Productos por Tipo

Accesorios
N° Parte | MarcaSFP
407-BBOP | DellDell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Kit
AJ716A | HPHP B-Series - módulo de transceptor SFP+
JD094B | HPHP Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-LR - LC - módulo de inserción
JD497A | HPHP X110 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC de modos múltiples - módulo de inserción
JD119B | HPHP X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC - módulo de inserción
JD092B | HPHP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092B)
SFP-1GE-LX | Juniper NetworksJuniper SFP (mini-GBIC) transceiver module, 1000Base-LX, Data Transfer Rate: 1.06 Gbps
J4859D | HPTRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF
407-BBOR | DellTRANSCEIVER DELL 407-BBOR SFP (MINI-GBIC) - 1000BASE-SX - 850 NM
JD368B | HPTransceiver HP FlexNetwork 5500/5120 2-port 10GbE SFP
J8177C | HPTransceiver HP X121 1G SFP RJ45 T
J9150D | HPTRANSCEPTOR ARUBA 10G SFP + LC SR 300M MMF
455883-B21 | HPTransceptor HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP + SR
Cerrar