 Datacenter Edition - Reseller Option Kit License and Media - OEM - 2 CPU - PC.(P/N:589258-B21).Compatible con:DL120 G6,DL160 G6,DL180 G6,ML350 G6,ML370 G6,DL360 G7,DL380 G7,DL385 G7,DL580 G7,BL460 G6,BL465 G7.
1375191-x | AMPJack poncheo RJ-45 Cat. 5E tipo SL
1375191-xx | AMPJACK PONCHEO RJ-45 CAT. 5E TIPO SL. ROJO
1375055-xx | AMPJACK RJ-45 CAT. 6 AZUL
1375055-xxx | AMPJACK RJ-45 CAT. 6 ROJO
FCLC09DYE50 | FIBREFABPATCH CORD F.O. SM DUPLEX 3MM FC/UPC-LC/UPC DE 50M
FCSC09DYE15 | FIBREFABPATCH CORD F.O. SM SIMPLEX 2MM FC/UPC-SC/APC DE 15M
FCSC09DYE10 | FIBREFABPATCH CORD F.O. SM SIMPLEX 3MM SC/APC FC/APC DE 10M
406981-1 | AMPPatch Panel 12 puertos,Cat. 5E.
406330-1 | AMPPatch Panel 24 puertos, Cat. 5E.
1933320-2 | AMPPATCH PANEL 48 PTOS. CAT.6A CARGADO
336526-1 | AMPPatch panel blindado SL, 24 bocas (falta adicionar jacks)
1933319-2 | AMPPatch panel de 24 puertos Cat 6A
1375014-2 | AMPPatch Panel de 24 puertos Cat. 6.
1375015-2 | AMPPatch Panel de 48 puertos Cat. 6.
1711278-2 | AMPPlaca modular de 24 salidas vacia cat 6A
1375155-x | AMPPLACA ANGULADA DE 2 SALIDAS , BLANCO
1657229-1 | AMPPlaca ciega para patch de fibra Fayser
1-2111022-x | AMPPLACA SIMPLE DE 2 SALIDAS, BLANCO
1657229-6 | AMPPlaca vacía para 3 coplas SC Duplex (Fayser) o 3 LC Quad
1657229-7 | AMPPlaca vacía para 6 coplas SC Duplex (Fayser) o 3 LC Quad
CP-7937-PWR-SPL | CiscoPower Splitter for 7937
1583A | beldenRollo 305mts 1583A BELDEN Cable UTP Cat 5E
1642A | beldenRollo 305mts 1642A BELDEN Cable IBM Tipo 6
1711163-1 | AMPRollo 500mts 1711163-1 AMP Cable UTP Cat 7
1116412-1 | AMPTapa ciega SL beige
1116412-2 | AMPTapa ciega SL negro
N° Parte | MarcaCámara IP
TV-IP262P | TrendnetCAMARA DE INTERNET DOMO POE -MEGAPIXEL
TV-IP651WI | TrendnetCámara de internet inalámbrica N con PTZ para día / noche
TV-IP551WI | TrendnetCámara de internet inalámbrica N para día y noche
TV-IP121WN | TrendnetCámara de Internet inalámbrica N SecurView para día y noche TV-IP121WN
TV-IP110WN | TrendnetCámara de Internet inalámbrica N SecurView TV-IP110WN
TV-IP612WN | TrendnetCámara de Internet inalámbrica ProView con giro/inclinación/teleobjetivo TV-IP612WN
TV-IP612P | TrendnetCámara de Internet PoE ProView con giro/inclinación/teleobjetivo TV-IP612P
TV-IP522P | TrendnetCámara de Internet PoE ProView Megapixel TV-IP522P
UVC-PRO | Ubiquiti NetworksCamara IP Fija Tipo Bala para interiores y exteriores IP67 con zoom óptico de 3x, PoE 48v(802.3af), para interiores, soporta resolución 1080P 30fps con WDR, Lente de 3‐9mm, incorpora IR(visión nocturna) y micrófono, Incluye Inyector PoE 48v
TL-SC3000 | D-LinkCámara IP, Codec dual, salida de video analoga y digital
TV-IP572PI | TrendnetCamara para Internet Megapixel , PoE Dia / Noche.
TV-IP262PI | TrendnetCámara para Internet Megapixel Dia / Noche con Audio Bi-direccional, PoE.
WVC210 | CiscoCisco WVC210 cámara de video vigilancia
DCS-6620 | D-LinkD-Link SecuriCam Internet Security Camera
LIC-SX20-MS | CiscoMultiSite Option for SX20
TV-IP301 | TrendnetServidor de Cámara Avanzado por Internet con Audio, Día/Noche
TV-IP410 | TrendnetServidor de Cámara Avanzado por Internet con Pan/Tilt
TV-IP422 | TrendnetServidor de Cámara Avanzado por Internet con Pan/Tilt, Día/Noche, Audio Bi-direccional
TV-IP110 | TrendnetServidor de cámara de internet(TV-IP110)
TV-IP100-N | TrendnetServidor de Cámara por Internet
TV-IP201 | TrendnetServidor de Cámara por Internet con Audio
TV-IP312 | TrendnetServidor de Cámara por Internet con Audio Bi-direccional, Día/Noche
TV-IP512P | TrendnetServidor de Cámara por Internet con Audio Bi-direccional, PoE
TV-IP501P | TrendnetServidor de Camara por Internet con Audio de 1-Via(TV-IP501), PoE
TV-IP400 | TrendnetServidor de Camara por Internet con Avanzado Pan / Tilt.
TV-IP600 | TrendnetServidor de Camara por Internet con Pan / Tilt
TV-IP252P | TrendnetServidor Domo de Cámara por Internet con Audio Bi-direccional, PoE.
TV-IP600W | TrendnetServidor Inalambrico de Camara por Internet con Pan / Tilt.
TV-IP410W | TrendnetServidor Inalámbrico de Cámara Avanzado por Internet con Pan/Tilt
TV-IP422W | TrendnetServidor Inalámbrico de Cámara Avanzado por Internet Pan/Tilt, Día/Noche, Audio Bi-direccional
TV-IP100W-N | TrendnetServidor Inalámbrico de Cámara por Internet
TV-IP110W | TrendnetServidor Inalámbrico de Cámara por Internet (TV-IP110W)
TV-IP312W | TrendnetServidor Inalámbrico de Cámara por Internet con Audio Bi-direccional, Día/Noche
TV-IP121W | TrendnetServidor Inalámbrico de Camara por Internet con Audio de 1- Via
TV-IP501W | TrendnetServidor Inalambrico de Camara por Internet con Audio de 1- Via.
TV-IP422WN | TrendnetServidor Inalambrico N de Camara Avanzado por Internet Pan/Tilt, Dia/Noche
TV-IP501WN | TrendnetServidor Inalambrico N de Camara por Internet con Audio Bi-direccional
TV-IP512WN | TrendnetServidor Inalambrico N de Camara por Internet con Audios Bi-direccional
CON-ECDN-SX2PHD12 | CiscoSMARTNET ESS WITH 8X5 NBD SX20 QK SET HD NPP 12X PHD CAM 1MIC
TV-IP672WI | TrendnetTV-IP672WI CAMARA DE INTERNET MEGAPIXEL INALAMBRICA N PTZ PARA DIA/NOCHE
N° Parte | MarcaDDS6
39M5636-01 | IBMDDS Generation 6 USB Tape Drive
N° Parte | Marcafibra obtica
AK344A | HPAdaptador de bus principal de canal de fibra HP 81Q PCIe (AK344A)
00MN517 | LenovoCable de fibra óptica multimodo IBM LC-LC OM3, 25m
00MN502 | LenovoCable de fibra óptica multimodo Lenovo LC-LC OM3, 1m
TFC-110S20D5 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a WDM TX-1550 Mono Modo (20Km)
N° Parte | MarcaFirewall
ASA5508-FTD-K9 | CiscoASA 5508-X With Firepower Threat Defense 8GE AC
ASA5510-BUN-K9 | CiscoCisco ASA 5510 Firewall Edition - Aparato de seguridad - 0 / 1 - 5 puertos - Ethernet, Fast Ethernet - 1U - montable en bastidor
DFL-260E-NB-AR | D-LinkFirewall Administrable (UTM) D-LINK DFL-260E-NB, 5 puertos lan(10/100/1000), 1 wan(10/100/100 Base-T), 1 DMZ(10/100/1000 Base-T), conector RJ-45, 2 USB 2.0, sistema prevencion de intrusos(IPS), proteccion antivirus(AV), autovoltaje.
DFL-870 | D-LinkFirewall D-Link DFL-870 NetDefend UTM, RJ-45 10/100/1000Base-T, USB 2.0
N° Parte | MarcaGabinetes
SA-101051 | SatraGABINETE DE PISO 24 RU 1.20x63x63 SATRA
SA-101052 | SatraGABINETE DE PISO 24 RU 1.20x63x81 SATRA
SA-101053 | SatraGABINETE DE PISO 24 RU 1.20x65x96 SATRA
SA-101041 | SatraGABINETE DE PISO 38 RU 1.80x63x63 SATRA
SA-101042 | SatraGABINETE DE PISO 38 RU 1.80x63x81 SATRA
SA-101043 | SatraGABINETE DE PISO 38 RU 1.80x65x96 SATRA
SA-101031 | SatraGABINETE DE PISO 44 RU 2.10x63x63 SATRA
SA-101032 | SatraGABINETE DE PISO 44 RU 2.10x63x81 SATRA
SA-101033 | SatraGABINETE DE PISO 44 RU 2.10x65x96 SATRA
N° Parte | MarcaGateway
GXW4008 | GrandstreamGrandstream GXW4008 IP Analog Gateway Series, 8 FXS, 2 RJ45 10/100Mbps (LAN/WAN), 1PT RJ-11, Adaptador Autovoltaje, Presentación en caja
N° Parte | MarcaKit Home Plug
CON-SNT-2960S2TS | Cisco"SMARTNET 8X5XNBD Cat 2960S Stk 24 GigE,4xSFP LAN Base"
CON-SNT-C2960G2C | CiscoCisco CON-SNT-C2960G2C SMARTnet Servicio Extendido
CON-SNT-2960S4TS | CiscoCisco SMARTnet - Extended service agreement
NW - 7800 | TrustKit Home plug de 85 Mbps para transmision de datos por la red electrica.
CON-SNT-C29604TC | CiscoSMARNET 8X5XN CATALYST 2960 48
CON-SNT-LAP1131A | CiscoSMARTNET 8X5XNBD 802.11ag LWAPP AP Intg Ant FCC Cfg
CON-SNT-3560GPS | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Cat 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SF
CON-SNT-C29602PC | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Cat2960 24 10/100 PoE-2T/SFP LAN Base Image
CON-SNT-C2960G4C | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/
CON-SNT-C29604TT | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000
CON-SNT-3750X4TL | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3750X 48 Port Data LAN Base
N° Parte | MarcaKVM-Switch
336047-B21 | HPAdaptador de interfaz KVM USB (336047-B21)
DKVM-CB | D-LinkCable for KVM, Keyboard y Mouse PS/2, Monitor 6 Fts
TK-CU15 | TrendnetCable KVM USB de 15 pies TK-CU15
TK-CU06 | TrendnetCable KVM USB de 6 pies TK-CU06
CON-SNT-C296024S | CiscoCisco SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Servicio Extendido
TK-208K | TrendnetConmutador KVM con audio PS/2 de 2 puertos TK-208K
TK-209K | TrendnetConmutador KVM con audio PS/2 de 2 puertos TK-209K
TK-210K | TrendnetConmutador KVM con audio PS/2 de 2 puertos TK-210K
TK-207K | TrendnetConmutador KVM con USB de 2 puertos TK-207K
TK-RP08 | TrendnetControlador Remoto de Energia de 8-puertos
KVM-121 | D-LinkD-Link 2 Port PS/2 KVM Switch with Audio Support
KVM-410 | D-LinkD-Link KVM-410 Single Port KVM Switch Over IP
262587-B21 | HPHP PS/2 Interface adapter - Alargador KVM - externo (paquete de 8)
GCS634U | IogearIOGEAR GCS634U 4-Port USB KVM Switch
TK-EX2 | TrendnetKit de Extensión KVM CAT5 TK-EX2
EK-UA2C | EdimaxKVM 2 Ports USB. Soporte de Audio. EK-UA2C
EK-PA2C | EdimaxKVM con 2 Puertos PS/2, soporte de Audio. EK-PA2C
EK-PSK4 | EdimaxKVM de 4 PS/2 con 4 kit de Cables.EK-PSK4
TK-1601R | TrendnetKVM swicth de 16 puertos montable en Rack TK-1601R
J1473A | HPKVM Switch 4 Puertos HP J1473A
TK-1602R | TrendnetKVM Switch con 16 puertos montable en rack con OSD TK-1602R
TK-200K | TrendnetKVM Switch de 2 puertos PS/2 TK-200K
TK-400K | TrendnetKVM Switch de 4 puertos PS/2 TK-400K, cables incluidos
TK-409K | TrendnetKVM switch de 4 puertos con audio TK-409K
TK-407K | TrendnetKVM switch USB de 4 puertos TK-407K
TK-401R | TrendnetKVM-Swicth de 4 puertos, para rack, para servidores
SGE2010 | CiscoLinksys 48-port Gigabit Ethernet Switch SGE2010
DKVM-8/E | D-LinkPro Connect 8-port KVM Switch
SFE2010 | CiscoSWITCH CISCO SFE2010 48 PUERTOS ETHERNET 10/100
SFE2000P | CiscoSwitch Ethernet 10/100 de 24 puertos Cisco SFE2000P.
SGE2000P | CiscoSwitch Gigabit de 24 puertos Cisco SGE2000P.
J9794A | HPSwitch HP 1405-8G V2, 8 puertos RJ-45 10/100/1000
TK-1603R | TrendnetSwitch KVM 16 puertos USB (Montable en Rack, Sin Cables)
TK-802R | TrendnetSwitch KVM 8 puertos PS2 con OSD ( Apilable, Montable en Rack, Sin Cables)
TK-803R | TrendnetSwitch KVM 8 puertos USB (Montable en Rack, Sin Cables)
TK-804R | TrendnetSwitch KVM 8 puertos USB con OSD (Apilable, Montable en Rack, Sin Cables)
336044-B21 | HPSWITCH KVM CONSOLE HP CAT5 0X1X8 PUERTOS 336044-B21
HYK002 | Marca genéricaSwitch KVM de 2 puertos con cables
TK-IP101 | TrendnetSwitch KVM sobre IP 1 puerto
N° Parte | MarcaMedia/Fiber Converter
DMC-300SC | D-Link10/100BASE TX to 100BASE FX MEDIA CONVERTER
DMC-805G | D-Link1000Base-T to mini GBIC Media converter.
DFE-853 | D-Link10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet Transceiver
TK-CU10 | TrendnetCable KVM USB de 10 pies TK-CU10
TFC-1600 | TrendnetChassis 16 Slots para Convertidores de Fibra
TFC-110MST | TrendnetConvertidor de fibra (tipo ST) multimodo de 10/100Base-TX a 100Base-FX TFC-110MST.
TFC-1000S20 | TrendnetConvertidor de fibra modo sencillo de 1000Base-T a 1000Base-LX (20Km) con conector tipo-SC TFC-1000S20
TFC-110MSC | TrendnetConvertidor de fibra multimodo de 10/100Base-TX a 100Base-FX con conector tipo SC TFC-110MSC
DMC700SC | D-LinkConvertidor de Medio(Media converter). (P/N:DMC-700SC)
TFC-210S30 | TrendnetConvertidor Fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Mono Modo ( 30Km )
TFC-1000MGB | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-T a Mini-GBIC
TFC-1000MSC | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a 1000Base-FX Conector SC (550m)
TFC-2000MSC | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a 1000Base-FX Conector SC (550m)
TFC-1000S70 | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a 1000Base-LX Mono Modo ( 70Km )
TFC-2000S20 | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a 1000Base-LX Mono Modo (20Km)
TFC-1000S50 | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a 1000Base-LX Mono Modo (50Km)
TFC-2000S50 | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a 1000Base-LX Mono Modo (50Km)
TFC-1000S10D3 | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a WDM TX-1310 Mono Modo ( 10Km )
TFC-1000S10D5 | TrendnetConvertidor Fibra 1000Base-TX a WDM TX-1550 Mono Modo (10Km)
TFC-210S20D3 | TrendnetConvertidor Fibra 100Base-T to 100Base-FX Dual Wavelength Mono Modo SC TX1310 (20Km)
TFC-210S20D5 | TrendnetConvertidor Fibra 100Base-T to 100Base-FX Dual Wavelength Mono Modo SC TX1550 (20Km)
TFC-1000S40D3i | TrendnetConvertidor Fibra Inteligente 1000Base-TX a WDM TX-1310 Mono Modo ( 40Km )
TFC-1000S40D5i | TrendnetConvertidor Fibra Inteligente 1000Base-TX a WDM TX-1550 Mono Modo(40Km)
494326-B21 | HPHP DL38X (2) x8 Dual Port 10GbE Riser Kit para Proliant DL380 G6/G7, DL385 G7. (P/N: 494326-B21).
AT-MMC2000/SP-90 | ALLIEDMini convertidor de Medios 10/100/1000TX(RJ-45) a Slot SFP. Fuente universa
TFC-1600MM | TrendnetMódulo de Administración para TFC-1600
TEG-GBS10 | TrendnetMódulo GBIC Mono-modo LX ( 10Km )
N° Parte | MarcaMemory Reader / Storage Server
73531467 | DellDELL STORAGE MD 1420-CHASIS 24 HDs 2.5" RACKMOUNT 2Us
E7W03A | HPHP MSA 1040 2-port 10G iSCSI Dual Controller LFF Storage
E7W04A | HPHP MSA 1040 2-port 10G iSCSI Dual Controller SFF Storage
E7W01A | HPHP MSA 1040 2-port 1G iSCSI Dual Controller LFF Storage
E7W02A | HPHP MSA 1040 2-port 1G iSCSI Dual Controller SFF Storage
K2Q89A | HPHP MSA 1040 2-port SAS Dual Controller SFF Storage
TMR-121EC | TrendnetLector de Memoria para Laptop Express Card
DS1517 | SYNOLOGYNAS 5 Bahías - Cuatro núcleos AL-314 a 1,7GHz, 2GB DDR3L
RND2110 | NetgearNetgear RND2110-100NAS ReadyNas Duo Network Storage
RND4410 | NetgearNETGEAR RND4410-100EUS ReadyNAS™ NV+ 4TB Gigabit Formato Torre Network Storage (4x1TB)
508201-B21 | HPProcesador AMD Opteron 8378 2.4 GHz, Quad-Core (75W ACP) 4P Option Kit(P/N:508201-B21).
VS-2112-PRO+-US | QNAPQNAP 2 Bay NVR, 12CH, VMS built-in, IP Surveillance, 195Mbps Megapixel Reco
VS-2204-PRO+-US | QNAPQNAP 2 Bay NVR, 4CH, VMS built-in, IP Surveillance, HDMI output delivers up
UX-500P-US | QNAPQNAP 5-bay Storage Expansion Enclosure, Desktop, SATA 6Gbps, USB 3.0, Desig
TX-500P-US | QNAPQNAP 5-bay Thunderbolt™ 2 Storage Expansion Enclosure, designed for TVS-871
UX-800P-US | QNAPQNAP 8-bay Storage Expansion Enclosure, Desktop, SATA 6Gbps, USB 3.0, Desig
TX-800P-US | QNAPQNAP 8-bay Thunderbolt™ 2 Storage Expansion Enclosure, designed for TVS-871
TS-U100 | TrendnetServidor de memoria de red USB 2.0 con Lector/Escritor de tarjeta de memoria TS-U100 Servidor LAN de Almacenamiento USB 2.0
TS-I300 | TrendnetServidor LAN de Almacenamiento IDE USB 2.0
TS-U200 | TrendnetServidor LAN de Almacenamiento USB 2.0 con lector de memoria
TS-I300W | TrendnetServidor LAN Inalámbrico de Almacenamiento IDE USB 2.0
TS-U100TS-I300 | TrendnetServidor para carcasa de almacenamiento de red IDE y USB 2.0 TS-I300
N° Parte | MarcaModulo de Expansion
GLC-ZX-SMD= | Cisco"1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM"
ASA5512-K9 | Cisco"ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES"
WS-C2960XR-24TS-I | Cisco"Catalyst 2960-XR 24 GigE, 4 x 1G SFP, IP Lite"
CON-SNT-WSC296XT | Cisco"SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN"
UCSC-C220-M3S | Cisco"UCS C220 M3 SFF w/o CPU, mem, HDD, PCIe, PSU, w/ rail kit"
DWDM-GBIC-60.61= | Cisco1000BASE-DWDM GBIC 1560.61 nm
NIM-4FXO= | Cisco4-port Network Interface Module - FXO (Universal)
UX-800U-RP-US | QNAP8-bay rack expansion enclosure with hot-swappable HDD design, SATA 6Gbs, auto on/off with NAS power status. Without Rail Kit
AIR-MP21G-A-K9 | Cisco802.11g Configurable Radio Module for AP1200/AP1100, FCC
CON-SNTE-WS-C4506 | Cisco8x5x4 Svc^for Catalyst 4506R Series Modular Switch
JL325A | HPARUBA 2930 - MODULO DE APILAMIENTO 2 PUERTOS
TEW-L412 | TrendnetCable LMR400 N-Macho a N-Hembra 12 Metros
C2960S-STACK= | CiscoCatalyst 2960S Flexstack Stack Module
C3KX-NM-1G | CiscoCatalyst 3K-X 1G Network Module option PID
X2-10GB-SR | CiscoCisco 10GBASE X2 Modules para MMF(P/N: X2-10GB-SR).
PVDM2-64 | CiscoCisco 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
GLC-LH-SM=-Z | CiscoCisco Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Module
SX2-SFP10G | SHEVICISCO CVR-X2-SFP10G GIGABIT ETHERNET PORTSS X2 TO SFP+ ADAPTOR MODULE
CVR-X2-SFP10G= | CiscoCISCO CVR-X2-SFP10G= X2 TO SFP+ ADAPTOR MODULE
CCR1036-8G-2S+ | Mikro TikCloud Core Router, Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel
DES-363S | D-LinkDES-363S 3-Port Stack Management Module. El D-Link DES-363S es una pila de 3 puertos módulo de gestión (SMM), diseñado específicamente para el DES-3624I 20 +2 interruptor.
J9733A | HPHP 2920 2-PORT STACKING MODULE
K2Q90A | HPHP MSA 1040 2-port SAS Dual Controller LFF Storage
JC763A | HPHP SE Module - Expansion module - Gigabit Ethernet x 8 + 8 x combo 1000Base-T - for HP 10504, 10508, 10508-V, 10512
J9732A | HPHPE - módulo de expansión 10Gb Ethernet x 2 - 10GBase-T - RJ-45
64111B2 | LenovoLenovo Storage E1012 LFF Disk Expansion Dual SAS IO Module, Rail Kit, 9x5
64111B4 | LenovoLenovo Storage E1024 SFF Disk Expansion Dual SAS IO Module, Rail Kit, 9x5
64113B2 | LenovoLenovo Storage S3200 LFF Chassis SAS Dual Controller Rack Kit, 9x5NBD
CFP-40G-LR4 | CiscoMódulo CFP LC dúplex 40GBASE-LR4,transceptor de fibra óptica, monomodo, 10k
AT-XEM-12S-NCB-1 | CiscoModulo de expansi
TDMFXO | DigiumMódulo de Expansión FXO Digium
TDMFXS | DigiumMódulo de Expansión FXS Digium
JG535A | HPMÓDULO DE EXPANSIÓN HPE 5500/5120 2P 10GBASE-T
nwdldgs660048t | D-LinkMódulo de interfaz LAN de 48 puertos 10/100/1000M para los chasis de la serie DGS-6600
Lyric E1 Span | YX WIRELESSMODULO E1 PARA EQUIPOS LYRIC GSM YXWIRELESS
TI-MGBS40 | TrendnetMÓDULO INDUSTRIAL MINI-GBIC MONO-MODO LC ( 40KM )
TI-MGBS10 | TrendnetMÓDULO INDUSTRIAL MINI-GBIC MONO-MODO LC ( 10KM )
TEG-GBSX | TrendnetMódulo SX multimodo GBIC TEG-GBSX
DS918+ | SYNOLOGYNAS 4 bahías - Intel Quad-core J3455 (hasta 2.3GHz) 4GB DDR3
45W2813 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W2813
45W2816 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W2816
45W2817 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W2817
45W4475 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W4475
45W4739 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W4739
45W4740 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W4740
45W4741 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W4741
45W4742 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 45W4742
81Y1618 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 81Y1618
81Y1622 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 81Y1622
88Y6833 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 88Y6833
88Y6836 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 88Y6836
88Y6839 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 88Y6839
88Y6842 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 88Y6842
90Y9418 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 90Y9418
90Y9424 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible - 90Y9424
32R1877 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-32R1877
44W4408 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-44W4408
45W2411 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W2411
45W2412 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W2412
45W2417 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W2417
45W2420 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W2420
45W2810 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W2810
45W2812 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W2812
45W2814 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W2814
45W4262 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W4262
45W4264 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W4264
45W4743 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W4743
45W4744 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W4744
45W7552 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W7552
45W8178 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-45W8178
69Y0377 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-69Y0377
90Y9415 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-90Y9415
XG-SFP-SR-MM850 | IBMOEM Third-party, 100% IBM compatible-XG-SFP-SR-MM850
10G-SFPP-ER | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-SFPP-ER
10G-SFPP-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-SFPP-LR
10G-SFPP-LRM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-SFPP-LRM
10G-SFPP-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-SFPP-SR
10G-XFP-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-XFP-SR
E1MG-BXD | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-BXD
E1MG-BXU | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-BXU
E1MG-LHA | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-LHA
E1MG-LHA-OM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-LHA-OM
E1MG-LHB | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-LHB
E1MG-LX-OM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-LX-OM
E1MG-SX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-SX
E1MG-TX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-TX
SFP-FE-LH40-SM1310 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-FE-LH40-SM1310
SFP-FE-LH80-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-FE-LH80-SM1550
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
SFP-GE-LH100-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH100-SM1550
SFP-GE-LH40-SM1310 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH40-SM1310
SFP-GE-LH40-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH40-SM1550
SFP-GE-LH70-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1550
SFP-GE-LX-SM1310-A | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LX-SM1310-A
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
SFP-GE-SX-MM850-A | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-SX-MM850-A
SFP-XG-LH40-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-XG-LH40-SM1550
SFP-XG-LH80-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-XG-LH80-SM1550
SFP-XG-LX-SM1310 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-XG-LX-SM1310
SFP-XG-SX-MM850-A | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-XG-SX-MM850-A
0C192-XFP-IR2 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 0C192-XFP-IR2
0C192-XFP-LR2 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 0C192-XFP-LR2
0C192-XFP-SR1 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 0C192-XFP-SR1
10G-XFP-ER | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-XFP-ER
10G-XFP-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-XFP-LR
10G-XFP-ZR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-XFP-ZR
10G-XFP-ZRD | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 10G-XFP-ZRD
45W2815 | IBMOEM Third-party, 100% Juniper compatible - 45W2815
CTP-SFP-1GE-LX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - CTP-SFP-1GE-LX
CTP-SFP-1GE-SX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - CTP-SFP-1GE-SX
DEM-210 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-210
DEM-211 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-211
DEM-220R | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-220R
DEM-220T | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-220T
DEM-330R | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-330R
DEM-330T | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-330T
DEM-331R | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-331R
DEM-331T | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-331T
DEM-431XT | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-431XT
DEM-431XT-DD | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-431XT-DD
DEM-432XT | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-432XT
DEM-432XT-DD | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-432XT-DD
DEM-433XT | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-433XT
DEM-433XT-DD | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-433XT-DD
DEM-435XT | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-435XT
DEM-435XT-DD | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - DEM-435XT-DD
E1MG-100FX-IR-OM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-100FX-IR-OM
E1MG-100FX-LR-OM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-100FX-LR-OM
E1MG-100FX-OM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-100FX-OM
E1MG-LX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-LX
E1MG-LX-OM-T | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-LX-OM-T
E1MG-SX-OM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-SX-OM
E1MG-SX-OM-T | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - E1MG-SX-OM-T
eSFP-GE-SX-MM850 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - eSFP-GE-SX-MM850
EX-SFP-10GE-ER | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-10GE-ER
EX-SFP-10GE-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-10GE-LR
EX-SFP-10GE-LRM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-10GE-LRM
EX-SFP-10GE-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-10GE-SR
EX-SFP-10GE-USR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-10GE-USR
EX-SFP-1GE-LH-CWDM-1270 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-1GE-LH-CWDM-1270
EX-SFP-1GE-LH | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-1GE-LH  
EX-SFP-1GE-LX40K | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-1GE-LX40K  
EX-SFP-1GE-LX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-1GE-LX  
EX-SFP-1GE-SX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-SFP-1GE-SX
EX-XFP-10GE-ER | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-XFP-10GE-ER
EX-XFP-10GE-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-XFP-10GE-LR
EX-XFP-10GE-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-XFP-10GE-SR
EX-XFP-10GE-ZR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - EX-XFP-10GE-ZR
JX-SFP-1FE-FX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - JX-SFP-1FE-FX
JX-SFP-1GE-LH | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - JX-SFP-1GE-LH
JX-SFP-1GE-LX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - JX-SFP-1GE-LX
JX-SFP-1GE-SX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - JX-SFP-1GE-SX
OC12-SFP-IR1 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC12-SFP-IR1
OC12-SFP-LR1 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC12-SFP-LR1
OC12-SFP-LR2 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC12-SFP-LR2
OC12-SFP-MM | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC12-SFP-MM
OC48-SFP-IR1 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC48-SFP-IR1
OC48-SFP-LR1 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC48-SFP-LR1
OC48-SFP-LR2 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC48-SFP-LR2
OC48-SFP-SR1 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OC48-SFP-SR1
OMXD30000 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OMXD30000
OSX040N01 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OSX040N01
OSX080N01 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OSX080N01
OSXD22N00 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - OSXD22N00
RX-550M-SFP | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - RX-550M-SFP
RX-70KM-SFP | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - RX-70KM-SFP
S-SFP-GE-LH40-SM1310 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - S-SFP-GE-LH40-SM1310
SFP-1000BaseT | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-1000BaseT
SFP-1FE-FX | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-1FE-FX
SFP-1GE-LH | CiscoOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-1GE-LH
SFP-1GE-T | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-1GE-T
SFP-FE-LX-SM1310-A | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-FE-LX-SM1310-A
SFP-FE-SX-MM1310-A | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-FE-SX-MM1310-A
SFP-GE-LH70-SM1470-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1470-CW
SFP-GE-LH70-SM1490-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1490-CW
SFP-GE-LH70-SM1510-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1510-CW
SFP-GE-LH70-SM1530-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1530-CW
SFP-GE-LH70-SM1550-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1550-CW
SFP-GE-LH70-SM1570-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1570-CW
SFP-GE-LH70-SM1590-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1590-CW
SFP-GE-LH70-SM1610-CW | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LH70-SM1610-CW
SFP-GE-LX-SM1550-BIDI | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-GE-LX-SM1550-BIDI
SFP-OC12-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-OC12-SR
SFP-OC3-IR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-OC3-IR
SFP-OC3-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-OC3-LR
SFP-OC3-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFP-OC3-SR
SFPP-10GE-ER | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFPP-10GE-ER
SFPP-10GE-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - SFPP-10GE-LR
XENPAK-1XGE-ER | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XENPAK-1XGE-ER
XENPAK-1XGE-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XENPAK-1XGE-LR
XENPAK-1XGE-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XENPAK-1XGE-SR
XFP-10G-L-OC192-SR1 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-10G-L-OC192-SR1
01-672733 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-10G-S 
XFP-10G-Z-OC192-LR2  | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-10G-Z-OC192-LR2
XFP-10GE-LR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-10GE-LR
XFP-10GE-SR | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-10GE-SR
XFP-LH40-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-LH40-SM1550
XFP-LH80-SM1550 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-LH80-SM1550
XFP-LX-SM1310 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-LX-SM1310
XFP-SX-MM850 | Juniper NetworksOEM Third-party, 100% Juniper compatible - XFP-SX-MM850
10GBASE-ER-XFP | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-10GBASE-ER-XFP
10GBASE-LR-XFP | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-10GBASE-LR-XFP
10GBASE-SR-XFP | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-10GBASE-SR-XFP
Mini-GBIC-GT | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-GT
Mini-GBIC-LH | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-LH
Mini-GBIC-LH40 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-LH40
Mini-GBIC-LX | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-LX
Mini-GBIC-SX | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-SX
Mini-GBIC-ZX100 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-ZX100
Mini-GBIC-ZX120 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-ZX120
Mini-GBIC-ZX50 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-Mini-GBIC-ZX50
SDH10000-XFP-LH10-SM1310 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-SDH10000-XFP-LH10-SM1310
SFP-1OC48-IR | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-SFP-1OC48-IR
SFP-1OC48-LR | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-SFP-1OC48-LR
SFP-1OC48-SR | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-SFP-1OC48-SR
SFP-OC12-IR | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-SFP-OC12-IR
SFP-OC12-LR | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-SFP-OC12-LR
XENPAK-1XGE-ZR | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-XENPAK-1XGE-ZR
XFP-10G-E-OC192-IR2 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-XFP-10G-E-OC192-IR2
XG-SFP-ER-SM1550 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-XG-SFP-ER-SM1550
XG-SFP-LR-SM1310 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-XG-SFP-LR-SM1310
XG-XFP-ZR80-SM1550 | RUIJIEOEM Third-party, 100% Ruijie compatible-XG-XFP-ZR80-SM1550
X2-10GB-LRM= | CiscoOriginal Cisco modules
GLC-ZX-SM= | CiscoOriginal Cisco modules - GLC-ZX-SM=
GLC-BX-U | CiscoOriginal Cisco modules - GLC-BX-U=
GLC-FE-100FX | CiscoOriginal Cisco modules - GLC-FE-100FX
GLC-SX-MM= | CiscoOriginal Cisco modules - GLC-SX-MM=
SFP-H10GB-CU10M= | CiscoOriginal Cisco modules - SFP-H10GB-CU10M=
SFP-H10GB-CU1M= | CiscoOriginal Cisco modules - SFP-H10GB-CU1M=
SFP-H10GB-CU5M= | CiscoOriginal Cisco modules - SFP-H10GB-CU5M=
SFP-H10GB-CU7M= | CiscoOriginal Cisco modules - SFP-H10GB-CU7M=
VWIC3-1MFT-G703 | CiscoOriginal Cisco modules - VWIC3-1MFT-G703
SFP-GE-T | CiscoOriginal Cisco modules-SFP-GE-T=
TES-1885U-D1531-32GR | QNAPQNAP 12 (+6) BAY 10GBE NAS AND ISCSI/IP-SAN WITH DUAL OS OPTIONS (QES/QTS)
ES1640dc-v2-E5-96G-US | QNAPQNAP 16-Bay Active-Active Dual Controller ZFS NAS and iSCSI/ IP-SAN. 3U, SA
EJ1600-v2-US | QNAPQNAP 16-bay SAS 12G Storage Expansion Enclosure, 3U, Redundant PSU, 2 x 12G
TS-1673U-RP-8G-US | QNAPQNAP 3U 16-bay NAS/iSCSI IP-SAN, AMD R series 4-core 2.1GHz, 8GB RAM, 10GbE connectivity, Redundant PSU
CON-SNT-AIRAPAK9 | CiscoSMARTNET 8X5XNBD 802.11a/g Non-modula
D30 | YEASTARTARJETA DE AMPLIACIÓN DE PROCESAMIENTO /100 ANEXOS
GLC-BX-D | CiscoTransceiver 1000BASE-BX-D BiDi SFP LC (TX-1490nm - RX-1310nm) 10K
GLC-BX40-DA-I= | CiscoTransceiver 1000BASE-BX10 SFP SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX lsingle LC/PC
GLC-2BX-D= | CiscoTransceiver 1000BASE-BX10 SFP SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX two single LC/PC
DWDM-GBIC-30.33= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1530.33 nm
DWDM-GBIC-31.12= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1531.12 nm
DWDM-GBIC-31.90= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1531.90 nm
DWDM-GBIC-32.68= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1532.68 nm
DWDM-GBIC-34.25= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1534.25 nm
DWDM-GBIC-35.04= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1535.04 nm
DWDM-GBIC-35.82= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1535.82 nm
DWDM-GBIC-36.61= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1536.61 nm
DWDM-GBIC-38.19= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1538.19 nm
DWDM-GBIC-39.77= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1539.77 nm
DWDM-GBIC-39.98= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1539.98 nm
DWDM-GBIC-40.56= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1540.56 nm
DWDM-GBIC-42.14= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1542.14 nm
DWDM-GBIC-42.94= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1542.94 nm
DWDM-GBIC-43.73= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1543.73 nm
DWDM-GBIC-44.53= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1544.53 nm
DWDM-GBIC-46.12= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1546.12 nm
DWDM-GBIC-46.92= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1546.92 nm
DWDM-GBIC-47.72= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1547.72 nm
DWDM-GBIC-48.51= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1548.51 nm
DWDM-GBIC-50.92= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1550.92 nm
DWDM-GBIC-51.72= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1551.72 nm
DWDM-GBIC-52.52= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1552.52 nm
DWDM-GBIC-54.13= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1554.13 nm
DWDM-GBIC-54.94= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1554.94 nm
DWDM-GBIC-55.75= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1555.75 nm
DWDM-GBIC-56.55= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1556.55 nm
DWDM-GBIC-58.17= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1558.17 nm
DWDM-GBIC-58.98= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1558.98 nm
DWDM-GBIC-59.79= | CiscoTransceiver 1000BASE-DWDM GBIC 1559.79 nm
SFP-GE-S= | CiscoTransceiver 1000BASE-SX SFP, MMF, 850-nm, DOM support, dual LC/PC
WS-G5482= | CiscoTransceiver 1000BASE-T GBIC module for Category 5 copper wire, RJ-45 conect
CWDM-GBIC-1470= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1470 nm
CWDM-GBIC-1490= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1490 nm
CWDM-GBIC-1510= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1510 nm
CWDM-GBIC-1530= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1530 nm
CWDM-GBIC-1550= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1550 nm
CWDM-GBIC-1570= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1570 nm
CWDM-GBIC-1590= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1590 nm
CWDM-GBIC-1610= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-CWDM GBIC 1610 nm
DWDM-SFP-3033= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1530.33 nm
DWDM-SFP-3190= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1531.90 nm
DWDM-SFP-3268= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1532.68 nm
DWDM-SFP-3346= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1533.47 nm
DWDM-SFP-3425= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1534.25 nm
DWDM-SFP-3504= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1535.04 nm
DWDM-SFP-3582= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1535.82 nm
DWDM-SFP-3661= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1536.61 nm
DWDM-SFP-3739= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1537.40 nm
DWDM-SFP-3819= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1538.19 nm
DWDM-SFP-3977= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1539.77 nm
DWDM-SFP-3898= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1539.98 nm
DWDM-SFP-4056= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1540.56 nm
DWDM-SFP-4134= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1541.35 nm
DWDM-SFP-4214= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1542.14 nm
DWDM-SFP-4294= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1542.94 nm
DWDM-SFP-4373= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1543.73 nm
DWDM-SFP-4453= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1544.53 nm
DWDM-SFP-4532= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1545.32 nm
DWDM-SFP-4612= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1546.12 nm
DWDM-SFP-4692= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1546.92 nm
DWDM-SFP-4772= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1547.72 nm
DWDM-SFP-4931= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1549.32 nm
DWDM-SFP-5012= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1550.12 nm
DWDM-SFP-5092= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1550.92 nm
DWDM-SFP-5172= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1551.72 nm
DWDM-SFP-5252= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1552.52 nm
DWDM-SFP-5332= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1553.33 nm
DWDM-SFP-5413= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1554.13 nm
DWDM-SFP-5575= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1555.75 nm
DWDM-SFP-5655= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1556.55 nm
DWDM-SFP-5736= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1557.36 nm
DWDM-SFP-5817= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1558.17 nm
DWDM-SFP-5898= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1558.98 nm
DWDM-SFP-5979= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1559.79 nm
DWDM-SFP-6061= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1560.61 nm
DWDM-SFP-6141= | CiscoTransceiver Cisco 1000BASE-DWDM SFP 1561.42 nm
CWDM-SFP-1470= | CiscoTransceiver Cisco CWDM SFP 1470 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1510= | CiscoTransceiver Cisco CWDM SFP 1510 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1530= | CiscoTransceiver Cisco CWDM SFP 1530 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1570= | CiscoTransceiver Cisco CWDM SFP 1570 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1590= | CiscoTransceiver Cisco CWDM SFP 1590 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
SFP-GPON-B | CiscoTransceiver GPON Class B+ SFP OLT 1490-nm TX/1310-nm RX
SFP-GPON-B-I | CiscoTransceiver GPON Class B+ SFP OLT 1490-nm TX/1310-nm RX industrial temperature range
SFP-GPON-C | CiscoTransceiver GPON Class C+ SFP OLT 1490-nm TX/1310-nm RX
SFP-GPON-C-I | CiscoTransceiver GPON Class C+ SFP OLT 1490-nm TX/1310-nm RX industrial temperature range
46C3447 | IBMTransceiver Lenovo SFP+ SR
JD108B | HPTransceptor HP X130 10G XFP LC LR
N° Parte | MarcaParabolica
W5G-30D-DP | AIRNETAntena Plato Parabólica de Banda Ancha 30dBi 4.94 a 5.875GHz Doble Polarida
PBE-5AC-300 | Ubiquiti NetworksNanoBeam 5GHz AC AIRMAX Hasta 450Mbps+ TCP/IP con 256QAM MIMO2x2 802.11ac 2
N° Parte | MarcaPoE
ASA5525-FPWR-K9 | Cisco"ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, 3DES/AES, SSD"
AIR-BR600AGN | AIRNETAIRNET 300 Mbps 802.11a/b/g/n 2.4/5GHz MIMO Outdoor PoE (23dBm/200mW)
AIR-BR600ANH | AIRNETAIRNET 300 Mbps 802.11a/n 5GHz MIMO Outdoor AP/Bridge High Power with PoE
AIR-BR600GNH | AIRNETAIRNET 300 Mbps MIMO Outdoor AP/Bridge
WS-C3560X-24P-S | CiscoCatalyst 3560X 24 Port PoE IP Base
CON-SNT-3750X4PS | CiscoCisco SMARTnet extended service agreemen
TI-IG30 | TrendnetINYECTOR 30 WATT INDUSTRIAL REFORZADO POE+ GIGABIT
TI-IG60 | TrendnetINYECTOR 60 WATT INDUSTRIAL REFORZADO POE+ GIGABIT
CON-SNTP-WSC2960C | CiscoSMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE
CON-SNT-SG5052NA | CiscoSMARTNET 8X5XNBD SG500-52MP 52-port Gigabit Max PoE+ Stackab
N° Parte | MarcaPower Over Ethernet
CON-ECDN-SX2PHD4X | Cisco"ESS WITH 8X5XNBD SX20 Qk Set HD, NPP,4x PHDCam,1 mic RC"
3CNJPSE | 3COM3Com Network Jack Singleport Power-over-Ethernet Midspan Solution - inyector de corriente
TV-H500 | TrendnetCarcasa para Exteriores TV-IP100-N(W) , TV-512P/512W
DWL-P200 | D-LinkInyector de corriente + separador PoE - CA 100-240 V
TPE-101I | TrendnetInyector Power over Ethernet (PoE)TPE-101I
TPE-102S | TrendnetPower Over Ethernet Spliter TPE-102S
TPE-S88 | TrendnetSwitch PoE 16 puertos ( 8 10/100, 8 POE )
TPE-S44 | TrendnetSwitch PoE 8 puertos ( 4 10/100, 4 POE )
TPE-S80 | TrendnetSwitch PoE 8 puertos 10/100 POE
N° Parte | MarcaPowerline
TL-PA201 | TP-LinkAdaptadores Power line Ethernet Home plug Turbo 200 Mbps
TL-PA101 | TP-LinkAdaptadores Power line Ethernet Home plug Turbo 85 Mbps
TPL-210AP | RielloPunto de acceso inalámbrico Powerline a 85Mbps TPL-210AP
N° Parte | MarcaPrint Server y Security
EL-HS800 | TrendnetCaja protectora Dome exterior con ventilador y calentador EL-HS800
DFL-2500 | D-LinkCorporate Firewall and VPN Server with D-Link Network Security, 8 GE ports Configurables
DWL-7700AP | D-LinkCorporate Outdoor Access Point 802.11a/11g, 54Mbps PoE Support .
DI-624S | D-LinkD-Link AirPlus XtremeG 2.4GHz Wireless Internet/Storage/Print Server, 54Mbps/108Mbps (802.11g). (15 x)
DI-784 | D-LinkD-Link AirPremier AG Multimode Wireless Internet Server, with advanced functions. SuperG support (15 x)
DWL-AG660 | D-LinkD-Link AirPremier AG Multimode Wireless LAN Cardbus Adapter, with SuperG support (15 x)
DIR-300 | D-LinkD-Link Wireless Router with 4-port 10/100Mbps switch
TDM-C400 | TrendnetEnrutador módem combinado USB/ Ethernet ADSL/ADSL2+ TDM-C400
DSA-6100 | D-LinkEnterprise Service Gateway
J6039A | HPHP Jetdirect 200M Print Server - J6039A
J3263G | HPHP JetDirect 300X Print Server Externo
J4105A | HPHP JetDirect 400N MIO Servidor de impresión, Token Ring MIO Internal Print Server with RJ-45 and DB9 connector
J3265A | HPHP JetDirect 500X Print Server Externo 3 PORT, 10/100 BASE TX + BNC (nuevo caja dañada)
J3112A | HPHP Jetdirect 600N EIO Internal Printer Server for Token Ring networks
J3110A | HPHP Jetdirect 600N Print Server 10/100 MIO
J4169A | HPHP JetDirect 610N EIO ETHERNET 10/100BTX RJ45
J7934G | HPHP Jetdirect 620n Print Server
J7960A | HPHP JetDirect 625n Gigabit Ethernet Print Server
J7942A | HPHP JetDirect en3700 Print Server Hi-Speed USB - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX
J7942G | HPHP Jetdirect en3700 servidor de impresión externo (USB, 10/100TX)
J2341A | HPHP Jetdirect Print Server 10/100 MIO, Servidor de impresión AppleTalk para HP LaserJet 4 / 4V / 4MV / 4Si / CLJ / IIISi / PJX
DI-707P | D-LinkInternet Server for Cable Modem/XDSL with 7-port 10/100M LAN port + Print Server & Security, 1 DB-25 printer port
DI-704P | D-LinkInternet Server for Cable/XDSL Modem with 4-port 10/100M LAN port + Print Server & Security, 1 DB-25 printer port
DI-824VUP+ | D-LinkInternet Server Wireless AirPlus G (Access Point) for Cable/XDSL Modem with 4-port 10/100 switch port + VPN Server + Pri
DI-808HV | D-LinkIPSec VPN Router with UPnP feature, 8 LAN ports, 1 WAN port, and 1 consol port
DSA-3600 | D-LinkMultiservice Business Gateway - Mini-desktop with 6-port Fast Ethernet, 2*WAN and 4*LAN ports
TV-IP201P | TrendnetPoE Cámara servidor de Internet con Audio
TE100-P11 | TrendnetPrint Server 2 puertos ( 1 USB 2.0 & 1 Paralelo )
TEW-P1PG | TrendnetPrint Server Inalámbrico 802.11g 54Mbps 1 puerto Paralelo
TEW-P1UG | TrendnetPrint Server Inalambrico 802.11g 54Mbps 1 puerto USB
TEW-P11G | TrendnetPrint Server Inalámbrico 802.11g 54Mbps 2 puertos ( 1 USB 2.0 & 1 Paralelo )
TE100-MP1UN | TrendnetPrint Server Multi-Funcional 1 puerto USB 2.0
TE100-MP2U | TrendnetPrint Server Multi-Funcional 2 puertos USB 2.0
TE100-P21 | TrendnetPrint Server Multi-puerto 10/100 Mbps ( 2 USB 2.0 & 1 Paralelo )
TE100-MP1U | TrendnetPrint Server multifuncional de 1-puerto USB 2.0 a 10/100Mbps
TE100-P1U | TrendnetPrint Server USB 10/100 Mbps Múltiple Protocolos
DAP-1353 | D-LinkRangeBooster N™ 650 Wireless N Access Point 802.11N de banda ancha, mayor cobertura y mayor velocidad.
DFL-1600 | D-LinkSecurity Update Service, NetDefend IPS. 12-month
TV-IP100W | TrendnetServidor de Cámara de Internet inalámbrica TV-IP100W
TV-IP100 | TrendnetServidor de Cámara de Internet TV-IP100.
DP-301P+ | D-LinkServidor de impresión (Print Server) 1 puerto paralelo
PS-3207U | EdimaxServidor de Impresión de 2 puertos USB 2.0 + 1 puerto paralelo.PS-3207U
DPR-1061 | D-LinkServidor de impresión de 3 puertos DPR-1061
J7934A | HPServidor de impresión Fast Ethernet HP Jetdirect 620n (print Server)
J6057A | HPServidor de impresión hp jetdirect 615n J6057A Fast Ethernet 10/100tx.
J7960G | HPServidor de Impresión JetDirect 625n EIO Int Ethernet 10/100/1000 gBe RJ45 IPv6 IPsec RoHS
J7951G | HPServidor de Impresion JetDirect EW2400 802.11b/g USB Extended
IB-110 | KyoceraServidor de impresión Kyocera IB-110
TE100-MFP1 | TrendnetServidor de impresión USB multifunción de 1 puerto
DPR-1020 | D-LinkServidor de impresión USB para impresoras multifuncionales DPR-1020
TEW-MP2U | TrendnetServidor de Impresora Inalámbrico USB 2.0 Multi-Función de 2 Puertos de 54Mbps 802.11g TEW-MP2U.
J3111A | HPTarjeta de Red JetDirect Hp 600N para impresoras - J3111A
J3113A | HPTarjeta de Red JetDirect Hp 600N para impresoras HP - J3113A
DS-601 | D-LinkVPN Remote access software with 1 license
DS-605 | D-LinkVPN Remote access software with 5 license
DPR-1260 | D-LinkWireless 11g Multifunction Print Server, Pocket Size (4 USB 2.0 printer port) Wire and WireLess
N° Parte | MarcaRESPALDO BACKUP
73903163 | DellCARGADOR DE CINTAS BACKUP POWERVAULT TL1000
N° Parte | MarcaRouters y componentes
TD-W8910G | TP-Link Wireless Router ADSL 54M 2.4GHz, 802.11g/b, 1P WAN 10/100M + 4P LAN 10/100M . Antena desmontable de 5 dBi . eXtended Range.
E1200 | Cisco"Router Ethernet Wireless Cisco Systems Linksys E1200, 2.4GHz, 300 Mbps"
DVG-2016S | D-Link16 Ports VoIP Gateway, 16 FXS ports
DVG-4088S | D-Link16 Ports VoIP Gateway, 8 FXS & 8 FXO ports
DVG-1402S | D-Link2 port VoIP station gateway. SIP
DVG-G1402S | D-Link2 Ports VoIP Gateway, 1 WAN, 4 LAN, 2 FXS ports, 802.11g Wireless
DVG-7022S | D-Link4 Ports VoIP Gateway, 1WAN, 4LAN and 2 FXS & 2 FXO Ports
DVG-5004S | D-Link4 Ports VoIP Gateway, 1WAN, 4LAN and 4 FXS Ports
DWL-50AT | D-Link5dBi Dipole Antenna
DVG-7062S | D-Link8 Ports VoIP Gateway, 1WAN, 4LAN and 6 FXS & 2 FXO Ports
DVG-6008S | D-Link8 Ports VoIP Gateway, 1WAN, 4LAN and 8 FXO Ports
DVG-5008S | D-Link8 Ports VoIP Gateway, 1WAN, 4LAN and 8 FXS Ports
DVG-7044S | D-Link8 Ports VoIP Gateway,1WAN, 4LAN, 4FXS, 4FXO Ports
TEW-636APB | TrendnetAccess Point 300Mbps N HotSpot con AP-Client, Bridge
TEW-AO08O | TrendnetAntena Direccional Omni al aire libre 8dBi TEW-AO08O
AIR-PWR-B= | CiscoCisco - Adaptador de corriente - CA 100/240 V - para Aironet 1130, 1131, 1141, 1142, 1242, 1260, 1310, 3501, 3502, 3602
C3KX-PWR-350WAC= | CiscoCisco - fuente de alimentación - conectable en caliente / redundante - 350 vatios conexión en caliente redundante (módulo plug-in) / CA 100-240 V, 350 vatios, para el Catalizador 3560X-24, 3560X-48
C3KX-NM-1G= | CiscoCisco - Módulo de expansión - Gigabit SFP x 4 - para Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
GLC-LH-SMD= | CiscoCisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm
1841 | CiscoCisco 1841 Integrated Services Router
CISCO1921/K9 | CiscoCisco 1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base
AIR-CT2504-50-K9 | CiscoCISCO 2504 Wireless Controller Dispositivo de gestión de la red - 4 puertos
CISCO2911-SEC/K9 | CiscoCisco 2911 Security Bundle - Router - GigE - montaje en rack
CISCO3925/K9 | CiscoCisco 3925 - Router - GigE
AIR-CT5508-12-K9 | CiscoCisco 5508 Wireless Controller - Dispositivo de gestión de la red 8 puertos
877-K9 ADSL | CiscoCisco 877-K9 ADSL Int
CISCO892-K9 | CiscoCisco 892 Gigabit Ethernet Security Router - Encaminador - ISDN - Desktop
C892FSP-K9 | CiscoCisco 892FSP - encaminador - sobremesa Router Conmutador de 8 puertos GigE
ACE-4710-2PAK | CiscoCisco ACE 4710 de motor de control de aplicaciones
SPA2102-NA | CiscoCisco Adaptador telefónico PA2102 con router
CAB-STK-E-3M | CiscoCisco Bladeswitch 3M stack cable
SPA8000-G1 | CiscoCisco Gateway de telefonía IP de 8 puertos
SPA3102-NA | CiscoCisco Gateway de voz SPA3102 con router
CISCO1751-V | CiscoCISCO ROUTER 1715 - 10/100 Modular Router w/Voice,32F/96D
NSS2000 | CiscoCisco Sistema de Almacenamiento en RED (STORAGE) NSS2000
RV042 | CiscoCisco Small Business RV042 Dual WAN VPN Router - Encaminador - conmutador de 4 puertos
VWIC3-2MFT-T1/E1 | CiscoCisco Third-Generation 2-Port T1/E1 Multiflex Trunk Voice/WAN Interface Card - Módulo de expansión - EHWIC - 2 puertos - T-1/E-1
UC540W-BRI-K9 | CiscoCisco Unified Communications 540 - Pasarela de VoIP
DI-624 | D-LinkD-Link AirPlus XtremeG 2.4GHz Wireless Internet Server, 54Mbps/108Mbps (802.11g). (15 x).
AIR-CAP1602I-C-K9 | CiscoDual-band controller-based 802 11a/g/n Ctrlr-based AP, C Reg Domain
TEW-673GRU | TrendnetEnrutador inalámbrico N Gigabit de banda dual concurrente a 300Mbps
TEW-651BR | TrendnetEnrutador inalámbrico N Home para red doméstica a 150Mbps
CON-ECDN-CTSMX20K | CiscoESS WITH 8X5XNBD Cisco TelePresence MX200 Gen 2 PHD 1080
JD663A | HPHP A-MSR20-21 - Encaminador - conmutador de 8 puertos - sobremesa
JD377A | HPHP Conmutador - L4 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP compartido - montaje en rack
JD370A | HPHP Conmutador - L4 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP compartido - montaje en rack
494323-B21 | HPHP DL385G5p PCI-E Riser Kit.(P/N:494323-B21).Compatible con:DL380 G7,DL385 G7.
589257-B21 | HPHP Microsoft Windows Server 2008 Enterprise License and Media - 1 Server, 10 CAL - PC(P/N:589257-B21).Compatible con:DL120 G6,DL160 G6,DL180 G6,ML350 G6,ML370 G6,DL360 G7,DL380 G7,DL385 G7,DL580 G7,BL460 G6,BL465 G7.
EHWIC-1GE-SFP-CU= | CiscoHWIC Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU - 1 x 10/100/1000Base-T LAN
DI-604 | D-LinkInternet Server for Cable/XDSL Modem with 4-port 10/100M LAN port & Parental Control
TEW-652BRPK | TrendnetKit N Speed 300Mbps ( TEW-652BRP + TEW-644UB )
DSM-320RD | D-LinkMedia Lounge, Video&Audio&Photo player & DVD, Wireless 11g connectivity
DIR-635 | D-LinkRangeBooster N 650 Router
CISCO2921/K9 | CiscoRouter Cisco 2921, Servicios Integrados, 3 GE 4 EHWIC 3 DSP 1 SM 256MB CF 5
WRV210-PP | CiscoRouter Cisco WRV210 VPN Wireless Linksys
TW100-BRF114 | TrendnetRouter con firewall de 4 puertos para Cable/DSL TW100-BRF114
TW100-S4W1CA | TrendnetRouter de 4 puertos Broadband Cable/DSL TW100-S4W1CA
TW100-BRV204 | TrendnetRouter de 4 puertos Cable/DSL VPN TW100-BRV204
TWG-BRF114 | TrendnetRouter DSL Firewall Gigabit con 4 puertos
TW100-BRV304 | TrendnetRouter DSL Firewall VPN Avanzado con 4 puertos 10/100
TW100-BRV324 | TrendnetRouter DSL Firewall VPN Avanzado Dual WAN con 4 puertos 10/100
TEW-671BR | TrendnetRouter Dual Band Concurrente 300Mbps con 4 puertos 10/100
TEW-672GR | TrendnetRouter Dual Band Gigabit 300Mbps con 4 puertos 10/100/1000
TL-R4199G | TP-LinkRouter Enterprise 01 puerto WAN 10/100M + 08 puertos LAN 10/100M + 01 puerto LAN Gigabit 10/100/1000M .
DI-604 UP/E | D-LinkRouter for Cable Modem/XDSL 4port 10/100 + Con Puerto de Impresión USB.
TL-WR642G | D-LinkRouter Inalámbrico 108M 802.11g/b, 1P WAN 10/100M + 4P LAN 10/100M . Antena desmontable.
TL-WR841ND | D-LinkRouter Inalámbrico 300 Mbps 802.11N Draft 2.0, 1P WAN 10/100M + 4P LAN 10/100M (2 antenas)
TL-WR941ND | TP-LinkRouter Inalámbrico 300 Mbps 802.11N Draft 2.0, 1P WAN 10/100M + 4P LAN 10/100M (3 antenas)
TL-WR542G | D-LinkRouter Inalámbrico 54M 802.11g/b, 1P WAN 10/100M + 4P LAN 10/100M . Antena desmontable. eXtended Range.
TEW-432BRP | TrendnetRouter Inalámbrico G de banda ancha TEW-432BRP
TEW-633GR | TrendnetRouter Inalámbrico N Gigabit de 300Mbps TEW-633GR
TEW-632BRP | TrendnetRouter Inalámbrico N Home de 300Mbps TEW-632BRP
LNK-X1000-LA | LinksysRouter Linksys X1000 Single Band Wireless-N ADSL2+ Modem 
WAG120N | CiscoRouter m
TW100-BRM504 | TrendnetRouter Modem de 4 puertos 4-Port ADSL TW100-BRM504
TEW-639GR | TrendnetRouter N Gigabit 300Mbps con 4 puertos 10/100/1000
TEW-634GRU | TrendnetRouter N Gigabit 300Mbps con 4 puertos 10/100/1000 / 1 puerto USB 2.0
ELITE-3 | Ubiquiti NetworksRouter UBIQUITI 3 Port 10/100/1000 Mbs
CISCO887VA-SEC-K9 | CiscoRouter VDSL/ADSL Cisco 887VA-SEC-K9 Multi-Mode
TEW-659BRV | TrendnetRouter VPN inalámbrico N a 300Mbps
K-1500NR | KozumiROUTER WIFI DE 150MBPS CON ANTENA DE 3DBI FUNCIÓN DE ROUTER/AP/CLIENTE/AP+WDS/ SWITCH. SOLUCION IDEAL PARA PYMES Y HOGAR
RB1100AHx4 | Mikro TikRouterBOARD 1100Dx4 1GB RAM, 13xGbit LAN, 60GB M.2 drive
3G-6200n | EdimaxRuteador Inalámbrico 3G 3G-6200n
TEW-713BR | TrendnetRuteador inalambrico N compacto de un solo puerto a 150 Mbps
CON-SNT-SPA22122 | CiscoSMARTNET 8X5XNBD ATA with Router
CON-SNT-881SECK | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Cisco 881 Ethernet Sec Routher w/Adv IP
DFL-M510 | D-LinkSMB L-7 Information Security Gateway
DFL-800 | D-LinkSMB&Worgroup Firewall and VPN Server with D-Link Network Security, 2 WAN, 1 DMZ y 7 LAN
DFL-210 | D-LinkSOHO Firewall and VPN Server, 4 LAN / 1 DMZ (configurable)1 WAN.
TEW-691GR | TrendnetTEW-691GR 450Mbps Wireless N Gigabit Router .El primer enrutador Gigabit inalámbrico N del mercado a 450 Mbps de TRENDnet redefine el rendimiento inalámbrico N.
DVG-5121SP | D-LinkVoIP Telephone Adapter, 1WAN, 1LAN, 2FXS, 1 PSTN(Life Line) VoIP TA, SIP Protocol
DGL-3420 | D-LinkWireless Gaming Adapter, Xbox Compatible 802.11a/802.11g, 108Mbps
TEW-734GRU | TrendnetWireless N Gigabit Router 300Mbps
DFL-900 | D-LinkWorkgroup Firewall, 1 LAN port ,1WAN port ,1 DMZ port
N° Parte | MarcaSwitches / Hubs
DGS-708 | D-Link 1-port 1000Mbps LX single-mode, GBIC (up to 80Kms)
DGS-1008D | D-Link Switch 8-puertos Copper SMB Gigabit 10/100/1000Mbps. (P/N: DGS-1008D)
WS-C2960CPD-8PT-L | Cisco"Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base"
WS-C3560C-8PC-S | Cisco"Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base"
SRW2008P-KG-NA | Cisco"Cisco SG300-10P Switch Adminitrable - 10-port, 10/100/1000Mbps, 20Gbps"
WS-C2960-24S | Cisco"Cisco Swtich Capa 2, Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image"
SRW224G4-K9 | Cisco"Switch Adm. SF300-24, FE 2 GE"
39Y9267 | Lenovo"Switch Lenovo BNT 6-port 10Gb Ethernet Switch Module for BladeCenter4,8,12"
32R1756 | Lenovo"Switch Lenovo Cisco Systems 4X InfiniBand switch module for BladeCenter4,7,8,12"
DGS-711 | D-Link1-port 10/100/1000Mbps(up to 100mts).
DGS-703 | D-Link1-port 1000Mbps LX single-mode, GBIC (up to 10Kms)
DGS-702 | D-Link1-port 1000Mbps LX single-mode, GBIC (up to 2Kms)
DGS-704 | D-Link1-port 1000Mbps LX single-mode, GBIC (up to 30Kms)
DEM-314GT | D-Link1-port 1000Mbps mini-GBIC LH single-mode, SFP (up to 35km)
DEM-310GT | D-Link1-port 1000Mbps mini-GBIC LX single-mode, SFP up to 10km. (P/N: DEM-310GT)
DEM-311GT | D-Link1-port 1000Mbps mini-GBIC SX mutli-mode, SFP (up to 550m)
DEM-315GT | D-Link1-port 1000Mbps mini-GBIC ZX single-mode, SFP (up to 80km)
DGS-707 | D-Link1-port 1000Mbps SX multi-mode, GBIC (up to 550mts)
DEM-410CX | D-Link1-Port 10Gigabit CX-4 Module
DEM-312GT2 | D-Link1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver, SFP (up to 2km, support 3.3V power)
DGS-712 | D-Link1-port mini-GBIC UTP, SFP (up to 100m, support 3.3V power)
DEM-422XT | D-Link1-port Single-Mode 10KM 10G Transceiver (XFP)
DEM-423XT | D-Link1-port Single-Mode 40KM 10G Transceiver (XFP)
DES-7210 | D-Link10 slots chassis base with one 1200W AC power and fan module
DMC-515SC | D-Link10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter with Single-mode 15 KM SC Fiber Connector
DMC-530SC | D-Link10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter with Single-mode 30 KM SC Fiber Connector
DMC-560SC | D-Link10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter with Single-mode 60 KM SC Fiber Connector
DMC-700SC | D-Link1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter with Multi-mode 550m SC Connector
DMC-615SC | D-Link100Base-FX to 100Base-FX Media Converter with Multi-mode SC Fiber Connector and Single-mode 15 KM SC Fiber Connector
DEM-CB50 | D-Link10G stacking cable for DGS-33xxSR Series (0,5 mts)
DGS-3612G | D-Link12-port SFP L3 Management Switch with 4 Combo 10/100/1000Base-T ports
DPS-500 | D-Link140W Single Redundant Power Supply
DGS-1016D | Linksys16-port 10/100/1000Mpbs Unmanaged Switch, Desktop Size. (Include Rack Mount KIT)
DES-3018 | D-Link16-port 10/100Mbps N-Way Fast Ethernet Managed Switch with two optional slots
DES-1316 | D-Link16-port 10/100Mbps Smart Switch with PoE support, 8-port PoE enabled, Rackmount
DKVM-16 | D-Link16-Port KVM Switch with external power adapter (Data switch for keyboard, mouse and video)
DMC-1000 | D-Link16-Slot Chassis-Based Media Converter
TEG-S3M2CG | Trendnet2-port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Module for TEG-S3000i
DES-132F | D-Link2-port 100Mbps FX multi-mode fiber module (up to 2Kms).
DES-102F | D-Link2-port 100Mbps, FX Module for 1024R+
DEM-420X | D-Link2-port 10GE XFP Uplink Module
DEM-420CX | D-Link2-Port 10Gigabit CX-4 Module
DPS-800 | D-Link2-slot Single RPS Chassis, Rack-Mount 1U
DES-3526 | D-Link24 PORT + 2 GIGA ETHERNET CAPA2
DGS-3100-24 | D-Link24 ports 10/100/1000 Bast-T L2 stackable management switch with 4 combo ports.
TEG-S2500i | Trendnet24-port 10/100 SNMP Stackable Switch with Gigabit Slot
TEG-S2400i | Trendnet24-port 10/100 SNMP Switch with Gigabit Slot
DGS-3627 | D-Link24-port 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo SFP and 3 open slots for optional 10GE modules
DGS-1024D | D-Link24-port 10/100/1000Mpbs Giga Ethernet Switch unmanaged, Desktop Size. (Include Rack Mount KIT)
DES-3026 | D-Link24-port 10/100Mbps N-Way Fast Ethernet Managed Switch with two optional slots
DES-3028P | D-Link24-Port 10/100Mbps POE + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP Layer 2 Management Switch
DES-1228P | D-Link24-Port 10/100Mpbs + 4 Giga Port / 2 Combo Cooper/SFP PoE Web Smart Switch
DWS-3024 | D-Link24-port Gigabit L2+ PoE WLAN Switch with 4 Combo SFP
DWS-3026 | D-Link24-port Gigabit L2+ PoE WLAN Switch with 4 Combo SFP and 2 open slots for optional 10GE modules
DGS-3024 | D-Link24-Port Gigabit Layer 2 Managed Switch (24-port 1000Base-T + 4 open MiniGBIC slot), with RPS Support.
DGS-3426 | D-Link24-Port Gigabit Layer 2+ ; 4 Combo 1000Base-T + 2 10G Open Slot, with RPS Support.
DGS-3427 | D-Link24-Port Gigabit Layer 2+ ; 4 Combo 1000Base-T + 3 10G Open Slot, with RPS Support.
DXS-3326GSR | D-Link24-Port Gigabit Layer 3 Managed Switch (24-slot MiniGBIC + 4 Combo 1000Base-T), with RPS Support. SUPER-RING TECHNOLOGY
TEG-224WS+ | Trendnet26-Port (24 10/100, 2 10/100/1000 Gigabit Copper/miniGBIC) Smart Switch
TEG-S224 | Trendnet26-Port (24 10/100, 2 10/100/1000 Mbps) Copper Gigabit Switch
TEG-S2600i | Trendnet26-port (24 10/100, 2 10/100/1000) SNMP Stackable Switch with Mini GBIC Slot
DES-3828DC | D-Link28-port L3 Managed Stackable Switch, 24-FE + 2-GE + 2-GE miniGBIC-Based, 48VDC & RPS Support
DES-3828 | D-Link28-port L3 Managed Stackable Switch, 24-FE + 2-GE + 2-GE miniGBIC-Based, and RPS Support
DES-3828P | D-Link28-port L3 Managed Stackable Switch, 24-FE + 2-GE + 2-GE miniGBIC-Based, PoE & RPS Support
TEG-S24M100F | Trendnet3-slot Gigabit Layer 2 Managed Chassis
3C17300A | 3COM3Com Switch 4210 26-Port Autovoltaje
DEM-340T | D-Link4-port 1000Mbps module for DGS-3212SR
DEM-540 | D-Link4-port stacking module (IEEE 1394) for DGS-3x12SR
DUB-H4 | D-Link4-Port USB 2.0 Hub
DGS-3100-48 | D-Link48 ports 10/100/1000 Bast-T L2 stackable management switch with 4 combo ports
DGS-1248T | D-Link48-port 10/100/1000 Smart Switch with two Gigabit Combo ports for optional miniGBIC ports, Rackmount
DGS-3650 | D-Link48-port 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo SFP and 2 open slots for optional 10GE modules
DES-3052 | D-Link48-Port 10/100Mbps + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP Layer 2 Management Switch
DES-3052P | D-Link48-Port 10/100Mbps POE + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP Layer 2 Management Switch
DES-1252 | D-Link48-Port 10/100Mpbs + 4 Giga Port / 2 Combo Cooper/SFP Web Smart Switch
DGS-3450 | D-Link48-Port Gigabit Layer 2+ ; 4 Combo 1000Base-T + 2 10G Open Slot, with RPS Support.
DXS-3350SR | D-Link48-Port Gigabit Layer 3 Managed Switch (48-port 1000Base-T + 4 Combo open MiniGBIC slot), with RPS Support. SUPER-RING T
DES-3852 | D-Link48-port L3 Managed Stackable Switch, 24-FE + 2-GE + 2-GE miniGBIC-Based, and RPS Support
43W4419 | Lenovo4X InfiniBand Pass-thru Module for BladeCenter12
TEG-S5 | Trendnet5-Port 10/100/1000 Mbps Copper Gigabit Mini Switch ( Plastic Case ).
DES-7206 | D-Link6 slots chassis base with one 1200W AC power and fan module
DPS-200 | D-Link60W Single Redundant Power Supply
DUB-H7 | D-Link7-Port USB 2.0 Hub, 480Mbps, 10 cm x 6 cm x 2.6 cm.
TE100-S8 | Trendnet8-port 10/100 Mbps N-Way Switch ( Desktop ), External Adapter 220V
TEG-S8 | Trendnet8-Port 10/100/1000 Mbps Copper Gigabit Mini Switch ( Plastic Case )
TEG-S3M8TX | Trendnet8-port 10/100Mbps module for TEG-S3000i
DES-3010G | D-Link8-port 10/100Mbps N-Way Fast Ethernet Managed Switch with one 1000BASE-T & one SFP
DWS-1008 | D-Link8-port 10/100Mbps, Wireless Switch Controller. Works with DWL-8220AP
TEG-S081Fi | Trendnet8-port 100Base-FX Layer 2 Managed Swith With GBIC Slot
TEG-S3M8S15 | Trendnet8-port 100Base-FX SC-Type Single-Mode Fiber ( 15Km ) for TEG-S3000i
DPS-300 | D-Link90W Single Redundant Power Supply
TFU-H33PI | TrendnetAdaptador PCI Combinado de 6 puertos USB 2.0/FireWire
CL1200LS-AT-G | AtenATEN CONSOLA LCD 15" PARA SWITCH KVM, MONJE PARA RACK DE 19"
CS1716-AT-G | AtenATEN SWITCH KVM 16 PUERTOS RACKEABLE USB NO INC. CABLES
CS1732AC-AT | AtenATEN SWITCH KVM 2 PUERTOS USB/PS2 C/ AUDIO Y MICROF.
CS64AZ-AA | AtenATEN SWITCH KVM 4 PUERTOS PS/2 C/ AUDIO INC. CABLES
CS74ECZ-AT | AtenATEN SWITCH KVM 4 PUERTOS PS/2 INC. CABLES CON BOTON
CS64UZ-AT | AtenATEN SWITCH KVM 4 PUERTOS PS/2 INC. CABLES CONSOLA USB
CS1734AC-AT | AtenATEN SWITCH KVM 4 PUERTOS USB/PS/2 C/ AUDIO Y MICROF.
CL1758M-AT-G | AtenATEN SWITCH KVM 8 PUERTOS RACKEABLE CONSOLA LCD 17"
CS9138Q9-AT-G | AtenATEN SWITCH KVM 8 PUERTOS RACKEABLE PS/2 DISPLAY OSD CASCADA
CS78-AT-G | AtenATEN SWITCH KVM 8 PUERTOS RACKEABLE PS/2 NO INC. CABLES
L-C3750X-48-L-E | CiscoC3750X-48 LAN Base to IP Services E-License
WS-C3560X-24T-L | CiscoCatalyst 3560X 24 Port Data LAN Base
WS-C3560X-48P-E | CiscoCatalyst 3560X 48 Port PoE IP Services
WS-C3750-24TS-E | CiscoCatalyst 3750-24TS 24 Port Ethernet Switch
WS-C3750X-24P-E | CiscoCatalyst 3750X 24 Port PoE IP Services
WS-CE500-24TT | CiscoCatalyst Express 500-24TT
TEG-S3000i | TrendnetChassis Administrable Gigabit de 3 slots Capa 2
CISCO881GW-GN-A-K9 | CiscoCisco 861W Integrated Services Router - enrutador inalámbrico - 802.11b/g/n
WS-C2960-24-S | CiscoCisco Catalyst 2960-24-S 24 Port Switch
WS-C2960-24TC-L | CiscoCisco Catalyst 2960-24TC - conmutador - 24 puertos
WS-C2960-24TC-S | CiscoCisco Catalyst 2960-24TC-S 24 Port Switch
WSC296024TTL | CiscoCisco Catalyst 2960-24TT - Conmutador - 24 puertos - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T(señal ascendente) - 1U
WS-C2960-24TT-L | CiscoCisco Catalyst 2960-24TT - conmutador - 24 puertos(P/N: WS-C2960-24TT-L)
WS-C2960-48PST-S | CiscoCisco Catalyst 2960-48PST-S - Conmutador - Gestionado
WS-C2960G-48TC-L | CiscoCisco Catalyst 2960-48TC - conmutador - Gestionado - 48 puertos(P/N:WS-C2960-48TC-L).
WS-C2960-48TC-L | CiscoCisco Catalyst 2960-48TC Ethernet Switch de 48 puertos.Memoria de 32 MB flash y 64 MB Ram.
WS-C2960-48TC-S | CiscoCisco Catalyst 2960-48TC-S - Conmutador - Gestionado
WSC296048TTL | CiscoCisco Catalyst 2960-48TT - Conmutador - 48 puertos - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T(señal ascendente) - 1U
WS-C2960-48TT-S | CiscoCisco Catalyst 2960-48TT-S - Conmutador - Gestionado
WS-C2960-8TC-L | CiscoCisco Catalyst 2960-8TC - Conmutador - Gestionado
WS-C2960-8TC-S | CiscoCisco Catalyst 2960-8TC-S - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 + 1 x Gigabit SFP combinado
WS-2960G-48TC | CiscoCisco Catalyst 2960G-48TC - conmutador - Gestionado - 48 puertos.(P/N: WS-2960G-48TC).
WS-C2960G-8TC-L | CiscoCisco Catalyst 2960G-8TC - Conmutador - Gestionado - 7 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP combinado
WS-C2960L-24PS-LL | CiscoCisco Catalyst 2960L-24PS-LL Switch
WS-C2960L-48PS-LL | CiscoCisco Catalyst 2960L-48PS-LL Switch
WS-C2960PD-8TT-L | CiscoCisco Catalyst 2960PD-8TT-L - conmutador - 8 puertos - Gestionado
WS-C2960S-24PD-L | CiscoCisco Catalyst 2960S-24PD-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP
WS-C2960S-24PS-L | CiscoCisco Catalyst 2960S-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP
WS-C2960S-48TS-S | CiscoCisco Catalyst 2960S-48TS-S - Conmutador - Gestionado
WS-C2960S-F48FPS-L | CiscoCisco Catalyst 2960S-F48FPS-L - conmutador - 48 puertos - Gestionado - sobremesa, estante
WS-C2960X-24PD-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-24PD-L - conmutador - 24 puertos - Gestionado - sobremesa, porta-m
WS-C2960X-24TD-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-24PD-L - switch - 24 ports - managed - desktop, rack-m
WS-C2960X-24PS-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-24PS-L - conmutador - 24 puertos - Gestionado - sobremesa, porta-m
WS-C2960X-24TS-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-24TS-L - conmutador - 24 puertos - Gestionado - sobremesa, porta-m
WS-C2960X-48LPD-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-48LPD-L - conmutador - 48 puertos - Gestionado - sobremesa, rack
WS-C2960X-48FPS-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-48LPS-L - conmutador - 48 puertos - Gestionado - sobremesa, rack
WS-C2960X-48TD-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-48LPS-L conmutador - 48 puertos - Gestionado - sobremesa, rack
WS-C2960X-48TS-L | CiscoCisco Catalyst 2960X-48TS-L - conmutador - 48 puertos - Gestionado - sobremesa, porta-m
WS-C3560-12PC-S | CiscoCISCO Catalyst 3560-12PC
WS-C3560-24TS-E | CiscoCisco Catalyst 3560-24TS EMI - conmutador - 24 puertos
WS-C3560-8PC-S | CiscoCISCO Catalyst 3560-8PC
WS-C3560-24TS-S | CiscoCisco Catalyst 3560G-24TS - conmutador - 24 puertos
WS-C3560V2-24PS-S | CiscoCISCO Catalyst 3560V2-24PS
WS-C3560V2-24PS-E | CiscoCisco Catalyst 3560V2-24TS - conmutador - 24 puertos - Gestionado - montaje en bastidor
WS-C3560X-24T-S | CiscoCisco Catalyst 3560X-24T-S - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000
WS-C3560X-48T-L | CiscoCisco Catalyst 3560X-48T-L - conmutador - 48 puertos - Gestionado - montaje
WS-C3560X-48P-L | CiscoCisco Catalyst 3560X-48T-L - conmutador - 48 puertos - Gestionado - montaje en bastidor
WS-C3650-24TD-E | CiscoCisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Services
WS-C3650-48TD-S | CiscoCisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Base
WS-C3650-48TD-E | CiscoCisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Services
WS-C3650-24PD-E | CiscoCisco Catalyst 3650-24PD-E Switch
WS-C3650-24PS-E | CiscoCisco Catalyst 3650-24PS-E - conmutador - 24 puertos - Gestionado - montaje
WS-C3650-24PS-S | CiscoCISCO CATALYST 3650-24PS-S - CONMUTADOR - 24 PUERTOS - GESTIONADO - SOBREMESA, MONTAJE EN RACK
WS-C3650-48FD-L | CiscoCisco Catalyst 3650-48FD-L Switch
WS-C3650-48PS-E | CiscoCisco Catalyst 3650-48PS-E - conmutador - 48 puertos - Gestionado - montaje
WS-C3750 | CiscoCisco Catalyst 3750 v2 Series Switches
WS-C3750-24FS-S | CiscoCisco Catalyst 3750-24FS - conmutador - 24 puertos
WS-C3750-48PS-S | CiscoCisco Catalyst 3750G-48PS-S - switch - 48 ports - managed - rack-mountable
WS-C3750X-24T-L | CiscoCisco Catalyst 3750X-24T Conmutador Layer 3 - 24 x puertos Ethernet 10/100/1000 - Datos LAN Base-Gestionado - apilable
WS-C3750X-48T-L | CiscoCisco Catalyst 3750X-48T-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000
WS-C3850-48F-L | CiscoCisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE LAN Base
WS-C3850-12XS-S | CiscoCisco Catalyst 3850 Series Switches
WS-C2960CG-8TC-L | CiscoCisco Catalyst compacto 2960CG-8TC-L - conmutador - 8 puertos - Gestionado - sobremesa
WS-CE500-24PC | CiscoCisco Catalyst Express 500-24PC - conmutador - 24 puertos
WS-C3560V2-48TS-S | CiscoCisco Catalyst PoE de 48 puertos con 4 conmutadores Ethernet de capa 3 admi
WS-C3560V2-48TS-E | CiscoCisco Catalyst switch 3560V2 48 puertos 10/100 + 4 SFP + Imagen IPS (mejora
WS-C3750V2-24TS-S | CiscoCisco Catalyst Switch 3750V2-24TS Capa 3 - 24 x 10/100 Puertos Ethernet - 2
WSC296024LTL | CiscoCisco Catalyst Switch Ethernet 24x 10/100Mbps 2x 10/100/1000Mbps WSC296024LTL
WS-C3750-24TS-S | CiscoCisco Catalyst WS-C3750-24TS-S EMI - conmutador - 24 puertos
WS-C3750V2-24TS-E | CiscoCisco Catalyst WS-C3750V2-24TS-E Layer 3 Switch, 2 x SFP (mini-GBIC), 24 Et
26K6547 | LenovoCisco Fiber GbESM for BladeCenter
WS-G5486 | CiscoCISCO GBIC 1000BASE-LX/LH - TRANSCEIVER MODULE
WS-C3560V2-48PS-S | CiscoCisco Gigabit Ethernet Switch WS-C3560V2-48PS-S, 10/100/1000Mbps, 48 Puertos – Gestionado
SD205T-NA | CiscoCisco SD205T-NA Switch no Administrado Small Business
SD216T-NA | CiscoCisco SD216T-NA Switch no Administrado Small Business
SFE2000 | CiscoCisco SFE2000 24-Port 10/100 Ethernet Switch
SFE2010P | CiscoCisco SFE2010P Switch administrado 48 Puertos POE
SLM2008T-NA | CiscoCisco SG200-08,8-Port Gigabit Smart Switch
SGE2010P | CiscoCisco SGE2010P Switch administrado 48 Puertos POE
SLM2008PT-NA | CiscoCisco SLM2008PT-NA Small Business 200 Series Smart Switch
SLM2016T-NA | CiscoCisco SLM2016T-NA Small Business Smart Switch
SLM2024T-NA | CiscoCisco SLM2024T-NA Switches inteligentes 24 Puertos
SLM2048T-NA | CiscoCisco SLM2048T-NA Small Business Smart Switch 50 PORTS
SLM248PT-NA | CiscoCisco SLM248PT-NA Small Business Smart Switch -48Puertos
SRW224G4 | CiscoCisco Small Business Managed Switch SRW224G4 - conmutador - 24 puertos
ESW-520-24-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-520-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
ESW-520-24P-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-520-24P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
ESW-520-48-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-520-48 - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x SFP
ESW-520-48P-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-520-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x SFP
ESW-520-8P-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-520-8P - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100 + 1 x Gigabit SFP
ESW-540-24-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-540-24 - Conmutador - Gestionado - 20 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
ESW-540-24P-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-540-24P - Conmutador - Gestionado - 20 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
ESW-540-48-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-540-48 - Conmutador - Gestionado - 44 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
ESW-540-8P-K9 | CiscoCisco Small Business Pro ESW-540-8P - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 + 1 x Gigabit SFP
SLM224G | CiscoCisco Small Business Smart Switch SLM224G - conmutador - 24 puertos
SR224 | CiscoCisco Small Business Unmanaged Switch SR224 - conmutador - 24 puertos
SR2016T-NA | CiscoCisco SR2016T-NA Switch no Administrado Small Business
SR2024T-NA | CiscoCisco SR2024T-NA Switch no Administrado Small Business
SR216T-NA | CiscoCisco SR216T-NA Switch no Administrado Small Business
SR224G | CiscoCisco SR224G 24-Port 10/100 2-Port Gigabit Switch + 2 Mini-GBIC
SR224GT-NA | CiscoCisco SR224GT-NA witch no Administrado Small Business
SR224T-NA | CiscoCisco SR224T-NA Switch no Administrado Small Business
SRW2008-K9-NA | CiscoCisco SRW2008-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW2008P-K9-NA | CiscoCisco SRW2008P-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW2016-K9-NA | CiscoCisco SRW2016-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW2024-K9-NA | CiscoCisco SRW2024-K9-NA Small Business 300 Series
SRW208-K9-NA | CiscoCisco SRW208-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW208G-K9-NA | CiscoCisco SRW208G-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW208MP-K9-NA | CiscoCisco SRW208MP-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW208P-K9-NA | CiscoCisco SRW208P-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW224G4-K9-NA | CiscoCisco SRW224G4-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW224G4P-K9-NA | CiscoCisco SRW224G4P-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW224P | CiscoCisco SRW224P 24-Port 10/100 + 2-Port Gigabit Switch: WebView/PoE
SRW248G4-K9-NA | CiscoCisco SRW248G4-K9-NA Switch Administrado Small Business
SRW2048-K9-NA | CiscoCisco SW ADM SRW2048-K9-NA 48-PORT 10/100/1000 GIGABIT SWITCH (SRW2048-K9-NA)
SGE2000 | CiscoCisco Switch administrado SGE2000 24 Puertos Giga
SLM248GT-NA | CiscoCisco Switch SLM248GT-NA Administrable 48port 10/100 Smart
39Y9284 | LenovoCisco Systems 4Gb 10-port Fibre Channel Module
39Y9280 | LenovoCisco Systems 4Gb 20-port Fibre Channel Module
32R1888 | LenovoCisco Systems Fiber Intelligent Gb Ethrnt Sw Mod for BladeCenter
32R1892 | IBMCisco Systems Intelligent Gigabit Ethernet Switch Module IBM Blade Center - Switch - 4 ports - EN, Fast EN, Gigabit EN - plug-in module
WS-C2960-48PST-L-M | CiscoCisco WS-C2960-48PST-L-M Catalyst Switch - managed
WS-C3560V2-48PS-E | CiscoCisco WS-C3560V2-48PS-E Catalyst 3560V2 48 Port 10/100 POE Switch
WS-C3750V2-24PS-E | CiscoCisco WS-C3750V2-24PS-E 3750V2 Series Catalyst Switch
WS-C3750V2-48PS-E | CiscoCisco WS-C3750V2-48PS-E 3750V2 48 10/100 Poe Catalyst Switch
WS-C3750V2-48PS-S | CiscoCisco WS-C3750V2-48PS-S Catalyst 3750V2 48 10/100 Poe Switch
WS-C3750V2-48TS-S | CiscoCisco WS-C3750V2-48TS-S Catalyst 3750V2 48 10/100 FD
WS-C3850-24S-E | CiscoCISCO WS-C3850-24S-E SWITCH CATALYST 3850 24X1GB SFP,24 puertos de Fibr
J9663A | HPConmutador 10/100 Fast Ethernet HP V1410-24 + Conmutador 10/100 Fast Ethernet HP V1410-8 (J9661A/J9663A)
TEG-S16Dg | TrendnetConmutador de 16 puertos GREENnet de Gigabit TEG-S16Dg
TL2-E284 | TrendnetConmutador de 2 capas a 10/100Mbps de 24 puertos con 4 puertos Gigabit y 2 ranuras Mini-GBIC compartidas. TL2-E284
TEG100-S5g | TrendnetConmutador de 5 puertos GREENnet de Gigabit TEG-S5g
TEG100-S50g | TrendnetConmutador de 5 puertos GREENnet de Gigabit TEG100-S50g
TE100-S800i | TrendnetConmutador de gestión de dos capas con 8 puertos Fast Ethernet RJ45 Auto-MDIX a 10/100Mbps,Hasta 1.6Gbps,2Mbits,17 vatios.
TE100-S50g | TrendnetConmutador GREENnet de 5 puertos a 10/100Mbps TE100-S50g
TEG-S16G | TrendnetConmutador GREENnet Gigabit de 16 puertos TEG-S16g
TEG-S24G | TrendnetConmutador GREENnet Gigabit de 24 puertos TEG-S24g
DGS-3324SR | D-LinkCorporate 24-port 10/100/1000Mbps, 4-port shared.
DGS-3324SRi | D-LinkCorporate 24-port 10/100/1000Mbps, 8-port shared.
DES-3226S | D-LinkCorporate 24-port 10/100Mbps, 1 slot for modules.
DES-3226SB | D-LinkCorporate 24-port 10/100Mbps, 1 slot for modules.
DGS-3312SR | D-LinkCorporate 4-port 10/100/1000Mbps, 2 open slots.
DES-3550 | D-LinkCorporate 48-port 10/100Mbps, 2-port 10/100/1000Mbps.
DI-524UP | D-LinkD-Link Air 2.4GHz Internet Server Wireless for Cable/XDSL Modem with 4-port 10/100 port and USB Printer port
DWL-8500AP | D-LinkD-Link AirPremier 2.4/5.0GHz Wireless Indoor Access Point, for DWS-3000 series
DES-3226S/B | D-LinkD-Link DES 3226SB conmutador 24 puertos
DS-510P | D-LinkD-View Management Software 5.1, Professional Edition
DGS-3627G | D-LinkDGS-3627G Corporate Layer 3+, 24-port SFP 10/100/1000Mbps, 4-ports shared and 3 slots 10G
ES-5800P | EdimaxEdimax Switch 8 port Gigabit, c/adaptador 220V
TEW-655BR3G | TrendnetEl enrutador inalámbrico N Mobile a 150 Mbps TEW-655BR3G
TU2-EX5 | TrendnetExtension de Cable USB 2.0 (5 meters)
95Y3318 | LenovoFlex System Fabric SI4093 System Interconnect Module (Upgrade 1)
95Y3320 | LenovoFlex System Fabric SI4093 System Interconnect Module (Upgrade 2)
00Y3320 | LenovoFlex System FC5022 16Gb Fabric Watch Upgrade
00Y3322 | LenovoFlex System FC5022 16Gb ISL/Trunking Upgrade
J9729A-DAMBOX | HPHP 2920-48G-POE+ Switch-Switch-managed-44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x combo Gigabit SFP (PoE+)-rack-mountable-PoE+
JE067A | HPHP A5120-48G EI SWITCH CPNT (JE067A)
JC100A | HPHP A5800-24G Switch - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+
AJ820A | HPHP B-series 8/12c SAN Switch para BladeSystem c-Class(P/N:AJ820A).Compatible con: BL460 G6,BL465 G7.
nwcqae370a | HPhp brocade 4gb san switch 4/12 (ae370a)
JD239B | HPHP Chasis de conmutador HP A7506 (JD239B)
J9147A | HPHP E2910-48G al Switch - conmutador - 48 puertos - Gestionado - sobremesa
3CR17761-91 | HPHP E4510-24G Switch - Conmutador - 24 puertos - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP compartido / 2 x Ranura de expansión (vacías) - 1U - apilable
J9641A | HPHP E8212 zl Switch Conmutador - L4 - Gestionado - montaje en rack - PoE - con HP E8200 zl Switch Premium License
J9833A | HPHP PS1810-8G Switch
J9662A | HPHP Switch 1410-16 (J9662A)
J9664A | HPHP Switch Conmutador 1410-24-2G (J9664A)
AF046A | HPHP V142 1075mm deep Pallet 100 series Rack Bastidor serie HP 100 (P/N:AF046A).Compatibilidad: DL120 G6,DL160 G6,DL180 G6,DL360 G7,DL380 G7,DL385 G7,DL580 G7.
JE007A | HPHP V1910-24G-PoE Switch (JE007A), 24 puertos x 10/100/1000Base-T PoE LAN.
V1910-48G | HPHP V1910-48G SWITCH
J9836A | HPHPE Aruba 2920-48G-POE+Switch Managed 44xRJ45 autosensing 10/100/1000 PoE+ports 4xdual personality RJ45 10/100/1000 or o
JL261A | HPHPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP-Switch-L3-managed-24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (uplink)-rack-mountable-PoE+
JL258A | HPHPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+-Switch-L3-managed-8x10/100/1000 (PoE+)+2x1 Gigabit/10 GB SFP+(uplink)-rack-mountable-PoE+
JL384A | HPHPE Aruba OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+185W-Switch-L3-smart-12x10/100/1000 (PoE+)+12x10/100/1000+2xGigabit SFP-desk
JL385A | HPHPE Aruba OfficeConnect 1920S 24G 4SFP PPoE+370W-Switch-L3-managed-24x10/100/1000(PoE+)+24x10/100/1000+4x100/1000 SFP-de
JL386A | HPHPE Aruba OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W-Switch-L3-managed-24x10/100/1000 (PoE+)+24x10/100/1000+4x100/1000 SFP-
JL382A | HPHPE Aruba OfficeConnect 1920S 48G 4SFP-Switch-L3-managed-48 x 10/100/1000+4x100/1000 SFP-desktop, rack-mountable, wall-mou
JL383A | HPHPE Aruba OfficeConnect 1920S 8G PPoE+65W-Switch-L3-managed-4x10/100/1000(PoE+)+4x10/100/1000desktop, rack-mountable, wall
JL380A | HPHPE Aruba OfficeConnect 1920S 8G-Switch-L3-managed-8 x 10/100/1000-desktop, rack-mountable, wall-mountable
J9975A | HPHPE R110 WW - Wireless router - 4-port switch - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual Band - wall-mountable
DU-H4SMK | D-LinkHUB 4-Port USB + 1 SERIAL
TFU-430 | TrendnetHub de 7 puertos USB2.0/FireWire
TU2-400E | TrendnetHub USB 2.0 de 4 puertos TU2-400
USM124 | OmegaHUB USB MINI OMEGA 4 PUERTOS V. 1.1
DI-704UP | D-LinkInternet Server for Cable/XDSL Modem with 4-port 10/100M LAN port + Print Server & Security, 1 USB printer port
DI-LB604 | D-LinkInternet Server with Load Balancing,2 WAN & 4-port LAN ports
TEG-S3M11CF | TrendnetMódulo 2 puertos Gigabit (1 RJ45 + 1 Fibra Conector SC ) para TEG-S3000i
TEG-S3M8FX | TrendnetMódulo 8 puertos Fibra 100Base-FX Tipo SC Multi-modo para TEG-S3000i
TEG-S3M2MG | TrendnetMódulo de 2 slots Mini-GBIC 1000Mbps para TEG-S3000i
J9537A | HPMódulo HP SFP v2 de 24 puertos zl (J9537A)
DEM-201F | D-LinkOne-port 100Base-FX(SC) module for DES-30XX series
TEW-680MB | TrendnetPuente de medios HD inalambrico banda doble a 450 Mbps
DGS-1216T | D-LinkPyME 16-port 10/100/1000Mbps, 2-port Combo.
DGS-1224T | D-LinkPyME 24-port 10/100/1000Mbps, 2-port Combo.
DES-1024R+ | D-LinkPyME 24-port 10/100Mbps, 1 slot for Fiber FX Module
DES-1026G | D-LinkPyME 24-port 10/100Mbps, 2-port 10/100/1000Mbps.
ETH-11MK | TrendnetRack Mount Kit ETH-11MK
DMC-1001 | D-LinkRedundant Power Supply of DMC-1000 Chassis-Based Media Converter
CON-SBSN-SVC1 | CiscoSC SMB SUP 8X5XNBD 3YR (SBSN)
SG300-10MPP-K9-NA | CiscoSG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch
DEM-301G | D-LinkSlot SFP Módulo opcional con una puerta Ethernet uplink de fibra, para instalar los slots abiertos de los Switches DES
CON-SNT-CE524PC | CiscoSMARTNET 8X5XNBD 24 10/100 (24PoE) and 2 10/100/1000BT
CON-SNT-C29602TT | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN
DMC-1002 | D-LinkSNMP module for DMC-1000
DGS-1005D | D-LinkSOHO 5-port 10/100/1000Mbps.
DES-1005D | D-LinkSOHO 5-port 10/100Mbps.
DES-1008F | D-LinkSOHO 8-port, 7 10/100Mbps + 1 100Mbps FX.
DES-332GS | D-LinkStacking Module for DES-3x26S/DES-3x26SR
DES-1228 | D-LinkSWIRCH D'LINK DE 24-Port 10/100Mpbs + 4 1000BaseT (2 COMBO 1000BaseT/SFP)
DEM-410X | D-LinkSwitch 10GE XFP Uplink Module.(P/N: DEM-410X)
TEG-160WS | TrendnetSwitch 16 puertos ( 16 10/100/1000Mbps + 2 Mini-GBIC compartidos ) Web Smart
TE100-S16 | TrendnetSwitch 16 puertos 10/100 Mbps ( Montable en Rack )
TE100-S16EG | TrendnetSwitch 16 puertos 10/100 Mbps GREENnet(Desktop), Adaptador Externo 220V.
TEG-S160TX | TrendnetSwitch 16 puertos 10/100/1000 Mbps Gigabit
TE100-S16G | TrendnetSwitch 16 puertos(TE100-S16G) de 10/100 Mbps GREENnet ( Montable en Rack). Fuente Interna.
DES-1016D | D-LinkSwitch 16Port 10/100, 220V Rack Mount
TEG-240WS | TrendnetSwitch 24 puertos ( 24 10/100/1000Mbps + 2 Mini-GBIC compartidos)
TE100-S24 | TrendnetSwitch 24 puertos 10/100 Mbps ( Montable en Rack ), Fuente Interna Auto-voltaje
TE100-S24G | TrendnetSwitch 24 puertos 10/100 Mbps GREENnet ( Montable en Rack ), Fuente Interna.
TEG-S240TX | TrendnetSwitch 24 puertos 10/100/1000 Mbps Gigabit
J9775A | HPSwitch 2530-48G,Capa 2,48 RJ-45 LAN GbE,4SFP LAN GbE,1Puerto Serial Consola
TEG-424WS | TrendnetSwitch 28 puertos ( 24 10/100Mbps + 2 Gigabit RJ45 + 2 Gigabit RJ45/Mini-GBIC ) Web Smart
3CR17561-91 | 3COMSwitch 3Com 4500 SuperStack 3, 24PT 10/100 + 2PT Dual Gigabit ó SFP, Autovo
TEG-448WS | TrendnetSwitch 48 puertos ( 48 10/100/1000Mbps + 4 Mini-GBIC compartidos ) Web Smart
TEG-S50G | TrendnetSwitch 5 puertos 10/100/1000 Mbps Gigabit Green ( Carcasa de Metal)
TEG-S5G | TrendnetSwitch 5 puertos 10/100/1000 Mbps Gigabit Green (Carcasa de Plástico)
TEG-2248WS | TrendnetSwitch 52 puertos ( 48 10/100Mbps+2 Gigabit RJ45+2 Gigabit RJ45/Mini-GB)W.S
DES-1008D | D-LinkSwitch 8 Port Fast Ethernet 10/100, 220V
TE100-S80G | TrendnetSwitch 8 puertos 10/100 Mbps GREENnet , Adaptador Externo 220V. ( Carcasa de Metal )
TEG-S80G | TrendnetSwitch 8 puertos 10/100/1000 Mbps Gigabit Green ( Carcasa de Metal )
TEG-S80DG | TrendnetSwitch 8 puertos 10/100/1000 Mbps Gigabit GREENnet , Fuente Interna ( Carcasa de Metal )
TEG-S811Fi | TrendnetSwitch Administrable 10 puertos ( 8 10/100Mbps + 1 Gigabit RJ45 + 1 Mini-GBIC ) Capa 2
TE100-S810Fi | TrendnetSwitch Administrable 8 puertos 10/100Mbps Capa 2 + 1 puerto Fibra 10/100 conector SC
TEG-S081FMi | TrendnetSwitch Administrable 8 puertos Fibra 100Mbps Conector SC Capa 2 + 1 Mini-GBIC Slot
TL-SL3428 | D-LinkSwitch administrable de 24 puertos 10/100M + 2 10/100/1000M Gigabit, 2 puertos SFP Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19"
TL-SG2224WEB | D-LinkSwitch Administrable Gigabit Ethernet de 24 puertos 10/100/1000M + 2 puertos SFP . Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL2-G244 | TrendnetSWITCH ADMINISTRABLE L2 - GIGABIT DE 24 PUERTOS 4 RANURAS SFP COMPARTIDAS
TEG-S2620is | TrendnetSwitch Administrable Stackable Capa 2 de 24-Puertos 10/100Mbps con 2-Puertos Gigabit y Mini-GBIC Slots Compartidos
WS-C2960S-24PS-LCBN | CiscoSwitch Catalyst 2960S-24PS-L. 24 Ethernet 10/100/1000 PoE
DES-6500 | D-LinkSwitch Chasis Layer 3+ and RPS Enabled
DES-6508 | D-LinkSwitch Chasis Layer 3+ and RPS Enabled(#de parte DES-6508)
SLM2024PT-NA | CiscoSwitch Cisco SG 200-26P Administrable por Web con POE 24 puertos 10/100/1000 + 2 Slots SFP Combo
CISMSM0053 | CiscoSwitch Cisco WS-C2960-24TT-L
WS-C3560V2-24TS-E | CiscoSwitch Cisco WS-C3560V2-24TS-E Catalyst 3560V2 24 Port 10/100
DES-1024D | D-LinkSwitch D-Link DES-1024D 24 port 10Base-T, 100Base-TX
DKVM-4K | D-LinkSwitch D-LINK KVM 4 puertos DKVM-4K, PS/2, VGA
TE100-S16D | TrendnetSwitch de 16 puertos a 10/100Mbps
TE100-S24D | TrendnetSwitch de 24 puertos a 10/100Mbps
TE100-S5 | TrendnetSwitch de 5-port 10/100 Mbps N-Way ( Desktop ), External Adapter 220V
TE100-S81FX | TrendnetSwitch de 8 puertos (1 x 100Base-FX + 7 x 10/100Mbps) Fast Ethernet
KS-1008MS | KozumiSWITCH DE 8 PUERTOS 10/100MBPS KS-1008MS
ES-5500P(U) | EdimaxSwitch Edimax 5 puertos Gigabit Desktop
ES-3208P | EdimaxSwitch Ethernet de 8 puertos ES-3208P
ES-3205P | EdimaxSwitch Ethernet de 5 Puertos ES-3205P
ES-3216P | EdimaxSwitch Ethernet de 16 puertos.ES-3216P
TL-SF1024 | D-LinkSwitch Fast Ethernet de 24 puertos RJ-45 10/100M RJ45. Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL-SF1048 | D-LinkSwitch Fast Ethernet de 48 puertos RJ-45 10/100M RJ45. Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL-SG1016 | D-LinkSwitch Gigabit Ethernet de 16 puertos RJ-45 10/100/1000M RJ45 Autoneg. Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL-SG1024D | D-LinkSwitch Gigabit Ethernet de 24 puertos RJ-45 10/100/1000M RJ45 Autoneg. Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL-SG1048 | TP-LinkSwitch Gigabit Ethernet de 48 puertos RJ-45 10/100/1000M RJ45 Autoneg. Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL-SG1008D | D-LinkSwitch Gigabit Ethernet de 8 puertos 10/100/1000M RJ45 Autoneg. Carcasa plástica.
J9726A | HPSwitch HP 2920-24G
JE066A | HPSwitch HP A5120-24G EI (JE066A)
JL259A | HPSwitch HP Gigabit Ethernet Aruba 2930F, 24 Puertos 10/100/1000Mbp+ 4Puertos
JG924A | HPSwitch HP OfficeConnect 1920 24G
JG920A | HPSwitch HP OfficeConnect 1920 8G
AF616A | HPSwitch HP Server Console 0x2x8 Port Analog
JE009A | HPSwitch HP V1910-48G, 48 puertos autosensing 10/100/1000 RJ45, 4 puertos 1000Mbps SFP, administrable, autovoltaje.(P/N: JE009A).
TK-205K | TrendnetSwitch Kit KVM Trendnet PS/2 de 2 puertos.(P/N:TK-205K)
TK-204UK | TrendnetSwitch KVM 2 puertos DVI / USB con Audio (Incluye 2 Cables KVM)
TK-404KR | TrendnetSwitch KVM 4 puertos DVI / USB con Audio (Incluye 4 Cables KVM, Montable en Rack)
TK-423K | TrendnetSwitch KVM 4 puertos USB/PS2 con Audio (Incluye 4 Cables KVM)
TK-801R | TrendnetSwitch KVM 8 puertos PS2 (Montable en Rack, Sin Cables)
TL-SL5428 | D-LinkSwitch L2 full administrable de 24 puertos 10/100M + 2 10/100/1000M Gigabit, 2 puertos SFP Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19"
TL-SG5426 | D-LinkSwitch L2 full Administrable Gigabit Ethernet de 26 puertos 10/100/1000M incluye 4 puertos combo SFP / RJ-45 . Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19"
32R1859 | LenovoSwitch Lenovo BladeCenter Layer 2-7 Gigabit Ethernet Switch Module
32R1822 | LenovoSwitch Lenovo Brocade 10-port Upgrade for BladeCenter
32R1813 | LenovoSwitch Lenovo Brocade 4Gb 10-port SAN Switch Module for BladeCenter
32R1812 | LenovoSwitch Lenovo Brocade 4Gb 20-port SAN Switch Module for BladeCenter
69Y1909 | LenovoSwitch Lenovo Brocade Converged 10GbE Switch Module for BladeCenter
90P0165 | LenovoSwitch Lenovo Brocade Enterprise Switch Module for IBM eServer BladeCenter
44E5692 | LenovoSwitch Lenovo Cisco 4Gb FC 10 Port for BladeCenter
44E5696 | LenovoSwitch Lenovo Cisco 4Gb FC 20 Port for BladeCenter
46C9272 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Catalyst Module 3012 for BladeCenter
00Y3254 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Catalyst Module 3110G for BladeCenter
00Y3250 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Catalyst Module 3110X for BladeCenter
41Y8523 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Catalyst Switch 3110G for BladeCenter2
41Y8522 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Catalyst Switch 3110X for BladeCenter2
43W4395 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Catalyst Switch Module 3012 for BladeCenter
46C9270 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Nexus 4001i Module for BladeCenter
46M6071 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Nexus 4001I Switch Module for BladeCenter
32R1900 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Systems InfiniBand switch module for BladeCenter
13N2281 | LenovoSwitch Lenovo Cisco Systems Intelligent Gb Ethernet Switch Module
94Y5158 | LenovoSwitch Lenovo Flex System EN4023 10Gb Scalable Switch (FoD 1)
94Y5159 | LenovoSwitch Lenovo Flex System EN4023 10Gb Scalable Switch (FoD 2)
47C9994 | LenovoSwitch Lenovo Flex System EN4023 10Gb Scalable Switch (FoD 3)
90Y9346 | LenovoSwitch Lenovo Flex System EN6131 40Gb Ethernet Switch
00D5823 | LenovoSwitch Lenovo Flex System Fabric CN4093 10Gb Converged Scalable Switch
00D5845 | LenovoSwitch Lenovo Flex System Fabric CN4093 Converged Scalable Switch (Upgrade 1)
00D5847 | LenovoSwitch Lenovo Flex System Fabric CN4093 Converged Scalable Switch (Upgrade 2)
49Y4270 | LenovoSwitch Lenovo Flex System Fabric EN4093 10Gb Scalable Switch
95Y3309 | LenovoSwitch Lenovo Flex System Fabric EN4093R 10Gb Scalable Switch
88Y6382 | LenovoSwitch Lenovo Flex System FC5022 16Gb SAN Scalable Switch (Upgrade 1)
88Y6386 | LenovoSwitch Lenovo Flex System FC5022 16Gb SAN Scalable Switch (Upgrade 2)
90Y3450 | LenovoSwitch Lenovo Flex System IB6131 Infiniband Switch
32R1905 | LenovoSwitch Lenovo McData 4Gb 10-port Fibre Channel Switch Module for eServer1
44R5913 | LenovoSwitch Lenovo Multi-Switch Interconnect Module for BladeCenter HT
44E5158 | LenovoSwitch Lenovo Multi-switch Interconnect Module for BladeCenter12
39Y9314 | LenovoSwitch Lenovo Multi-Switch Interconnect Module for BladeCenter8
32R1783 | LenovoSwitch Lenovo Nortel 10Gb Uplink Ethernet Switch Module for IBM BladeCenter
73P9057 | LenovoSwitch Lenovo Nortel Networks Layer 2-7 Gb Ethernet Switch Module
43W6724 | LenovoSwitch Lenovo Qlogic 10-port 4Gb SAN Switch Module
88Y6406 | LenovoSwitch Lenovo QLogic 20-port 4/8 Gb SAN Switch Module for BladeCenter
43W6725 | LenovoSwitch Lenovo Qlogic 20-port 4Gb SAN Switch Module for BladeCenter
44X1908 | LenovoSwitch Lenovo Qlogic 20-port 8Gb SAN Switch Module for BladeCenter
39Y9207 | LenovoSwitch Lenovo QLogic Infiniband Ethernet Bridge Module for BladeCenter
39Y9211 | LenovoSwitch Lenovo QLogic Infiniband Fibre Bridge Module for BladeCenter
46M6172 | LenovoSwitch Lenovo QLogic Virtual Fabric Extension Module for BladeCenter
26K6454 | LenovoSwitch Lenovo Topspin InfiniBand switch module for BladeCenter
46M6005 | LenovoSwitch Lenovo Voltaire 40Gb InfiniBand Switch Module for BladeCenter12
DES-3552 | D-LinkSwitch Managed with 48 puertos 10/100Mbps, 4-Gigabit Ports (2 1000Base-T and 2 Combo SFP/1000Base-T). (P/N: DES-3552)
TL-SL1226 | D-LinkSwitch no administrable de 24 puertos 10/100M + 2 10/100/1000M Gigabit . Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL-SL1351 | D-LinkSwitch no administrable de 48 puertos 10/100M + 2 10/100/1000M Gigabit + 1 SFP Gigabit. Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19".
TL-SF1008P | TP-LinkSwitch PoE Fast Ethernet de 8 puertos 04 puertos PoE 10/100M y 04 puertos 10/100M . Carcasa Metálica.
ESW-520-24P | CiscoSwitch serie Cisco ESW-520-24P-K9
TPE-80WS | TrendnetSwitch Smart PoE 8 puertos Gigabit
TL-SL2218WEB | D-LinkSwitch websmart de 16 puertos 10/100M + 1 10/100/1000M Gigabit, 1 puerto SFP Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19"
TL-SL2452WEB | D-LinkSwitch websmart de 48 puertos 10/100M + 2 10/100/1000M Gigabit, 2 puertos SFP Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19"
TL-SL2210WEB | D-LinkSwitch websmart de 8 puertos 10/100M + 1 10/100/1000M Gigabit, 1 puerto SFP Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19"
TL-SL2428WEB | D-LinkSwitch websmart de24 puertos 10/100M + 2 10/100/1000M Gigabit, 2 puertos SFP Carcasa metálica de 1 UR para Rack de 19"
DU-562M | D-LinkUSB Modem V.92/V.90, 56K
TU-PS2 | D-LinkUSB to PS/2 Mouse/Keyboard Converter
DP-G301 | D-LinkWireless 11g Print Server, Pocket Size (1 parallel port)
WS-C3750V2-48TS-E | CiscoWS-C3750V2-48TS-E Cisco Catalyst 24 Port Ethernet Switch
WS-C3750X-24S-S | CiscoWS-C3750X-24S-S
N° Parte | MarcaTEST
TP-650 | JDSUJDSU Testifier PRO Cable Tester with cable test remote - TP650
N° Parte | MarcaTRANSCEIVER
QSFP-4SFP10G-CU2M | CiscoCONJUNTO DE TRANSCEIVER DIRECTO-PASIVO 40GBASE-CR4 QSFP + a 4 10GBASE-CU
J4858D | HPHPE Módulo Transceptor Aruba SFP, LC, 1000Mbit/s, 500 M
S-31DLC20D | Mikro TikMÓDULO DE TRANSCEPTOR S-31DLC20D SFP (MINI-GBIC) - SFP (MINI-GBIC)
DS-SFP-GE-T | CiscoMódulo de transceptor Cisco DS-SFP-GE-T RJ-45 100m
QSFP-40G-LR4-S= | Ciscomodulo de transceptor monomodo QSFP+ LC DUPLEX 40GGBASE-LR4
QSFP-40G-LR4= | CiscoMódulo de transceptor QSFP-40G-LR4,1310 nm
QSFP-40G-SR4= | Ciscomodulo de transceptor QSFP-40G-SR4 ,850nn
AT-SPTX-90 | ALLIEDMÓDULO DE TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE ,COMPATIBLE CON TAA
AT-SPEX | ALLIEDMÓDULO DE TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GIGE AT-SPEX - 1000BASE-MX
01DC665 | LenovoMódulo de transceptor SFP + - Canal de fibra de 16 Gb (LW)
AT-SPBD20LC/I-14 | ALLIEDMÓDULO DE TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20LC / I (MINI-GBIC) – GIGE- 1000BASE-BIDI
AT-SPTX | ALLIEDMODULO TRANCEIVER 10/100 / 1000T (RJ-45) SFP, 100 m
XFP-10GER-OC192IR= | CiscoMODULO TRANCSCEPTOR XFP-10GER-OC192RI 1550nm 40Km
GLC-LH-SM-10 | CiscoMODULO TRANSCEIVER SFP COMPATIBLE GLC-LH-SM-10 DE CISCO
SWDM10-1413D | SHEVIMODULO TRANSCEIVER 1000BASE-BX-D BIDI SFP LC (TX-1490NM - RX-1310NM) 10K
CFP-40G-SR4 | CiscoMODULO TRANSCEIVER 40GBASE -SRE4 MULTIMODO (850NM, 4 * 10G, 0.1KM, MPO)
CFP-40G-FR | CiscoMÓDULO TRANSCEIVER CFP LC CFP-40G-LR4 40GBASE-LR4, 1MONOMODO, 10KM, 1310nm
GLC-ZX-SM120 | CiscoMODULO TRANSCEIVER GLC-ZX-SM-120 - 1000BASE ZXL LC, 120 KM, SFP
ONS-SC-GE-ZX | CiscoMODULO TRANSCEIVER ONS-SC-GE-ZX ,SFP 1550 nm - LC DUPLEX
QSFP-4X10G-LR-S | CiscoMódulo transceiver QSFP+ MTP/MPO 4x10GBASE-LR, Monomodo, 10km, 1310nm
AT-SPBD20-14-EXT | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR AT-SPBD20-14-EXT (MINI-GBIC) - GigE - 1000BASE-FX - 20KM
AT-SPBD20EPON-13/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR AT-SPBD20EPON-13/I (MINI-GBIC)-GigE - 1000BASE-FX -20KM
10GBASE-BX10-D | CiscoMÓDULO TRANSCEPTOR BIDI SFP+ 10GBASE-BX10-D 1330NM-TX/1270NM-RX DOM -10KM
10GBASE-BX10-U | CiscoMÓDULO TRANSCEPTOR BIDI SFP+ 10GBASE-BX10-U 1270NM-TX/1330NM-RX DOM - 10KM
MFEFX1 | CiscoMódulo Transceptor Cisco 100BASE-FX Mini-GBIC SFP,2000m, 1310nm
GLC-FE-100FX-RGD | CiscoMODULO TRANSCEPTOR Cisco GLC-FE-100FX-RGD 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
AT-SPBD20DUAL-14 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR CSFP - GigE AT SPBD20DUAL-14 - 1000Base-BiDi
AT-SPBD40DUAL-14 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR CSFP – GigE AT SPBD40DUAL-14 - 1000Base-BiDi
407-BBOU | DellMODULO TRANSCEPTOR DELL 407-BBOU, 10GBASE-SR, SFP+, 10GBPS, 850NM, 300 MTS
QFX-SFP-10GE-LR | CiscoMODULO TRANSCEPTOR QFX-SFP-10GE-LR - 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km
QFX-SFP-1GE-SX | CiscoMODULO TRANSCEPTOR QFX-SFP-1GE-SX - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
QSFP-40G-SR4-S= | CiscoMódulo transceptor QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 840-860 nm
AT-SPBD10-13 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE - HASTA 10 KM - 1310 (TX) / 1490
AT-SPBD10-14 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE - HASTA 10 KM - 1490 (TX) / 1310
AT-SPEX/E | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GIGE - AT SPEX / E
AT-SPSX | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE AT-SPSX - 1000BASE-SX
AT-SPBD20-13/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20-13 / I (MINI-GBIC) - GigE - 1000Base-BiDi
AT-SPBD20-14/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20-14/I (MINI-GBIC)-GIGE - 1000BASE-LX, BIDI
AT-SPBD20LC/I-13 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20LC/I-13(MINI-GBIC) -GigE 20 km, 1G,SMF,BiDi
AT-SPBD40-13/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD40-13 / I (MINI-GBIC) - GigE - 40KM
AT-SPBD40-14/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD40-14 / I (MINI-GBIC) - GigE - 40KM
AT-SPLX10/E | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPLX10/E (MINI-GBIC) - GIGE - COMPATIBLE CON TAA
AT-SPLX40 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPLX40 (MINI-GBIC) - GIGE - 1000BASE-LX
AT-SPLX40/E | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPLX40 / E (MINI-GBIC) - GigE - 1000BASE-LX
AT-SPTX/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPTX / I (MINI-GBIC) - GIGE 1000BASET
AT-SPSX/E | ALLIEDMódulo transceptor SFP AT-SPSX/E (mini-GBIC) - GigE - Compatible con TAA
AT-SPZX80 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT-SPZX80 (MINI-GBIC) - GigE - 1000BASE-ZX
SWDM10-1314D | SHEVIMÓDULO TRANSCEPTOR SFP GLC-BX-U - LC SIMPLEX 1000BASE-BX-D MONOMODO 10KM
GLC-BX120-D | CiscoMÓDULO TRANSCEPTOR SFP GLC-BX120-D LC SIMPLEX 1000BASE-BX MONOMODO 120KM
GLC-LH-SM-20 | CiscoMódulo Transceptor SFP GLC-LH-SM-20 (Mini GBIC)-LC Ethernet 1000BASE-LX/LH
AT-SPLX10/1 | Allied TelesisTransceiver 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
BIDI-SFP+-10A | SHEVITRANSCEIVER 10G BIDI SFP+ TX1330NMRX1270NM 10KM LC CONNECTOR
JD093B | HPTransceiver 10GBASE-LRM SFP, LC, 220 m.
AT-SPSX-90 | Allied TelesisTransceiver ALLIED TELESIS SFP 1000BaseSX Multimodo LC 850nm
AT-SPSX/I | Allied TelesisTransceiver ALLIED TELESIS SFP 1000BaseSX Multimodo LC 850nm Industrial
GLC-BX120-U | CiscoTRANSCEIVER CISCO 1000BASE-BX-U BIDI TX1490/RX1550NM 120KM SFP
GLC-LH40-SM | CiscoTRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX / LH 40KM SFP, 1310NM SM
10GBASE-BX40-D | CiscoTRANSCEIVER CISCO 10GBASE-BX 1330NM TX, 1270NM RX,10.3GBPS, SM 40 KM
ONS-SI-GE-ZX | CiscoTRANSCEIVER CISCO ONS-SI-GE-ZX COMPATIBLE 1000BASE-EX SFP 1550NM 80K
MA-SFP-1GB-TX | CiscoTransceiver de fibra Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX, 100m
GLC-BX-D20 | CiscoTRANSCEIVER GLC-BX-D20 1000BASE-BX-D 20KM SMF 1490NM/1310NM SFP
AJ715A | HPTransceiver HP 4Gb SW B-series FC SFP For Brocade 8Gb SAN Switch
J9054D | HPTransceiver HP X111 100M SFP LC FX, 1310nm XCVR
MA-SFP-1GB-LX10 | CiscoTRANSCEIVER MERAKI, 1000BASE-LX10 1310nm SMF,OS1-2, 10KM
MA-SFP-1GB-SX | CiscoTransceiver Meraki, 1000BASE-SX, 850nm, MMF, 550M/1Km
MA-SFP-10GB-SR | CiscoTransceiver Meraki, 10GBASE-SR, 850nm, MMF, OM1 26m
106R01731 | CiscoTransceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - 100m, RJ-45
BIDI-SFP+-40B | SHEVITRANSCEIVER SFP+ 10GBASE-BX 1330NM TX, 1270NM RX,10.3GBPS, SM 40 KM LC
AT-SPLX10 | ALLIEDTransceiver SFP, Fibra 1000 Base-LX, Monomodo 10 Km, Conector LC, 1310 nm
57-1000117-01 | BROCADETRANSCEPTOR BROCADE GBIC SFP + 8GB SW LC 850NM
SP10LR | ALLIEDTRANSCEPTOR MINIGBIC SFP+ MONOMODO 10G-LR, 10 KM - DUAL LC
57-0000075-01 | BROCADETRANSCEPTOR SFP SW BROCADE 57-0000075-01 10GB 850nm
57-1000027-01 | BROCADETRANSCEPTOR SFP+ BROCADE 57-1000027-01 8GB 10KM LW SFP - 1310nm
57-1000012-01 | BROCADETRANSCEPTOR SFP+ BROCADE XBR-000163 8GB - 850nm
N° Parte | MarcaVoz sobre IP
CP-6941-W-K9= | Cisco"Cisco Unified IP Phone 6941, Arctic White, Standard Handset"
TVP-SP5G | TrendnetAdaptador de teléfono USB VoIP TVP-SP5G
TVP-SP2 | TrendnetAltavoz USB VoIP (sólo para Skype™) TVP-SP2
CP-7925G-A-K9 | CiscoANEXO WIRELESS Cisco 7925G FCC; CM/CME UL Reqd; Battery/PS Not Included
MyPBX U500 | YEASTARCENTRAL TELEFONICA MyPBX U500 ,80 LLAMADAS CONCURRENTES/LAN - WAN : 10/100/
PAP2T-NA | CiscoCisco Linksys Adaptador de red telefónica VoIP PAP2T
UC560-FXO-K9 | CiscoCisco UC560-FXO-K9 Unified Communications 560 - Pasarela de VoIP
CD17-CHV-12.1.5 | CiscoCisco 1700 IP/FW/VOICE PLUS ADSL Feature Pack
ATA187-I1-A= | CiscoCisco ATA 187 Analog Telephone Adaptor - Adaptador para teléfono VoIP - Ethernet, Fast Ethernet
CP-9971-C-K9= | CiscoCisco CP-9971-C-K9= Unified IP Phone 9971, Charcoal, Standard Handset
IE-3000-8TC | CiscoCISCO IE-3000-8TC 10/100/1000Mbps Industrial Ethernet Switch
SPA500S | CiscoCisco Small Business Pro SPA500S 32-Button Attendant Console - Módulo de expansión de claves
SPA8800 | CiscoCisco Small Business Pro SPA8800 IP Telephony Gateway - Adaptador para teléfono VoIP
SPA501G | CiscoCisco Small Business SPA 501G - Teléfono VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - 8 líneas
CON-SNT-CP7975 | CiscoCISCO SMARNET 8X5XNBD CISCO UNIFIED IP PHONE 7975
SPA303-G1 | CiscoCisco Teléfono IP Small Business SPA303 3 líneas
WIP310-G1 | CiscoCisco Teléfono WIP310 Ip Wireless 802.11b WEP WPA LCD 1,8¨
CP-7931G= | CiscoCisco UC phone 7931G
UC560-T1E1-K9 | CiscoCisco UC560-T1E1-K9 Unified Communications 560 - Pasarela de VoIP
UC540W-FXO-K9 | CiscoCisco Unified Communications 540 - Pasarela de VoIP - 0 / 1 - 24 usuarios - Ethernet, Fast Ethernet - 802.11b/g - 1.5U
UC560-BRI-K9 | CiscoCisco Unified Communications 560 - pasarela de VoIP
CP-7937G= | CiscoCisco Unified IP Conference Station 7937G - Teléfono VoIP para conferencias
CP-7965G= | CiscoCisco Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare
CP-7965G-CCME | CiscoCisco Unified IP Phone 7965G - Teléfono VoIP - SCCP, SIP
CP-7915= | CiscoCisco Unified IP Phone Expansion Module 7915 - módulo de expansión de claves
CP-7916= | CiscoCisco Unified IP Phone Expansion Module 7916
CP-7921G | CiscoCisco Unified Wireless IP Phone 7921G - tel
CP7925G-A-K9 | CiscoCisco Unified Wireless IP Phone 7925G
TVP-SP1BK | TrendnetClearSky™ Juego de teléfono VoIP Bluetooth (para Skype™) TVP-SP1BK
ESA-C170-K9 | CiscoIronPort ESA C170 Email Security Appliance with Software
ESA-C370-K9 | CiscoIronPort ESA C370 Email Security Appliance with Software
MyPBX M1UMTS | YEASTARMODULO DE 1 PUERTO UMTS
MyPBX 4G LTE | YEASTARMODULO DE 1 PUERTOS 4G LTE
MyPBX M2FXO | YEASTARModulo de 2 puertos FXO
2200-12550-001 | PALYCOMPolycom SoundPoint IP 550 SIP, VoIP Phone, 4 Lineas IP, Adaptador autovoltaje, Soporte PoE.
PBXDNWMINI 3G | DENWASERVIDOR DE COMUNICACIONES DENWA MINI/INTEL CELERON
PBXDNWPRO 3G | DENWASERVIDOR DE COMUNICACIONES DENWA PRO 3G
YSTS300 | YEASTARServidor de Comunicaciones IP PBX modelo S300/Llamadas concurrentes: 60 ( Up to 60) - Extensiones: Ilimitadas
CON-SNT-AIRCAPN2 | CiscoSMARTNET 8X5XNBD 802.11n CAP w/CleanA
CON-SNT-CP7915 | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Cisco IP Phone 7915
CON-SNT-CP7962 | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Cisco Unified IP Phone 7962
CON-SNT-CP7821K9 | CiscoSMARTNET 8X5XNBD Cisco UP Phone 7821
00001184 | SnomSnom 370 SIP, VoIP Phone, pantalla 240x128, 12 teclas programables, Adaptador autovoltaje, Soporte PoE.
2200-12450-001 | PALYCOMTeléfono Polycom SoundPoint HD IP 450, 3 líneas, soporte PoE integrado (IEEE 802.3af), altavoz full-duplex, pantalla LCD 256x116, 2 puertos 10/100 Ethernet.
SPA922 | LinksysTelofono IP Linksys SPA922
SPA901 | LinksysTelofono VozIP Linksys SPA901
DPH-10U | D-LinkVoIP USB Phone(Dph-10u)
DPH-20U | D-LinkVoIP USB Phone(DPH-20U)
N° Parte | MarcaWireless
X1000 | Cisco"Router ADSL2 Wireless Cisco Linksys X1000, 2.4GHz, 802.11n"
E1500 | Cisco"Router Wireless-N CISCO LINKSYS E1500, 4 puertos Lan 10/100 Mbps."
WAC-CAUTP100 | NETKROM 100 ft (30.5m) Outdoor UTP cable (Switch or PC to Outdoor Radio Power/Data Cable)
WAC‐CAUTP1000 | NETKROM 1000 ft Roll (305m) Outdoor UTP cable
WAC-PRSMANM | NETKROM 2 ft (0.5m) Pigtail RP-SMA a N macho (Para APs Netkrom Indoor y los APs mas conocidos)
WAC-PRTNCNM | NETKROM 2 ft (0.5m) Pigtail RP-TNC a N macho (Para Linkys, Cisco, Senao y otros APs)
WAC‐PRSMANM | NETKROM 2 ft (0.6m) RP‐SMA to N male Pigtail (For Netkrom Indoor APs and most popular Ra
W24‐16SP120 | NETKROM 2.3 ‐ 2.7 GHz 16dBi 120º Sector Panel Antenna VPOL (N Female Connector)
W24‐16SPO120 | NETKROM 2.3 ‐ 2.7 GHz 16dBi 120ºx3 Sectorized Omni Antenna VPOL (3 sector antenna in one ‐ N
W24‐10SPO120 | NETKROM 2.3-2.7 GHz 10dBi 120ºx3 Sectorized Omni Antenna VPOL (3 sector antenna in one ‐ N
W24‐17SP90 | NETKROM 2.3-2.7 GHz 17dBi 90º Sector Panel Antenna VPOL (N Female Connector)
AIR-ANT7ORD | NETKROM 2.4GHz 7dBi Rubber Duck Antena Omni RP-SMA
AIR-ANT9ORD | NETKROM 2.4GHz 9dBi Rubber Duck Antena Omni RP-SMA
W24-12O | NETKROM 2.4GHz 12dBi Antena Omnidireccional VPOL con conector N hembra integrado
W24‐12OM | NETKROM 2.4GHz 12dBi Mesh Omnidirectional Antenna (N male connector
W24‐12O | NETKROM 2.4GHz 12dBi Omnidirectional Antenna VPOL (N Female Connector Pigtail)
W24 16P | NETKROM 2.4GHz 16dBi Flat Panel Antenna (N Female Connector)
W24‐24G | NETKROM 2.4GHz 24dBi Parabolic Grid Antenna (N Female Connector Pigtail)
W24-9O | NETKROM 2.4GHz 9dBi Antena Omnidireccional VPOL con conector N hembra integrado
W24‐9OM | NETKROM 2.4GHz 9dBi Mesh Omnidirectional Antenna (N male connector)
AIR-ANT9ORDRTNC | NETKROM 2.4GHz 9dBi Rubber Duck Antenna RP-TNC
WAC-CAUTP200 | NETKROM 200 ft (61m) Outdoor UTP cable (Switch or PC to Outdoor Radio Power/Data Cable)
W5G‐16SP120V | NETKROM 4.9 to 5.8GHz Ultra Wideband 16dBi 120º Sector Panel Antenna VPOL (N Female Connector Pigtail)
W5G‐17SP90V | NETKROM 4.9 to 5.8GHz Ultra Wideband 17dBi 90º Sector Panel Antenna VPOL (N FemaleConnector Pigtail)
W5G‐25G | NETKROM 4.9 to 5.8GHz Wideband 25dBi Parabolic Grid Antenna (N Female Connector Pigtail)
W5G‐28G | NETKROM 4.9 to 5.8GHz Wideband 28dBi Parabolic Grid Antenna (N Female Connector Pigtail)
WAC‐CARG85 | NETKROM 5 ft (1.5m) RG8 low Loss cable adapter, N Male to N Male (Antenna to Radio Cable)
W5G‐16SPO120 | NETKROM 5.1 ‐ 5.8 GHz 16dBi 120ºx3 Sectorized Omni Antenna VPOL
W58‐12O | NETKROM 5.8GHz 12dBi Omnidirectional Antenna (N Female Connector Pigtail)
W58‐29D | NETKROM 5.8GHz 29dBi Parabolic Dish Antenna (N Female Connector)
W58‐32D | NETKROM 5.8GHz 32.5dBi Parabolic Dish Antenna (N Female Connector)
WAC-CAUTP50 | NETKROM 50 ft (15.2m) Outdoor UTP cable (Switch or PC to Outdoor Radio Power/Data Cable)
AIR-AP1815I-A-K9 | CiscoAccess Point Cisco Aironet 1815i, 867 Mbit/s, 1x RJ-45, 2.4/5GHz, 2dBi
AIR-USB111GH | NETKROM Adaptador USB 54 Mb 802.11b/g de alta potencia(25dBm/300mW) con antena desmotable de 5dBi
AIR-USB100GUH | NETKROM Adaptador USB 54Mb 802.11b/g Ultra Potente (27dBm/500mW) antena con conector RP-SMA
AIR-USB111NH | NETKROM Adaptador USB 54Mb 802.11b/g/n hasta 300 Mb de alta potencia (23dBm/200mW), con antena desmontable de 5dBi
K-1500UN | KozumiAdaptador USB Inalámbrico 150MBPS. K-1500UN
K-1500UDN | KozumiAdaptador USB Inalámbrico 150MBPS. K-1500UDN
AIR ANT7ORD | NETKROM AIR ANT7ORD Antena indoor omnidireccional
AIR ANT9ORD | NETKROM AIR ANT9ORD Antena indoor omnidireccional
AIR BR500AGH | NETKROM AIR BR500AGH Outdoor access point para compañias
AIR BR500AHP | NETKROM AIR BR500AHP Outdoor access point para compañias
AIR BR500GHP | NETKROM AIR BR500GHP Outdoor access point para compañias
AIR BR500GUHP | NETKROM AIR BR500GUHP Outdoor access point para compañias
AIR PTP900L | NETKROM AIR PTP900L Sistema Ethernet bridge inalámbrico que permite conectar dos redes
AIR USB100GUH | NETKROM AIR USB100GUH Antena de gran poder y alta sensibilidad, tambien puede ser usado como acces point
AIR PTP2400L | NETKROM AIRNET 54Mb 2.4GHz Bridge Point to Point long range link (up 15 miles or 24 Km) Include: 2 AIRNET Outdoor Bridge with integrated antenna, 2 Pole Mount Bracket, 2 75’' Outdoor CAT5e cables and 2 PoE Injector with power supplies
AIR PTP2400S | NETKROM AIRNET 54Mb 2.4GHz Bridge Point to Point short range link (up 3 miles or 5 Km) Include: 2 AIRNET Outdoor Bridge with integrated antenna, 2 Pole Mount Bracket, 2 75’' Outdoor CAT5e cables and 2 PoE Injector with power supplies
AIR PTP5000L | NETKROM AIRNET Bridge Punto a Punto Outdoor 54Mb 4.9-5.8GHz de largo alcance (hasta 24 Km) Incluye: 2 Radios Outdoor 26dBm con antena integrada 23dBi, 2 brazos de montaje, 2 cables Outdoor CAT5E 75’' y 2 PoE 802.3af Inyector con cable poder.
ISP CPE500G | NETKROM Antena de 5Ghz ideal para proveer acceso a internet de corto alcance(5 milas - 8Km)
ISP CPE500GHP | NETKROM Antena de 5Ghz ideal para proveer acceso a internet de largo alcance (15 millas - 24Km)
AIR-PTP2400S | NETKROM Bridge Punto a Punto Outdoor 54Mb 2.4GHz de corto alcance (hasta 5 Km) Incluye: 2 Radios Outdoor23dBm con antena integrada 15dBi, 2 brazos de montaje, 2 cables Outdoor CAT5E 75’' y 2 PoE 802.3af Inyector con cable poder.
AIR-PTP2400L | NETKROM Bridge Punto a Punto Outdoor 54Mb 2.4GHz de largo alcance (hasta 24 Km) Incluye: 2 Radios Outdoor 26dBm con antena integrada 19dBi, 2 brazos de montaje, 2 cables Outdoor CAT5E 75’' y 2 PoE 802.3af Inyector con cable poder.
AIR-PTP5000S | NETKROM Bridge Punto a Punto Outdoor 54Mb 4.9-5.8GHz de corto alcance (hasta 16 Km) Incluye: 2 Radios Outdoor 23dBm con antena integrada 20dBi, 2 brazos de montaje, 2 cables Outdoor CAT5E 75’' y 2 PoE 802.3af Inyector con cable poder.
AIR-PTP5000L | NETKROM Bridge Punto a Punto Outdoor 54Mb 4.9-5.8GHz de largo alcance (hasta 24Km) Incluye: 2 Radios Outdoor 26dBm con antena integrada 23dBi, 2 brazos de montaje, 2 cables Outdoor CAT5E 75’' y 2 PoE 802.3af Inyector con cable poder.
Bullet2 | Ubiquiti NetworksBullet2,802.11b/g ,54Mb 20dBm,conector N macho (para conectar directo a la antena )
Bullet2HP | Ubiquiti NetworksBullet2HP,802.11b/g ,54Mb 29dBm,conector N m cho (para conectar directo a la antena
Bullet5 | Ubiquiti NetworksBullet5,802.11a ,54Mb 22dBm,conector N macho(para conectar directo a la antena )
WAC-WABOX | NETKROM Caja impemeable para Wireless AP (incluye montura para torre o mastil y pigtail RP-SMA o RP-TNC).
WRVS4400N | CiscoCisco Small Business WRVS4400N Wireless-N Gigabit Security Router - VPN - Enrutador inalámbrico
DWL-G680 | D-LinkD-Link AirPremier 2.4GHz Wireless Outdoor Access Point, 54Mbps
EA-IO7D | EdimaxIndoor 7dBi Omni-directional Desktop Antenna con base.EA-IO7D
ISP CPE500A | NETKROM ISP CPE500A Antena de 2.4Ghz ideal para proveer acceso a internet de corto alcance(5 milas - 8Km)
ISP CPE500AHP | NETKROM ISP CPE500AHP Antena de 2.4Ghz ideal para proveer acceso a internet de largo alcance (15 millas - 24Km)
ISP CPE500AUHP | NETKROM ISP CPE500AUHP Antena de 2.4Ghz ideal para proveer acceso a internet de ultra largo alcance (20 millas - 32Km)
ISP CPE500GUHP | NETKROM ISP CPE500GUHP Antena de 5Ghz ideal para proveer acceso a internet de ultra largo alcance (20 millas - 32Km)
WAP54G | CiscoLINKSYS Punto de acceso Wireless-G
NS2 CPE | Ubiquiti NetworksNanoStation 2 CPE, 802.11b/g con antena integrada de 10dBi + conector externo RP-SMA + PoE pasivo
NS5 CPE | Ubiquiti NetworksNanoStation 5 CPE, 802.11a 24dBm con antena integrada de 14dBi + conector externo RP-SMA + PoE pasivo
Loco 2 | Ubiquiti NetworksNanoStation Loco2 CPE, 802.11b/g con antena integrada de 8dBi+ PoE pasivo
Loco 5 | Ubiquiti NetworksNanoStation Loco5 CPE,802.11a 22dBm con nten integrada de 13dBi +PoE pasivo
WAC-PPOE | NETKROM Pasive Power over Ethernet Injector non 802.3af (For AIR‐AP100G/AIR‐AP100GH)
pico2 | Ubiquiti NetworksPicoSt tion2,802.11b/g,54Mb 20dBm,conector RP-SMA con nten omni de 6dBi + inyector
pico5 | Ubiquiti NetworksPicoStation5,802.11a,54Mb 22dBm,conector RP-SMA con antena omni de 6dBi+ inyector
WAC-POE48V | NETKROM Power over Ethernet Injector 48V 802.3af (For any 802.3af PoE Compatible Radios)
PS2-17D | Ubiquiti NetworksPowerStation 2CPE, 802.11b/g con antena integrada de 17dBi, doble polaridad + PoE
PS5-22V | Ubiquiti NetworksPowerStation 5CPE, 802.11a con antena integrada de 22dBi, doble polaridad + PoE
AIR-BR500AHP | NETKROM Radio AP/Bridge Outdoor 54Mb 802.11a 5GHz de alta potencia (26dBm/400mW) incluye PoE 802.11af PoE
AIR-BR500AGH | NETKROM Radio AP/Bridge Outdoor 54Mb 802.11a/b/g 2.4/5GHz de alta potencia (23dBm/200mW) incluye PoE 802.11af PoE
AIR-BR500GHP | NETKROM Radio AP/Bridge Outdoor 54Mb 802.11b/g 2.4GHz de alta potencia (26dBm/400mW) incluye PoE 802.11af PoE
AIR-BR500GUHP | NETKROM Radio AP/Bridge Outdoor 54Mb 802.11b/g 2.4GHz Ultra Potente (30dBm/1Watt) incluye PoE 802.11af PoE
ISP-CPE510G | NETKROM Radio CPE 54Mb 2.4GHz 802.11b/g suscriptor de alta potencia (Antena 8dBi , 400mW Radio Router todo en uno, incluye PoE)
ISP-CPE510A | NETKROM Radio CPE 54Mb 5GHz 802.11a suscriptor de alta potencia (Antena 8dBi, 400mW Radio Router todo en uno, incluye PoE)
RM5GPS | Ubiquiti NetworksRocket M5GPS 5GHz AIRMAX Access Point 300Mbps 802.11a/n 27dBm power MIMO 2x2 with 3 connectors RP‐SMA: 2 for external MIMO antenna and 1 for GPS receptor, 2 p 10/100Mbps, Pasive PoE 24V. Includes PoE 24v 1A, GPS receptor and Clamp.
RV120W-A-NA | CiscoRouter Cisco RV 120W Wireless-N VPN Firewall
WAC-LA3G | NETKROM Surge Protector N Male to N Female up to 3GHz (Lightning Arrestor)
WAC-LA6G | NETKROM Surge Protector N Male to N Female up to 6GHz (Lightning Arrestor)
DWA-520 | D-LinkTARJETA PCI INALAMBRICA 108MBPS
DWA-510 | D-LinkTARJETA PCI INALAMBRICA 54MBPS
NB-2G18 | Ubiquiti NetworksUBIQUITI NANOBRIDGE NB-2G18. Punto acceso wireless.
NB‐5G30 | Ubiquiti NetworksUbiquiti Networks AIRMAX RD-5G30 5GHz RocketDish, 30dBi, Rocket Kit
NB‐5G22 | Ubiquiti NetworksUbiquiti Networks UBIQUITI NB-5G22 NanoBridge M Series, 5GHz, 22dBi dual pol
NB‐5G25 | Ubiquiti NetworksUbiquiti Networks UBIQUITI NB-5G25 NanoBridge M Series, 5GHz, 25dBi dual pol IEEE 802.11n
poe 48 | Ubiquiti NetworksUbiquiti Networks UBIQUITI POE-48 PoE 48VDC @0.5A
RocketM5 | Ubiquiti NetworksUbiquiti Networks UBIQUITI ROCKETM5 UBIQUITI ROCKET M5 - 5 GHz. 500 mW 2 x RSMA 2X2 MIMO AIRMAX
WAC‐UM | NETKROM Universal Mount antenna
W90 11Y | NETKROM W90 11Y Antena Yagi 900MHz 11dBi(N Female Connector Pigtail)
W90 12SPH | NETKROM W90 12SPH Antenna HPOL 900MHz 12dBi 120º N Female Connector
W90 13SP | NETKROM W90 13SP Antenna VPOL 900MHz 13dBi 120º Sector Panel (N Female Connector)
W90 15G | NETKROM W90 15G, Antena ranurada 900MHz 15dBi Parabolic (N Female Connector Pigtail)
W90 8O | NETKROM W90 8O, 900MHz 8dBi Omnidirectional Antenna (N Female Connector Pigtail)
Cerrar