Productos por Tipo

Redes
N° Parte | MarcaTRANSCEIVER
QSFP-H40G-CU1M | CiscoCABLE DE CONEXIÓN DIRECTA DE COBRE QSFP A QSFP+ 40GBASE, 1 MT.
QSFP-H40G-CU2M | CiscoCABLE DE CONEXIÓN DIRECTA DE COBRE QSFP A QSFP+ 40GBASE, 2 MTS.
QSFP-H40G-CU5M | CiscoCABLE DE CONEXIÓN DIRECTA DE COBRE QSFP A QSFP+ 40GBASE, 5 MTS.
QSFP-H40G-CU50CM | CiscoCABLE DE CONEXIÓN DIRECTA DE COBRE QSFP A QSFP+ 40GBASE, 50 CMS.
QSFP-40G-CSR-S | CiscoCisco 40GBASE-CSR QSFP Module for Duplex MMF
CWDM-SFP-XXXX | CiscoCisco Compatible (1000Base-CWDM) Optical Transceiver
DWDM-SFP10G-XX.XX | CiscoCisco Compatible DWDM-SFP10G-xx.xx SFP+ Transceiver
SFP-25G-AOC4M | CiscoCisco Compatible TAA Compliant 25GBase-AOC SFP28 Active Optical Cable 850nm
QSFP-40/100G-SRBD | CiscoCisco QSFP-40/100G-SRBD-FL (40/100GBase-SR-BD) Optical
SFP-10/25G-CSR-S | CiscoCisco SFP-10/25G-CSR-S Compatible 10/25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Optica
QSFP-4SFP10G-CU2M | CiscoCONJUNTO DE TRANSCEIVER DIRECTO-PASIVO 40GBASE-CR4 QSFP + a 4 10GBASE-CU
CWDM-SFP10G-XXXX | CiscoCWDM-SFP10G-xxxx-40 Cisco Compatible (10GBase-CWDM) Optical Transceiver
753204563 | DellDell Transceiver 10 Gigabit Ethernet (optical)
FN-TRAN-SFP+LR | FORTINETFN-TRAN-SFP + LR Compat. Transceptor SM 1310nm SFP +
453151-B21 | HPHP 453151-B21 COMPATIBLE TRANSCEPTOR SFP 1000BASE-SX MULTIMODO 850nm 550m
AJ718A | HPHPE 8GB SHORT WAVE FIBRE CHANNEL SFP+ 1 PACK TRANSCEIVER
J4858D | HPHPE Módulo Transceptor Aruba SFP, LC, 1000Mbit/s, 500 M
46C3448 | LenovoIBM 46C3448 10GB SFP + Transceiver Module 10GB SFP módulo conmutador de red
00MY768 | LenovoLENOVO 00MY768 - Brocade 16GB 10KM LW SFP Transceiver
00MY770 | LenovoLENOVO 00MY770 Brocade 16gb 25km Elwl Sfp+ Transceiver - 00MY770
00D9865 | LenovoLenovo 40GBASE-iSR4 QSFP+ Transceiver
S-31DLC20D | Mikro TikMÓDULO DE TRANSCEPTOR S-31DLC20D SFP (MINI-GBIC) - SFP (MINI-GBIC)
DS-SFP-GE-T | CiscoMódulo de transceptor Cisco DS-SFP-GE-T RJ-45 100m
S-3553LC20D | Mikro Tikmódulo de transceptor MikroTik S-3553LC20D SFP (mini-GBIC) - modo simple LC 20 km - SFP
QSFP-40G-LR4-S= | Ciscomodulo de transceptor monomodo QSFP+ LC DUPLEX 40GGBASE-LR4
QSFP-40G-LR4= | CiscoMódulo de transceptor QSFP-40G-LR4,1310 nm
QSFP-40G-SR4= | Ciscomodulo de transceptor QSFP-40G-SR4 ,850nn
AT-SPTX-90 | ALLIEDMÓDULO DE TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE ,COMPATIBLE CON TAA
AT-SPEX | ALLIEDMÓDULO DE TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GIGE AT-SPEX - 1000BASE-MX
01DC665 | LenovoMódulo de transceptor SFP + - Canal de fibra de 16 Gb (LW)
AT-SPBD20LC/I-14 | ALLIEDMÓDULO DE TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20LC / I (MINI-GBIC) – GIGE- 1000BASE-BIDI
AT-SPTX | ALLIEDMODULO TRANCEIVER 10/100 / 1000T (RJ-45) SFP, 100 m
XFP-10GER-OC192IR= | CiscoMODULO TRANCSCEPTOR XFP-10GER-OC192RI 1550nm 40Km
SG-3110 | CiscoMODULO TRANSCEIVER SFP COMPATIBLE GLC-LH-SM-10 DE CISCO
SWDM10-1413D | SHEVIMODULO TRANSCEIVER 1000BASE-BX-D BIDI SFP LC (TX-1490NM - RX-1310NM) 10K
CFP-40G-SR4 | CiscoMODULO TRANSCEIVER 40GBASE -SRE4 MULTIMODO (850NM, 4 * 10G, 0.1KM, MPO)
CFP-40G-FR | CiscoMÓDULO TRANSCEIVER CFP LC CFP-40G-LR4 40GBASE-LR4, 1MONOMODO, 10KM, 1310nm
QSP-100G-SR4-S | CiscoMódulo Transceiver compatible con Cisco QSFP-100G-SR4-S, 100GBASE-SR4 QSFP2
GLC-ZX-SM120 | CiscoMODULO TRANSCEIVER GLC-ZX-SM-120 - 1000BASE ZXL LC, 120 KM, SFP
C8R23SB | HPMódulo Transceiver HP C8R23SB Sfp + 4pk Msa 2040 8Gb Fc Sw Xcvr 1 X 8gbase
ONS-SC-GE-ZX | CiscoMODULO TRANSCEIVER ONS-SC-GE-ZX ,SFP 1550 nm - LC DUPLEX
QSFP-4X10G-LR-S | CiscoMódulo transceiver QSFP+ MTP/MPO 4x10GBASE-LR, Monomodo, 10km, 1310nm
GP-SFP2-1S | DellMódulo Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm DOM
SG-8501D | SHEVIMODULO TRANSCEIVER SFP 1000BASESX- LC/PC CONECTOR, 850 NM SG-8501D MMF
35510271 | furukawaMODULO TRANSCEIVER SFP+ FURUKAWA GPON 10GE 10KM
JD092BST | StartechMódulo Transceptor JD092BST SFP+ Compatible con HP JD092B - 10GBASE-SR
SFPGLCSXMMST | StartechMÓDULO TRANSCEPTOR 1000BASE-SX SFP GIGABIT 850NM LC MINI-GBIC,550M
AT-SPBD20-14-EXT | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR AT-SPBD20-14-EXT (MINI-GBIC) - GigE - 1000BASE-FX - 20KM
AT-SPBD20EPON-13/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR AT-SPBD20EPON-13/I (MINI-GBIC)-GigE - 1000BASE-FX -20KM
10GBASE-BX10-D | CiscoMÓDULO TRANSCEPTOR BIDI SFP+ 10GBASE-BX10-D 1330NM-TX/1270NM-RX DOM -10KM
10GBASE-BX10-U | CiscoMÓDULO TRANSCEPTOR BIDI SFP+ 10GBASE-BX10-U 1270NM-TX/1330NM-RX DOM - 10KM
MFEFX1 | CiscoMódulo Transceptor Cisco 100BASE-FX Mini-GBIC SFP,2000m, 1310nm
GLC-FE-100FX-RGD | CiscoMODULO TRANSCEPTOR Cisco GLC-FE-100FX-RGD 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
SFP-25G-SR-S | CiscoMódulo transceptor Cisco SFP-25G-SR-S, 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC M
AT-SPBD20DUAL-14 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR CSFP - GigE AT SPBD20DUAL-14 - 1000Base-BiDi
AT-SPBD40DUAL-14 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR CSFP – GigE AT SPBD40DUAL-14 - 1000Base-BiDi
SFP10GSRSST | StartechMÓDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP+ 10GBASE-SR,MINI GBIC,MULTIMODO LC,300M,DDM
407-BBOO | DellMODULO TRANSCEPTOR DELL 407-BBOO SFP 1000BLX 1310NM WL 10KM
407-BBOS | DellModulo Transceptor Dell 407-BBOS, 1000BASE-T, SFP (mini-GBIC), 1.25Gbps
407-BBOU | DellMODULO TRANSCEPTOR DELL 407-BBOU, 10GBASE-SR, SFP+, 10GBPS, 850NM, 300 MTS
FN-TRAN-SFP+ER | FORTINETMódulo transceptor FN-TRAN-SFP+ER (10GBase-LR SFP +) 1550nm
J4858CST | StartechMódulo Transceptor J4858CST SFP Compatible con HP J4858C - 1000BASE-SX
J8177CST | StartechMódulo Transceptor J8177CST SFP Compatible con HP J8177C - 1000BASE-T
49Y4216 | LenovoMódulo transceptor Lenovo 49Y4216, 10GBASE-SR SFP+ SR 850nm 300m DOM LC MM
49Y4218 | LenovoMódulo transceptor Lenovo QLogic 49Y4218, 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC
QFX-SFP-10GE-LR | CiscoMODULO TRANSCEPTOR QFX-SFP-10GE-LR - 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km
QFX-SFP-1GE-SX | CiscoMODULO TRANSCEPTOR QFX-SFP-1GE-SX - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
QSFP-40G-SR4-S= | CiscoMódulo transceptor QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 840-860 nm
AT-SPBD10-13 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE - HASTA 10 KM - 1310 (TX) / 1490
AT-SPBD10-14 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE - HASTA 10 KM - 1490 (TX) / 1310
AT-SPEX/E | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GIGE - AT SPEX / E
AT-SPSX | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) - GigE AT-SPSX - 1000BASE-SX
35510267 | furukawaMODULO TRANSCEPTOR SFP + FURUKAWA SX 1GE 850NM (550M)
AT-SPBD20-13/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20-13 / I (MINI-GBIC) - GigE - 1000Base-BiDi
AT-SPBD20-14/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20-14/I (MINI-GBIC)-GIGE - 1000BASE-LX, BIDI
AT-SPBD20LC/I-13 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD20LC/I-13(MINI-GBIC) -GigE 20 km, 1G,SMF,BiDi
AT-SPBD40-13/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD40-13 / I (MINI-GBIC) - GigE - 40KM
AT-SPBD40-14/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPBD40-14 / I (MINI-GBIC) - GigE - 40KM
AT-SPLX10/E | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPLX10/E (MINI-GBIC) - GIGE - COMPATIBLE CON TAA
AT-SPLX40 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPLX40 (MINI-GBIC) - GIGE - 1000BASE-LX
AT-SPLX40/E | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPLX40 / E (MINI-GBIC) - GigE - 1000BASE-LX
AT-SPTX/I | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT SPTX / I (MINI-GBIC) - GIGE 1000BASET
AT-SPSX/E | ALLIEDMódulo transceptor SFP AT-SPSX/E (mini-GBIC) - GigE - Compatible con TAA
AT-SPZX80 | ALLIEDMÓDULO TRANSCEPTOR SFP AT-SPZX80 (MINI-GBIC) - GigE - 1000BASE-ZX
GLCEXSMDST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-EX-SMD - 1000BASE-EX
SFPGLCLHSMST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LH-SM - 1000BASE-LX/LH
GLCSXMMRGDST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MM-RGD - 1000BASE-SX
GLCSXMMDST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX - GLCSXMMDST
GLCTST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-T - 1000BASE-T
J4859CST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con HP J4859C - 1000BASE-LX
JD089BST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con HP JD089B - 10/100/1000BASE-TX - JD089BST
EXSFP1GETST | StartechMódulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-T - 10/100/1000B-T
GLCLHSMD10ST | CiscoMódulo Transceptor SFP Gigabit de Fibra para Cisco GLC-LH-SMD, 10km/550m
SWDM10-1314D | SHEVIMÓDULO TRANSCEPTOR SFP GLC-BX-U - LC SIMPLEX 1000BASE-BX-D MONOMODO 10KM
GLC-BX120-D | CiscoMÓDULO TRANSCEPTOR SFP GLC-BX120-D LC SIMPLEX 1000BASE-BX MONOMODO 120KM
GLC-LH-SM-20 | CiscoMódulo Transceptor SFP GLC-LH-SM-20 (Mini GBIC)-LC Ethernet 1000BASE-LX/LH
UF-RJ45-1G | Ubiquiti NetworksMODULO TRANSCEPTOR SFP(MINI-GBIC) Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G
AJ717A | HPMódulo Transceptor SFP+ Compatible con HP AJ717A - 8GFC
DS-SFP-FC16G-SW= | CiscoMódulo Transceptor SFP+ Fibra Multimodo 16G 850nm DOM hasta 100m - Cisco DS-SFP-FC16G-SW
SFPC1110 | StartechMódulo Transceptor SFPC1110 SFP Compatible con Cisco SFP-GE-T
TL-SM311LS | TP-LinkSFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Sm - TL-SM311LS
SFP-10/25G-LR-S | CiscoSFP-10/25G-LR-S-AX SFP28 transceiver compatible con Cisco SFP-10/25G-LR-S
TEG-MGBS10 | TrendnetTranceiver Mini-GBIC 1Gbps LX (duplex LC conector) Mono-modo, 10Km, 3.3v | TEG-MGBS10
SSFP+-SR | SHEVITRANSCEIVER 10G SFP SR 850nm 300m LC connecter
SWDM-120-1514D | SHEVITransceiver 1.25G BIDI SFP TX 1550nm, RX 1490nm 120km LC
SWDM-120-1415D | SHEVITransceiver 1.25G BIDI SFP TX1490nmRX1550nm 120km LC
SWDM-120 -1514D | SHEVITRANSCEIVER 1.25G BIDI SFP TX1550nmRX1490nm 120km LC
AT-SPLX10/I | Allied TelesisTransceiver 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
BIDI-SFP+-10B | SHEVITransceiver 10G BIDI SFP TX1330nmRX1270nm 40km LC
BIDI-SFP+-10A | SHEVITRANSCEIVER 10G BIDI SFP+ TX1330NMRX1270NM 10KM LC CONNECTOR
SFP-10G-LR= | CiscoTransceiver 10GBASE-LR SFP+, 1310-nm Wavelength, LC duplex connector
SFP-10G-LR | CiscoTransceiver 10GBASE-LR SFP+,1310-nm Wavelength, LC duplex connector
JD093B | HPTransceiver 10GBASE-LRM SFP, LC, 220 m.
3HE00070AA | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL 3HE00070AA 1000BASE-CWDM, 1470nm SMF, 60km 3HE00070AA
3HE00070AB | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL 3HE00070AB 1000BASE-CWDM, 1490nm SMF 60km - 3HE00070AB
3HE00070CD | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL 3HE00070CD 1000BASE-CWDM, 1530nm SMF 120KM - 3HE00070CD
SFP-GIG-49CWD60 | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL SFP-GIG-49CWD60 1000BASE-CWDM, 1490nm SMF, 60km
SFP-GIG-51CWD60 | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL SFP-GIG-51CWD60 1000BASE-CWDM, 1510nm SMF 60km
SFP-GIG-53CWD60 | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL SFP-GIG-53CWD60 1000BASE-CWDM, 1530nm SMF 60km
SFP-GIG-55CWD60 | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL SFP-GIG-55CWD60 1000BASE-CWDM, 1550nm SMF 60km
SFP-GIG-57CWD60 | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL SFP-GIG-57CWD60 1000BASE-CWDM, 1570nm SMF 60km
SFP-GIG-59CWD60 | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL SFP-GIG-59CWD60 1000BASE-CWDM, 1590nm SMF 60km
SFP-GIG-61CWD60 | AlcatelTRANSCEIVER ALCATEL SFP-GIG-61CWD60 1000BASE-CWDM, 1610nm SMF 60km
AT-SPSX-90 | Allied TelesisTransceiver ALLIED TELESIS SFP 1000BaseSX Multimodo LC 850nm
AT-SPSX/I | Allied TelesisTransceiver ALLIED TELESIS SFP 1000BaseSX Multimodo LC 850nm Industrial
J9151D | HPTransceiver Aruba 10G SFP+ LC LR 10 km SMF
J9151E | HPTransceiver Aruba 10G SFP+ LC LR 10 km SMF (J9151E)
JL308A | HPTRANSCEIVER ARUBA 40G QSFP+ LC BIDI 150M MMF 2-STRAND
GLC-BX120-U | CiscoTRANSCEIVER CISCO 1000BASE-BX-U BIDI TX1490/RX1550NM 120KM SFP
GLC-LH40-SM | CiscoTRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX / LH 40KM SFP, 1310NM SM
10GBASE-BX40-D-I= | CiscoTRANSCEIVER CISCO 10GBASE-BX 1330NM TX, 1270NM RX,10.3GBPS, SM 40 KM - 10GBASE-BX40-D-I=
CWDM-SFP-1270 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1270 1000BASE-CWDM, 1270nm SMF 80km
CWDM-SFP-1290 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1290 1000BASE-CWDM, 1290nm SMF 80km
CWDM-SFP-1310 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1310 1000BASE-CWDM, 1310nm SMF 80km
CWDM-SFP-1330 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1330 1000BASE-CWDM, 1330nm SMF 80km
CWDM-SFP-1470-120 | CiscoTransceiver CISCO CWDM-SFP-1470-120 1.25GBASE-CWDM, 1470nm SMF, 120KM
CWDM-SFP-1470-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1470-D4 1.25G-CWDM, 1470nm SMF 40KM
CWDM-SFP-1490-120 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1490-120 1.25GBASE-CWDM,1490nm SMF, 120KM
CWDM-SFP-1490-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1490-D4 1.25G-CWDM, 1490nm SMF 40KM
CWDM-SFP-1510-120 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1510-120 1.25GBASE-CWDM, 1510nm SMF, 120KM
CWDM-SFP-1510-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1510-D4 1.25G-CWDM, 1510nm SMF 40KM
CWDM-SFP-1530-120 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1530-120 1.25GBASE-CWDM, 1530nm SMF 120KM
CWDM-SFP-1530-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1530-D4 1.25G-CWDM, 1530nm SMF, 40KM
CWDM-SFP-1550-120 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1550-120 1.25GBASE-CWDM, 1550nm SMF 120KM
CWDM-SFP-1550-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1550-D4 1.25G-CWDM, 1550nm SMF, 40KM
CWDM-SFP-1570-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1570-D4 1.25G-CWDM, 1570nm SMF, 40KM
CWDM-SFP-1590-120 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1590-120 1.25GBASE-CWDM, 1590nm SMF 120KM
CWDM-SFP-1590-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1590-D4 1.25G-CWDM, 1590nm SMF, 40KM
CWDM-SFP-1610-120 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1610-120 1.25GBASE-CWDM, 1610nm SMF 120KM
CWDM-SFP-1610-D4 | CiscoTRANSCEIVER CISCO CWDM-SFP-1610-D4 1.25G-CWDM, 1610nm SMF, 40KM
ONS-SI-GE-ZX | CiscoTRANSCEIVER CISCO ONS-SI-GE-ZX COMPATIBLE 1000BASE-EX SFP 1550NM 80K
QSFP-100G-SM-SR | CiscoTransceiver Cisco QSFP-100G-SM-SR 100GB - 2KM
QSFP-40/100-SRBD | CiscoTransceiver Cisco QSFP-40/100-SRBD 100GB - 100m
DS-CWDM-SFP-1610 | CiscoTRANSCEIVER CISCO SFP 1000BASE-CWDM MONOMODO TX-1270-1610nm 10KM
GLC-BX-D-55D-10 | CiscoTRANSCEIVER CISCO SFP LC SIMPLEX 1000BASE-BX MONOMODO 10KM 1550nm-TX/1310nm
GLC-LH-SMD= | CiscoTransceiver Cisco SFP para Fibra Monomodo 1000BASE-LX/LH, MMF/SMF,1310nm, D
SFP-10G-BXD-I | CiscoTransceiver CISCO SFP-10G-BXD-I, 10GBase-BX, 1330nmTx/1270nmRx SMF 10KM
SFP-10G-T-X= | CiscoTransceiver Cisco SFP-10G-T-X, 10GBASE-T SFP+ cobre RJ-45 30m
SFP-25G-AOC10M | CiscoTransceiver Cisco SFP-25G-AOC10M (33ft) 25G SFP28 AOC
SFP-25G-AOC1M | CiscoTransceiver Cisco SFP-25G-AOC1M (3 pies) 25G SFP28 AOC
SFP-H25G-CU1.5M | CiscoTransceiver Cisco SFP-H25G-CU1.5 Compatible 25G SFP28 Passive Direct Attach
SFP-H25G-CU2.5M | CiscoTransceiver Cisco SFP-H25G-CU2.5M Compatible 25G SFP28 Passive Direct Attac
SFP-H25G-CU4M | CiscoTransceiver Cisco SFP-H25G-CU4M
MA-SFP-1GB-TX | CiscoTransceiver de fibra Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX, 100m
407-BBVJ | DellTransceiver Dell SFP+, SR, Optical, Intel, 10Gb-1Gb
SP-CABLE-ADASFP+ | FORTINETTransceiver Fortinet 10 GE SFP+ active direct attach cable, 10m / 32.8 ft
GLC-BX-D20 | CiscoTRANSCEIVER GLC-BX-D20 1000BASE-BX-D 20KM SMF 1490NM/1310NM SFP
GLC-BX-U20 | CiscoTRANSCEIVER GLC-BX-U-20 - 1000BASE BX-U LC, 20 KM, TX: 1310 NM, RX: 1490 NM
JG325B | HPTransceiver HP 40GBASE-SR4 base 850nn MMF 150m
AJ715A | HPTransceiver HP 4Gb SW B-series FC SFP For Brocade 8Gb SAN Switch
876145-001 | HPTransceiver HP MSA 1Gb/s RJ-45 iSCSI SFF (SFP+)
0231A320 | HUAWEITransceiver HP X111 100Base-FX SFP LC FX, MMF 1310nm, 2Km - 0231A320
J9054D | HPTransceiver HP X111 100M SFP LC FX, 1310nm XCVR
JF833A | HPTransceiver HP X114 100M SFP LC FX
SSFP-T | HPTRANSCEIVER HP X120 - SFP (MINI-GBIC) 1000BASE-T
JG915A | HPTransceiver HP X130 SFP+ 10GBASE-ZR 1550nm 80km XCVR
845398-B21 | HPTransceiver HPE 25GB SFP28 SR 100M
813874-B21 | HPTRANSCEIVER HPE 813874-B21 10GBASE-T SFP+ 13.3mm
J9152D | HPTRANSCEIVER HPE ARUBA 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR
C8S72A | HPTransceiver HPE C-series 16 Gb Fibre Channel SW SFP+
JD498A | HPTRANSCEIVER HPE H3C JD498A COMPATIBLE 100BASE-LX10 SFP 1310NM 10KM
J9054B | HPTRANSCEIVER HPE J9054B COMPATIBLE 100BASE-FX SFP 1310NM 2KM DOM
E7Y10A | HPTransceiver HPE SFP+ de onda corta FC E7Y10A de 16Gb
JH232A | HPETRANSCEIVER HPE X142 40G QSFP+ 1310nm 10km LC LR4 SM / JH232A
JH231A | HPETRANSCEIVER HPE X142 40G QSFP+ 850nm 150m MPO SR4/ JH231A
JH233A | HPETRANSCEIVER HPE X142 40G QSFP+ MPO eSR4 300M XCVR (JH233A)
SFP-10G-USR | HUAWEITransceiver Huawei 10 GESFP+ 850nm LC 100m
02311FPA | HUAWEITransceiver Huawei 40GBase-BD Optical ,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.1km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 | HUAWEITransceiver Huawei Compatible SFP-GE-LX-SM1310 1310nM, 10Km
S4017482 | HUAWEITransceiver Huawei OSX040N03, SFP+, 850nm, 10Gb/s, LC, MM, 300m
EX-SFP-1GE-SX | Juniper NetworksTRANSCEIVER JUNIPER EX-SFP-1GE-SX 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
SFP-1GE-LH-CWDM-1270 | Juniper NetworksTRANSCEIVER JUNIPER SFP-1GE-LH-CWDM-1270 1000BASE-CWDM, 1270nm SMF 80km
SFP-1GE-LH-CWDM-1290 | Juniper NetworksTRANSCEIVER JUNIPER SFP-1GE-LH-CWDM-1290 1000BASE-CWDM, 1290nm SMF 80km
SFP-1GE-LH-CWDM-1310 | Juniper NetworksTRANSCEIVER JUNIPER SFP-1GE-LH-CWDM-1310 1000BASE-CWDM, 1310nm SMF 80km
SFP-1GE-LH-CWDM-1330 | Juniper NetworksTRANSCEIVER JUNIPER SFP-1GE-LH-CWDM-1330 1000BASE-CWDM, 1330nm SMF 80km
4M17A13529 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO 10/25GbE iSCSI SFP+ Module - 4M17A13529
7G17A03540 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO 100GBase-LR4 QSFP28 - 7G17A03540
7G17A03539 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO 100GBase-SR4 QSFP28 - 7G17A03539
4M17A13527 | LenovoTransceiver Lenovo 10gb Iscsi/16gb Fc Universal Sfp+ Module - 4M17A13527
7G17A03538 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO 25GBase-LR SFP28 - 7G17A03538
7G17A03537 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO 25GBase-SR SFP28 - 7G17A03537
90Y9412 | LenovoTransceiver Lenovo 90Y9412 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF
4M27A09989 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO Brocade 100Gb (4x25GbE) QSFP+ SR4 FCoE - 4M27A09989
4M27A09986 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO Brocade 128Gb (4x32Gbps) 2KM QSFP+ - 4M27A09986
88Y6393 | LenovoTransceiver Lenovo Brocade 16Gb SFP+
4M27A09987 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO Brocade 40Gb (4x10GbE) QSFP+ SR4 FCoE - 4M27A09987
4M27A09988 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO Brocade 40Gb QSFP+ SR4 FCoE Bidi - 4M27A09988
00WC087 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO iSCSI SFP+ 10G 3.3V 850nm LC Module
00WC089 | LenovoTRANSCEIVER LENOVO SFP+ 16G FC 3.3V 850nm LC Module
MA-SFP-1GB-LX10 | CiscoTRANSCEIVER MERAKI, 1000BASE-LX10 1310nm SMF,OS1-2, 10KM
MA-SFP-1GB-SX | CiscoTransceiver Meraki, 1000BASE-SX, 850nm, MMF, 550M/1Km
MA-SFP-10GB-LRM | CiscoTransceiver Meraki, 10GBASE-LRM, 1310nm, MMF, OM1 220m
MA-SFP-10GB-SR | CiscoTransceiver Meraki, 10GBASE-SR, 850nm, MMF, OM1 26m
SFP-10G-BXU1 | HUAWEITransceiver optico 10GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km, BIDI, SFP +
SFP-GE-ZBXU1 | HUAWEITransceiver optico 10GBase-USR, SFP +, 10G, módulo multimodo 80Km
SFP-10G-BXD1 | HUAWEITransceiver óptico BIDI, SFP+ 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
OSX010000 | HUAWEITransceiver optico Huawei OSX010000 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10Km
S-SFP-GE-LH80-SM1550 | HUAWEITransceiver optico Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 80km
35510275 | furukawaTransceiver Optico SFP GPON OLT CLASSE C+ 35510275
S-SFP-GE-LH40-SM1550 | HUAWEITransceiver optico, eSFP, GE, módulo monomodo (1550 nm, 40 km, LC)
SFP-10G-ER-1310 | HUAWEITransceiver óptico, SFP +, 10G, módulo monomodo (1310 nm, 40 km, LC)
006R01731 | CiscoTransceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - 100m, RJ-45 - 006R01731
SFPGESST | StartechTransceiver SFP SFPGESST Compatible con Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX -
BIDI-SFP+-40B | SHEVITRANSCEIVER SFP+ 10GBASE-BX 1330NM TX, 1270NM RX,10.3GBPS, SM 40 KM LC
AT-SPLX10 | ALLIEDTransceiver SFP, Fibra 1000 Base-LX, Monomodo 10 Km, Conector LC, 1310 nm
SG-3110D | SHEVITRANSCEIVER SHEVI 1000BASE-LX / LH SFP ,1300nm,10 KM,LC/PC DOBLE /MMF - SMF
BIDI-SFP+-LR-33 | SHEVITransceiver SHEVI BIDI-SFP+-LR-33, 10GBase-BX, 1330nmTx/1270nmRx SMF 10KM
CWDM-1.25G-120D-47 | SHEVITransceiver SHEVI CWDM-1.25G-120D-47 1.25GBASE-CWDM, 1470nm SMF, 120KM
CWDM-1.25G-120D-49 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-120D-49 1.25GBASE-CWDM, 1490nm SMF, 120KM
CWDM-1.25G-120D-51 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-120D-51 1.25GBASE-CWDM, 1510nm SMF, 120KM
CWDM-1.25G-120D-53 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-120D-53 1.25GBASE-CWDM, 1530nm SMF 120KM
CWDM-1.25G-120D-57 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-120D-57 1.25GBASE-CWDM, 1570nm SMF 120KM
CWDM-1.25G-120D-59 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-120D-59 1.25GBASE-CWDM, 1590nm SMF 120KM
CWDM-1.25G-120D-61 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-120D-61 1.25GBASE-CWDM, 1610nm SMF 120KM
CWDM-1.25G-40D-47 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-47 1.25G-CWDM, 1470nm SMF 40KM
CWDM-1.25G-40D-49 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-49 1.25G-CWDM, 1490nm SMF 40KM
CWDM-1.25G-40D-51 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-51 1.25G-CWDM, 1510nm SMF 40KM
CWDM-1.25G-40D-53 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-53 1.25G-CWDM, 1530nm SMF, 40KM
CWDM-1.25G-40D-55 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-55 1.25G-CWDM, 1550nm SMF, 40KM
CWDM-1.25G-40D-57 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-57 1.25G-CWDM, 1570nm SMF, 40KM
CWDM-1.25G-40D-59 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-59 1.25G-CWDM, 1590nm SMF, 40KM
CWDM-1.25G-40D-61 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-40D-61 1.25G-CWDM, 1610nm SMF, 40KM
CWDM-1.25G-60-47 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-60-47 1000BASE-CWDM, 1470nm SMF, 60km
CWDM-1.25G-60-49 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-60-49 1000BASE-CWDM, 1490nm SMF, 60km
CWDM-1.25G-60-51 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-60-51 1000BASE-CWDM, 1510nm SMF 60km
CWDM-1.25G-60-55 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-60-55 1000BASE-CWDM, 1550nm SMF 60km
CWDM-1.25G-60-57 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-60-57 1000BASE-CWDM, 1570nm SMF 60km
CWDM-1.25G-60-59 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-60-59 1000BASE-CWDM, 1590nm SMF 60km
CWDM-1.25G-60-61 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-60-61 1000BASE-CWDM, 1610nm SMF 60km
CWDM-1.25G-80-27 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-80-27 1000BASE-CWDM, 1270nm SMF 80km
CWDM-1.25G-80-29 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-80-29 1000BASE-CWDM, 1290nm SMF 80km
CWDM-1.25G-80-31 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-80-31 1000BASE-CWDM, 1310nm SMF 80km
CWDM-1.25G-80-33 | SHEVITRANSCEIVER SHEVI CWDM-1.25G-80-33 1000BASE-CWDM, 1330nm SMF 80km
BIDI-SFP+-LR-27 | SHEVITransceiver Shevi SFP-10G-BXU-I 1270nm-TX/1330nm-RX SMF 10km
SO-XFP-ZR-I | SmartOpticsTransceiver XFP, 10G Multirate, 1550nm, SM, DDM, 24dB, 80km, +Temp
57-1000117-01 | BROCADETRANSCEPTOR BROCADE GBIC SFP + 8GB SW LC 850NM
SFPG1320C | StartechTransceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC- SFPG1320C
GLCLHSMDST | StartechTransceptor de Fibra Óptica SFP Gig Mini-GBIC LC,Multi/Monomodo 10km/550m
FN-TRAN-SFP+SR | FORTINETTransceptor Fortinet 10GE SFP + XCVR, multimodo 850nm
4TC7A69045 | LenovoTransceptor Lenovo Dual Rate 10G / 25G SFP28 85C
MGBLX1-FT | CiscoTRANSCEPTOR MGBLX1 SFP CISCO GIGABIT ETHERNET (GBE) 1000BASE-LX MINI-GBIC 1310 NM 10Km
SP10LR | ALLIEDTRANSCEPTOR MINIGBIC SFP+ MONOMODO 10G-LR, 10 KM - DUAL LC
SFP-10G-iLR | HUAWEITransceptor óptico, SFP +, 10G, módulo monomodo (1310 nm, 1,4 km, LC)
SFP-10G-ER-SM1330-BIDI | HUAWEITransceptor óptico, SFP +, 10G, módulo monomodo BIDI (TX 1330nm / RX 1270nm, 40km, LC)
FN-TRAN-SFP+GC | FORTINETTransceptor SFP + 100/1000 / 10000Base-TX SFP + compatible con Fortinet® FN
57-0000075-01 | BROCADETRANSCEPTOR SFP SW BROCADE 57-0000075-01 10GB 850nm
57-1000027-01 | BROCADETRANSCEPTOR SFP+ BROCADE 57-1000027-01 8GB 10KM LW SFP - 1310nm
57-1000012-01 | BROCADETRANSCEPTOR SFP+ BROCADE XBR-000163 8GB - 850nm
SWDM-0210BD | SHEVITRANSCEPTOR SHEVI SFP LC SIMPLEX 1000BASE-BX10-D 10KM 1550nm-TX/1310nm
4M27A67042 | LenovoTransciever Lenovo 100G SR4 Gen 2
00YL631 | LenovoTRANSCIVER LENOVO 40G Bi-Directional Transceiver 00YL631
Cistronix - banner AURICULARES BLACKWIRE 3320, BW3320-M USB-A COOLER PARA NOTEBOOK TE7020N / COMPATIBLES CON NB HASTA 15.6' / 2 FAN DE 12cm (TE-7020N) MSE Toner Cartridge para HP C7115A (HP 15A) Multifuncional láser Xerox WorkCentre 5024 imprime/escanea/copia,USB2.0/LAN NOTEBOOK Vostro 3400 i5-1135G7 Proces(8MB Cache) 8GB DDR4 ,1TB 5400RPM SATA 2.5' HDD (04T3Y)
CERRAR[X]